Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Октябрь 2013)

29.10 Beauty-Завтрак XL-S Medical

Звезды, блоггеры и эксперты обсудили новейшие методы снижения веса.

29.10 В Петербурге снимают кино о самурае

«Самурай, кодекс Бусидо, философия воина…». При чём здесь Петербург? Всё очень просто: в Петербурге начались съёмки нового фильма режиссёра Евгения Гордюхина «Ронин и Смерть».

24.10 Страшные ошибки судебной системы. Женщину развели с мужем два раза.

Халатность в работе и неуважительное отношение к людям давно стали частью нашей судебной системы. Глядя на то, как работают суды, создается впечатление, что не суд создан для граждан, а граждане - для суда. Даже если закрыть глаза на хамское отношение секретарей судов, негласно ободряемое судьями, на недостаток образования, воспитания, культуры, но явное нежелание экономить наше с вами время уж точно ничем объяснить невозможно. Этих людей рано или поздно ждет доска позора.

24.10 Онлайн-запись в московские поликлиники открылась на ВитаПортале

С 14 октября на ВитаПортале открыт новый сервис для жителей Москвы – онлайн-запись на прием к врачу медицинского учреждения, зарегистрированного в системе ЕМИАС. Услуга позволяет существенно экономить время и нервы — не требуется дозваниваться в регистратуру или посещать поликлинику для записи через инфомат.

22.10 Новая коллекция зимней верхней одежды от O’STIN

O’STIN представляет новую коллекцию комфортных и стильных пуховиков сезона осень-зима 2013-2014.

21.10 Дана Борисова представила гель ALURA средство для повышения женской сексуальности

18 октября 2013 года в нескольких метрах от московского Кремля состоялась пресс-конференция, посвященная презентации нового продукта – геля Alura, повышающего женскую сексуальность. Уникальную разработку представляли ее создатель, выдающийся американский гинеколог доктор Рональд Дж. Томпсон и известная российская телеведущая Дана Борисова, поклонница геля Alura.

18.10 Легендарный японский ортопедический школьный ранец Рандосэру стал еще доступнее!

Легендарный японский ортопедический школьный ранец Рандосэру, недавно появившийся в России, стал еще доступнее! Теперь при покупке 2-х ранцев Рандосэру заказчику гарантирована бесплатная доставка, при покупке 3-х и более ранцев- бесплатная доставка 10% и скидка от общей стоимости заказа.

17.10 PichShop представил новую коллекцию от ведущих дизайнерских брендов

Пришла осень. Но это не повод для уныния! Магазин PichShop предлагает новую коллекцию стильных рюкзаков и сумок от ведущих дизайнерских брендов. С этими оригинальными аксессуарами Вам будет не только комфортно. Вы получите жизнерадостное настроение и заряд энергии для активной жизни, путешествий и удивительных открытий!

10.10 Zdravzona.ru поздравляет с Днем бабушек и дедушек!

Zdravzona.ru поздравляет всех бабушек и дедушек с праздником! Крепкого Вам здоровья и побольше радости! Мы Вас очень любим и ценим! А Вы не забыли поздравить своих дедушек и бабушек?! Мы поможем Вам в этом. С 10 по 28 октября мы снижаем цены на товары для старшего поколения! Позаботьтесь о здоровье близких, а мы позаботимся о вашем кошельке.

09.10 Космонавты РФ добиваются зарплаты через суд

Космонавты Российской Федерации взыскали в суде со своего работодателя задолженность по зарплате. Несмотря на правомерность своих требований работникам-космонавтам приходилось обращаться к адвокату для защиты своих прав. Адвокат Дмитрий Семаев добился положительных результатов при рассмотрении трудовых споров космонавтов.

08.10 XL-S MEDICAL: из реалити-шоу в глянец

Самой яркой участницей программы «Магия красоты» по итогам зрительского голосования была признана Татьяна Ляутеншлягер

04.10 Этой осенью на российский рынок выходит новая марка одежды FUNDAY

Торжественное открытие магазинов одежды для всей семь площадью от 600 до 1000 кв. м. уже состоялось сразу в двух городах – Самаре и Курске. На очереди Москва и Санкт-Петербург.

03.10 «Облачная» Церемония Награждения пройдет 18 октября в Москве

18 октября в Москве в конференц-центре гостиницы Novotel Moscow City (Пресненская набережная 8а) состоится торжественная церемония награждения победителей Премии «Облака 2013».

03.10 XI Международный фестиваль «ДЖАЗ КОКТЕБЕЛЬ» состоялся при поддержке Smart-спонсора ALCATEL ONE TOUCH

12-15 сентября 2013 года на побережье Черного моря прошло одно из самых грандиозных и ярких музыкальных событий Украины в Европе и странах СНГ – Koktebel Jazz Festival. XI Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» был организован при поддержке SMART-спонсора – ALCATEL ONE TOUCH.

01.10 Pro-Vision Communications организовало фэшн-показ «Модная осень с Syoss Supreme Selection»

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications осуществило организационную и PR-поддержку мероприятия по запуску новой линейки средств для восстановления волос Syoss Supreme Selection.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)