Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Русский бренд аксессуаров ручной работы представил свои мужские изделия на недавней Неделе Моды в Москве.

19.04.2017

Что делает стиль человека индивидуальным? Множество стилистов по разному ответят на этот вопрос. Однако последние годы многие приходят к одному выводу - детали! Именно детали вашего образа запоминаются окружающим. Стиль - это холст, который вы расписываете сами, привнося неповторимые пазлы в общую картину, на выходе получая свое неповторимое я. Это касается не только женщин, но и мужчин. Из века в век мода являлась прерогативой дам, но в данный момент мужчины также стали уделять своему гардеробу большое внимание и это замечательно. Мода развивается, особенно в России, где появляется все больше брендов, производящих огромное количество одежды и аксессуаров. Выбор велик, но действительно ли уникальны изделия новоиспеченных русских брендов? Возможно ли из всего разнообразия выбрать нечто особенное?


ante kovac

ante kovac

Неделя моды - мероприятие, которое определяет направление трендов и модных веяний. Два раза в год Москва представляет свое видение на модную индустрию, показывая новые коллекции русских дизайнеров, которых становится все больше. Бренды мужской одежды и аксессуаров уступают многообразию женских, но один представитель модной индустрии нашей страны сочетает в себе то, что редко показывают на неделе моды. Имя этого бренда Ante Kovac - московская мануфактура, производящая кожаные сумки и аксессуары ручной работы, для женщин и мужчин, на любой вкус и цвет.

ante kovac

ante kovac

Ante Kovac существует уже 10 лет, создавая разнообразные коллекции сумок, каждый раз удивляя своими идеями. Бренд знаменит расписными сумками из натуральной кожи, множество коллекций создано для женщин, но немало изделий и для мужчин. Мужские сумки бренда отличаются от всего того, что можно встретить в стандартных магазинах аксессуаров и кожгалантереи. В каждую коллекцию и сумку вкладывается определенные идея и смысл, порождая уникальные творения. В этом году несколько сумок из коллекций Van Gogh и Первооткрыватели появились на подиуме Недели моды в Москве, поразив публику своим дизайном.

ante kovac

Пройдясь по подиуму с сумками от Ante Kovac, буквально за одну минуту мужчины-модели приковали к себе все внимание. Оригинальный дизайн, сочетание цвета и формы идеально впишутся не только в подиумный look, но станут изюминкой и повседневного образа любого мужчины, от бизнесмена до студента. Каждый найдет свою сумку, под свой стиль и образ, а помимо внешней привлекательности сумки Ante Kovac еще и очень удобны. Показ мужских сумок бренда знаменовал собой предстоящую презентацию новой коллекции для мужчин, как всегда необычную и стильную, которая поразит всех ценителей моды.

www.antekovac.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость