Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Январь 2014)

31.01 Pro-Vision продолжит сотрудничество с Henkel Beauty Care

В наступившем 2014 году в рамках договора агентство Pro-Vision будет оказывать комплексную PR-поддержку основных косметических брендов компании Henkel.

21.01 Летнее время среди зимы: хорошо это или плохо?

В 2011 году в нашей стране было отменено «зимнее» время. Это объяснялось тремя моментами: заботой об экономике страны, удобстве людей и их здоровье. Увы, оказалось, что «вечное лето» неудобно и еще более вредно для россиян, нежели прежний режим.

16.01 БОЛЬШАЯ ПОБЕДА O’STIN: «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» НА ПЕРВОМ

Недавно завершился очередной сезон большого ТВ-шоу «Ледниковый период» на Первом. Лянка Грыу и Максим Маринин стали бронзовыми призерами проекта, и, может быть, именно одежда от O’STIN в немалой степени способствовала успеху этой прекрасной пары.

14.01 В честь Джулиано Джемма ателье Glen Spose создало коллекцию вечерних платьев для проведения Международного кинофестиваля в Риме

В этом году красная ковровая дорожка на Международном кинофестивале в Риме превратилась в настоящий волшебный ковер, на котором продефилировали звезды кинематографа и были представлены вечерние платья ателье Glen Spose, одного из известнейших ателье в мире итальянской моды Рима.

13.01 Магазин «Штор.ка» провел мастер-класс «Шторный декор».

Не так давно, магазин «Штор.ка» провел для клиентов мастер-класс, приуроченный к поступлению новинок с последних выставок штор и тканей. На мастер-классе дизайнеры магазина представили на общее обозрение все многообразие новшеств на рынке штор, показали, как применять их на практике и воплощать новые идеи в жизнь.

10.01 Новые тенденции в дизайне интерьеров 2014 года представляет итальянский архитектор Франческо Кампана

Итальянский архитектор Франческо Кампана, который специализируется на проектировании роскошных зданий и домов, открывает новые актуальных модные тенденции дизайна интерьеров на 2014 год, обращая внимание на некоторые основные правила перестройки стильного дома.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)