Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Список самых дорогих модных брендов раскрывает секреты индустрии

02.12.2016

Список самых дорогих модных брендов раскрывает секреты индустрии  

Hermés, Nike или Uniqlo - какая из этих модных компаний является самой дорогой в мире? Список “Топ 100 Самых Дорогих Компаний” от FashionUnited дает ответ на этот и другие вопросы, что может быть полезным для тех, кто работает в модной индустрии. 

Обзор показывает, что в первой десятке компании сильно различаются, начиная от люксовых ритейлеров и заканчивая представителями сегмента быстрой моды (fast fashion). Первую десятку самых дорогих брендов в мире моды возглавляет спортивный гигант Nike, а далее следуют компании по производству одежды и предметов роскоши Hermés, Louis Vuitton, Cartier, Rolex и Gucci и fast fashion ритейлеры Uniqlo, H&M, и Zara. На десятом месте еще одна спортивная фирма - никто иной, как немецкий лидер Adidas. Почти половина из перечисленных компаний базируются в США, что делает эту страну лидером. 

Статья под названием “Люкс, athleisure и fast fashion: самые ценные ниши для модных брендов” более детально раскрывает данные из списка Топ 100. “Спрос на бизнес-информацию в мировой индустрии моды растет. По этой причине необходимо иметь доступ к достоверным данным в этой сфере”, - говорит Кэролин Херманнс, Менеджер по бизнес-аналитике FashionUnited. Страница Business Intelligence FashionUnited пытается удовлетворить этот спрос, предлагая множество бизнес-информации, аналитики, индексов и направлений - все, что имеет отношение к рынку одежды. Список “ Топ 100 Самых Дорогих Компаний” - свежие данные на странице BI FashionUnited, масса полезных фактов.

Предыдущая новостьСледующая новость