Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Цветные сны с новой коллекцией одежды для сна ТВОЕ+Looney Tunes

13.04.2017

  

Цветные сны с новой коллекцией одежды для сна ТВОЕ+Looney Tunes

Бренд одежды ТВОЕ выпустил коллекцию пижам и ночных сорочек для девушек с изображениями всеми любимых мультипликационных персонажей Looney Tunes.

Пижама - удобная и практичная одежда для сна, которая может быть не только уютной, но и стильной. Дизайнеры бренда ТВОЕ создали коллекцию пижам и ночных сорочек нежных цветов для нее с яркими принтами мультипликационных персонажей, которые поднимут настроение этой весной даже в моменты раннего пробуждения.  

Коллекция одежды для сна ТВОЕ+Looney Tunes представлена сорочками, комплектами из футболок и шортов, маек и брюк, которые можно комбинировать между собой.

Все пижамы и сорочки из новой коллекции выполнены из высококачественного 100-процентного хлопка, идеаль но подходящего для сна.

Каждая девушка сможет выбрать пижаму или сорочку с принтом по душе - здесь всеми любимый с детства кролик-весельчак Багз Банни, неразлучная пара Сильвестра и его любимчика Твити, Тасманский дьявол и сумасшедший Даффи Дак.

Приобрести коллекцию Looney Tunes от бренда ТВОЕ можно во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А также сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

Продукция Российского Бренда «Твое» доступна в 500 фирменных магазинах более чем 100 городах России, Белоруссии и в интернет магазине www.TVOE.RU. Скоро открытие розничных магазинов в Казахстане и Армении.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании ( https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoehttps://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Предыдущая новостьСледующая новость