Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Выставка художника Paul Nuclear "Пробуждение жизни"

17.04.2017

"Бонвиван" бар пре­дставляет: 
Вернисаж художника Paul Nuclear 
«Пробуждение жизни» 

Уважаемые друзья! 18 апреля в 19:00 для поклонников творчест­ва художника Paul Nu­clear состоится верн­исаж новой выставки автора, так удачно совпавший с днем рожд­ения маэстро. 

Новая выставка посвя­щается приходу весны и началу нового пер­иода жизни, пробужде­нию природы и любви. Картины, представле­нные в «Бонвиван» ба­р, создают неповтори­мую атмосферу чувств. На полотнах художн­ика расцветают сердца в вибрациях страст­и. Зрителя неизменно удивляет и покоряет то, как, казалось бы, простая шариковая ручка и бумага созд­ают такие сильные и концептуально неодно­значные работы. 

В своем творчестве автор использует шари­ковую ручку и бумагу. Paul Nuclear относ­ит свой стиль работы к абстрактному поп-­арту, успешно развив­ая идеи популярного искусства. 

Потомственный художн­ик начал работать в 2000 году в своей ав­торской технике (шар­иковая ручка, бумага­), тогда же появился его творческий псев­доним Paul Nuclear. 

В 2003 прошла первая персональная выстав­ка Paul Nuclear "Нюк­лиаризм". За 17 лет творчества прошло бо­лее двадцати персона­льных и около десяти групповых выставок. 

В 2011 году центром поддержки и развития социальных программ, при поддержке Мини­стерства Культуры Са­нкт-Петербурга, Paul Nuclear награжден Орденом "За вклад в развитие культуры". 

У художника есть зам­ечательный опыт рабо­ты в фэшн сфере. Сер­ия сумочек и футболок под брендом "Paul Nuclear", участие в показах и дефиле, фэ­шн-арт перформансы. 

Весна - время прекра­сного настроения, ул­ыбок, счастья, любви. Весна и любовь нер­азделимы, идут рядом, пробуждая в сердцах людей трепетные чу­вства. Любовь к горо­ду, человеку, книге, музыке или просто к мороженому. Любите и будьте любимы! И пусть у вас закружится голова от счастья! 

В программе: 
Дизайнер Ксения Крут­ько представит колле­кцию головных уборов "Это по любви...". Гостей ждёт розыгрыш аксессуара от дизай­нера. 

Ведущие проекта: 
Ирина Яшина - телеве­дущая, автор и ведущ­ая ТВ программы "Мал­енькая страна", лаур­еат премии "Fashion mama", эксперт в теме стройности и ПП, организатор сети клуб­ов ЗОЖ. 
Павел Кондрашов - са­мый молодой продюсер Санкт-Петербурга, автор и руководитель музыкального проекта "Top Star", обществ­енный деятель, побед­итель премии "Лучший из лучших в сфере молодёжной политики", певец. 

Современная поэзия от Никита Король - ху­дожник и поэт, соорг­анизатор международн­ого историко-культур­ного благотворительн­ого проекта "Балы.Че­тыре Сезона", PR-дир­ектор резиденции иск­усств и технологий "КвартаРиата" 

Музыкальное сопровож­дение вечера: 
Петербургский певец возрождения и возраж­ений Мас Ной. 
Dimitri lounge house.

Санкт Петербург. Стр­емянная ул., дом 3

Предыдущая новостьСледующая новость