Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Состоялся пресс-завтрак нового бренда женской одежды Oz Couture

16.12.2016

В ресторане Saxon + Parole состоялся пресс-завтрак нового бренда женской одежды Oz Couture. В рамках мероприятия прошла презентация капсульной коллекции, вдохновленной Лазурным берегом. Основатель и идейный вдохновитель бренда - Марианна Озерова, пригласила на завтрак журналистов модных изданий, стилистов и блоггеров. За чашкой утреннего кофе и приветственным бокалом шампанского Марианна рассказала о создании ее дебютной коллекции и поделилась планами на будущее. 

О бренде

Бренд Oz Couture - это отражение стиля богемной буржуазии Лазурного берега, который соединяет в себе изысканность и удобство. Гармоничный союз вещей для особых случаев и комфорта.

При одном упоминании Лазурного берега в памяти всплывает бесконечная элегантность и роскошь. Каждый предмет одежды пропитан и вдохновлен этим волшебным местом. Не удивительно, что и в самом названии прослеживается параллель со сказочной страной Оз, а символом бренда выбрана стрекоза.

Она олицетворяет собой изящество и внутреннюю силу, ее переливающиеся крылья навевают воспоминания о магических временах и помогают осознать, что в этом мире существует только видимая реальность. 

Летящие ткани, истинно женственные силуэты и при этом удивительно удобные вещи, могут трансформироваться, на глазах превращаясь в другие словно по мановению волшебной палочки.

Для нас было важным  создать коллекцию вещей вне трендов, мы не ставим перед собой задачи создавать остромодные образы, хочется, чтобы одежда от Oz Couture была не «на сезон».

Философия дизайна от Oz Couture –  это не только ready-to-wear, но и, непременно, создаваемая по индивидуальным меркам с учетом пожеланий клиента, одежда, которая, направлена на то, чтобы подчеркнуть красоту ее обладательницы.

Женщина в платье от Oz Couture всегда женственна и элегантна, ее подлинная красота заключена в чистоте образа, в котором прослеживается какая-то неуловимая магия. Она словно волшебница из страны Оз экспериментирует со своим гардеробом, легко  трансформируя вечернее платье в повседневный наряд.

Главным критерием для Oz Couture стало найти то идеальное сочетание, которое бы рождало гармонию – изысканность + удобство.

Основные акценты бренда – это ставка на женственность, отсутствие привязанности к сезону и возможность трансформации, а идеально подобранная палитра цветов и воздушных тканей являются причинами, чтобы сделать платье от Oz Couture обязательным в вашем гардеробе.

О коллекции 

Мягкие силуэты коллекции Oz Couture  будто играют романтичную и немного сентиментальную музыкальную партию, погружая нас во внутренний мир ощущений женщины, почти поэтессы, романтичной и фатальной, проживающей на Лазурном берегу.

Дизайнер словно открывает новую грань возможностей женского костюма, ломая стереотипы, и воплощая загадку женской красоты, в умелое комбинирование нарядов для особых случаев и повседневной одежды.

Каждый предмет из коллекции достоин стать нарядом женщины, которая являет собой воплощение женственности и сильной натуры одновременно.

Цветовая палитра меняется от почти прозрачных  едва уловимых пастельных  тонов до насыщенных оттенков.

Вся коллекция представлена исключительно натуральными материалами: шелк, бархат, сатин, шифон.

Обилие деталей ручной работы делают каждый предмет коллекции уникальным, а возможность к трансформации позволит сохранить вещи из коллекции Oz Couture  в вашем гардеробе не на один сезон.

Предыдущая новостьСледующая новость