Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новый бутик Podium Concept откроется традиционным снежным коктейлем Yana

29.11.2016

НОВЫЙ БУТИК PODIUM CONCEPT ОТКРОЕТСЯ

ТРАДИЦИОННЫМ СНЕЖНЫМ КОКТЕЙЛЕМ YANA

Московские модницы недолго горевали по закрывшемуся летом магазину Podium на Кузнецком мосту, ведь на смену пришел абсолютно новый проект Podium Concept (уже без Store). Синергия ювелирных брендов (Yana, Loree Rodkin, Fine Choice, JHadley, Jacquie Aiche, Bochic) любимого Podium Jewellery помноженная на самые востребованные и таинственные наряды Maison Bohemique, роскошные платья и ароматы Yana от раскрывшей свои таланты по-новому Яны Расковаловой – бутик Podium Concept это воистину концепция совершенства, где каждый предмет, будь то вечернее платье, драгоценное колье или парфюм, по-своему исключителен, непохож на другие и представлен эксклюзивно в Podium Concept.

5 декабря Podium Concept откроется традиционным Снежным коктейлем Yana. Этой зимой ювелирный дом представляет коллекцию украшений «Богема». Символ этой коллекции – перья. Пышные и крупные, тонкие и легкие, белые или цветные – все они притягивают к себе взгляд и становятся объектом желания, напоминая то о богемном шике 70-х годов.

Броши-перья - жемчужины коллекции. Тончайшие бородки каждого пера причудливо изогнуты, словно от дуновения ветра, усыпаны драгоценными камнями. из белого золота с бриллиантами; из розового золота, с крупным турмалином, бриллиантами и розовыми сапфирами; а также из белого золота, с синими сапфирами и бриллиантами. Эти крупные, но изящные броши выглядят по-настоящему роскошно.

Серьги с крупным камнем и тонким пером, усыпанным бриллиантами – новая интерпретация бренда Yana богемного шика эпохи 70-х. В коллекции присутствуют серьги с халцедоном, с розовым корундом и с бирюзой.

Особняком в коллекции «Богема» стоят уникальные часы-кулон на браслете. Часы выполнены из белого золота и бриллиантов на браслете из бирюзы - в единичном экземпляре. Циферблат из перламутра спрятался внутри кулона-пера, и увидеть его можно, лишь открыв кулон. Добавляет шарм фирменная для бренда Yana кисть с византийским мотивом. Таким образом, украшение выглядит как изысканный браслет. Кроме того, кулон с часами является съемным, его также можно носить на сотуаре, как колье. Внутри часов спрятан надежный швейцарский механизм.

Богемные настроения поддержит презентация платьев Модного Дом Yana. Каждое платье уникально, выполненное из определенной ткани, оно отшивается в единственном экземпляре.

Использование тонких, воздушных материалов, таких как: шелк, шифон, кружево, сетка и перья – одна из особенностей изделий Yana. Бренд отличает исключительное внимание к деталям. Пуговицы, выполненные из натурального жемчуга и серебра, серебряные цепочки, фирменные кисти и васильки, а также идеальные швы, ручная вышивка бисером – все это создает ощущение «ювелирности» платьев.

Вдохновением для создания многих платьев послужил стиль модерн и ар-деко, и, определенно, каждое из них – это истинное воплощение женственности.

Снежный коктейль Yana состоится 5 декабря в 19.00 в Podium Concept, Петровка, 12

Предыдущая новостьСледующая новость