Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Ноябрь 2014)

28.11 BertO, итальянская фирма-производитель диванов и мягкой мебели люкс класса, празднует 40 лет своей деятельности

По случаю 40-й годовщины BertO (Berto Salotti), в четверг, 27 ноября 2014 г., итальянская компания, которая специализируется на изготовлении диванов и мягкой мебели ручной работы на заказ с учетом пожеланий каждого клиента, организовывает праздничный вечер при шоу-руме в г. Меда, недалеко от Милана.

28.11 Виталий Кочетков на японском медиа Recochoku

Японский медиа-сайт Recochoku, один из самых посещаемых сайтов в мире, Google Pagerank балл-5 , представил в разделе топ - новинок работу белорусского музыканта Виталия Кочеткова «Гитарные сезоны» (Guitar Seasons). Релиз альбома на японском портале состоялся 3 ноября 2014 года, и уже к концу ноября пластинка вошла в раздел топ-новинок.

28.11 Состоялось открытие уникальной по формату сети магазинов спортивной обуви Street Beat

В субботу, 22 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон» прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию уникального для России магазина кроссовок и кед Street Beat.

27.11 Racionika запустила раздел "Вопросы к эксперту"

Теперь всю необходимую информацию о здоровом питании можно получить у эксперта на сайте компании.

26.11 Экспозиции уникальных фотографий на стекле

С 5 по 11 декадря 2015 на Гоголевском бульваре, дом 8 в московском «Фотоцентре» состоится открытие экспозиции уникальных амбротипов, сделанных аппаратом XIX века.

25.11 Малый и средний бизнес России и Европы не спешит рвать связи

Словосочетание «европейские санкции» успело у многих завязнуть в зубах, сначала напугать, а затем дать понять, что ничего сверхъестественного, в общем-то, не происходит.

25.11 Чаепитие в Риме для сбора средств с целью оказания помощи детям, больным раком, из московского фонда «Подари жизнь»

Итальянский ресторан «Larys», совместно с Ассоциацией Русских Соотечественников города Рима, организовывают сбор средств для оказания помощи детям, больным раком, из московского института «Подари жизнь».

19.11 Лучшие пластические хирурги используют ENDOTINE

По данным фирмы Clovermed, официального дистрибьютора в России биологически совместимых с организмом человека ультратонких фиксаторов Endotine, одним из лидеров в применении Endotine стал известный московский специалист в области пластической хирургии Антон Захаров.

18.11 В ТРЦ «Галерея» откроется FREEDOM STORE – самый большой магазин российских дизайнеров на Северо-Западе.

С 1 декабря 2014 года FREEDOM TEAM, организатор фестиваля FREEDOM MARKET, GALERIA FASHION MARKET и других культурно-развлекательных проектов, открывает в ТРЦ «Галерея» магазин одежды от российских дизайнеров площадью 400 квадратных метров.

17.11 MyBand.info - музыкальная площадка для "своих"

Проект myBand развивает пользовательский сервис и привлекает знаменитостей

17.11 Ищите «Гитарные сезоны» Виталия Кочеткова на iTunes уже сегодня

Ищите новый альбом «Гитарные сезоны» Виталия Кочеткова на iTunes уже сегодня Кстати, стоимость альбома в iTunes сегодня не превышает стоимости чашечки хорошего кофе.

13.11 O’STIN: реклама должна быть интересна покупателям

Компания O’STIN активно использует возможности SMS и Email-маркетинга c 2012 года. Все крупные мероприятия компании сопровождаются рекламой, рассылаемой по базе данных покупателей.

11.11 СНАЧАЛА ЛИЦО - ПОТОМ ТАЛИЯ?

По мнению Ксении Авдошенко - пластического хирурга, выполнившей уже более 2 тысяч эстетических операций на лице и теле, самой востребованной у ее клиенток и клиентов в этом году была процедуры по подтяжке лица и чек-лифтингу. Миниинвазивные эндоскопические технологии в пластической хирургии лица остаются одним из наиболее перспективных направлений в работе московских клиник на предстоящий 2015 год.

10.11 Виталий Кочетков обрадовал двумя новыми альбомами

В конце 2014 года Виталий Кочетков, популярный белорусский автор-исполнитель песен в стиле городского романса, выпустил сразу две новые пластинки.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)