Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Тот же Loriblu, только Easy: линия обуви с демократичными ценами набирает популярность

20.01.2017

Тот же Loriblu, только Easy: линия обуви с демократичными

ценами набирает популярность

У ценителей высокой обувной моды больше не возникает дилеммы между презентабельным внешним видом и удобством.  Без преувеличения можно говорить о том, что поклонники бренда найдут в бутиках Loriblu обувь на все случаи жизни. Стиль, комфорт, итальянский характер и непревзойдённое качество – это всё та же любимая марка, но теперь ещё и по более привлекательным ценам.

Линия Easy была запущена в 2015 году и поначалу составляла всего 2% от общего количества моделей в бутиках Loriblu. Однако интерес к коллекции растёт, и теперь покупателям доступен широкий выбор повседневной обуви от любимого бренда.

Многие экземпляры, как женские, так и мужские, имеют облегчённую подошву и практически не чувствуются на ноге. При этом дизайнеры сохранили изюминку Loriblu: модели Easy так же узнаваемы, как и основная коллекция.

У Easy by Loriblu можно найти женские оксфорды из замши на массивной подошве. Дополните эту пару укороченными брюками и oversize пальто– и ультрамодный look готов.

Привлекают к себе внимание и чёрные байкеры с декоративной стяжкой и оригинальной молнией. Это бескомпромиссный вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно даже в холодное время года.

Easy by Loriblu радует моделями для русской зимы: ботильоны на устойчивом каблуке, высокие сапоги, полусапоги на танкетке, обувь в спортивном стиле – и всё это с натуральным мехом внутри и на нескользящей подошве.

    

О бренде:

Loriblu - одно из наиболее значимых и известных имён в итальянской ремесленной традиции, получившее свой статус уже более 40 лет назад. Творения Аннариты Пилотти и Грациано Кукку - это олицетворение роскоши, элегантности и первоклассного итальянского качества. Основная линия Loriblu – женская и мужская обувь; ее дополняют сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, шляпы, свадебная коллекция обуви и линия мужских аксессуаров. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках.

Новые коллекции всегда доступны для Ваших съёмок.

Loriblu в Москве: Тел: 7 495 204 22 99

Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 | Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19 | Vnukovo Outlet Village, пос. Московский, дер. Лапшинка, вл. 8, корп. 1

Интернет-магазин: loriblushop.ru

Предыдущая новостьСледующая новость