Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Свитшоты ТВОЕ весны 2017: сладкие фантазии

20.03.2017

Свитшоты ТВОЕ весны 2017: сладкие фантазии

В магазинах российского бренда ТВОЕ появится коллекция свитшотов для девушек со «вкусными» принтами сладостей.  

В новой коллекции ТВОЕ ставка сделана на главную слабость юных девушек, перед которой невозможно устоять – сладости. Толстовки с принтами, изображающими капкейки, мороженое и другие десерты – свежая и очень весенняя идея, подталкивающая к экспериментам: ведь мода – это увлекательная игра!

Новая коллекция свитшотов наступающего весенне-летнего сезона представлена динамичными асимметричными силуэтами и нежной десертной цветовой гаммой. Эффектные принты и элементы спортивного стиля позволят создать множество запоминающихся комплектов на каждый день. Смелые сочетания деликатных, будто припудренных, пастельных оттенков – актуальный ориентир для поклонниц спорт-шика.

Сенсацией социальных сетей и весенних городских улиц станет свитшот с изображением единорога – символа неуемного буйства фантазии и творчества миллениалов. А свитшот пудрового цвета с изображением капкейка в очередной раз укрепил позиции тренда на оригинальные концепции в одежде для молодых девушек.

Свитшоты из новой коллекции будут доступны как в оффлайн-магазинах сети ТВОЕ, так и в интернет-магазине бренда tvoe.ru!

О компании ТВОЕ

ТВОЕ – российский бренд одежды из высококачественного хлопка. ТВОЕ – это  интересная и яркая одежда по доступной цене. Продукция бренда представлена более чем в 500 фирменных магазинах на территории России, Белоруссии и Казахстана, а также в интернет-магазине www.tvoe.ru. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. ТВОЕ постоянно сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными дизайнерами, а также выпускает коллекции одежды совместно с DISNEY, Marvel, Warner Bro., Universal, и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании ( tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в официальной группе Вконтакте – vk.com/tvoe.

Предыдущая новостьСледующая новость