Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Открытие флагманского бутика L.K.Bennett

18.03.2017

Открытие флагманского бутика L.K.Bennett

16 марта в ТЦ Метрополис состоялось торжественное открытие первого в России бутика культовой британской марки L.K.Bennett.

Гости мероприятия смогли принять участие в public talk с Аленой Долецкой, которая рассказала о британском стиле, об актуальных трендах и о своем любимом футбольном клубе :) А модератор лекции Лаура Джугелия представила специального гостя вечера - генерального директора компании L.K.Bennett Даррена Топпа.

Праздничная атмосфера была создана благодаря игристому шампанскому с лучших виноградников Крыма "Золотая Балка".

Флористический принт - один из основных принтов коллекции сезона Весна-Лето 2017, представленной на мероприятии, был реализован в виде инсталляций из бумаги от проекта Paper Decor. 

Гостями мероприятия стали Надежда Сысоева, Анастасия Меськова, Маша Шумакова, Аглая Тарасова, Женя Малахова, Маргарита Митрофанова и другие.

О коллекции сезона Весна-Лето 2017

Коллекция вдохновлена стилистикой 50-х и 80-х годов – силуэты «нью-лук», широкие юбки из поплина, приталенные платья с расклешенными подолами, заниженная линия плеч и широкие рукава три четверти.

Отличительные черты коллекции – цветочные принты: крупные яркие, имитирующие ручную роспись и маленькие монохромные. Вышивка и элементы декора: перфорация в форме лепестков и аппликация из бисера и пайеток. Обилие графических элементов: полосок, крупного гороха и строгой гусиной лапки. Традиционные для бренда модели из благородного твида олицетворяют британский стиль.

В обувной линейке коллекции дизайнеры L.K.Bennett экспериментируют с формами, материалами и сочетаниями цветов, а также с декором в виде кожаных цветов и лепестков на обуви, сумках и ремнях.

Обувь для вечерних выходов представлена в виде элегантных замшевых туфель классических цветов с крупными жемчужинами, босоножек с переплетающимися бантами и ремешками, а также балеток на прозрачном пластиковом каблуке.

Информация о бренде

Компания L.K.Bennett была основана в Лондоне в 1990 году и сначала специализировалась на производстве обуви. Восемь лет спустя была выпущена первая линия одежды, и марка окончательно зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих домов моды Великобритании. Бренд L.K.Bennett, являющийся воплощением классического британского стиля, часто выбирает для торжественных и официальных выходов герцогиня Кембриджская Кэтрин. Одежда бренда L.K.Bennett подчеркивает достоинства фигуры, а обувь и аксессуары идеально сочетаются между собой. Марка представлена во флагманских магазинах в Лондоне, Париже и Нью-Йорке и более чем в 130 бутиках по всему миру.

Флагманский магазин L.K.Bennett в России находится по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4, ТЦ "Метрополис", 1 этаж.

Предыдущая новостьСледующая новость