Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Июль 2014)

28.07 Фильм "Тимур Новиков. Ноль-объект" реж. А.Шейн (в прокате с 7 августа)

КИНОГРУППА 2ПЛАН2 ГАЛЕРЕЯ PAPERWORKS ЕВГЕНИЙ МИТТА И АЛЕКСАНДР ШЕЙН представляют проект «АНТОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА» ФИЛЬМ ТРЕТИЙ «Тимур Новиков. Ноль Объект»

24.07 Glen Spose создает вечерние и коктейльные летние платья по индивидуальному заказу в Риме

Всемирно известный итальянский модный салон Glen Spose открыл презентацию своей новой коллекции свадебных платьев и вечерних нарядов. Модели, созданные дизайнером и владелицей ателье Паолой Страмуччи, поражают своей роскошью и элегантностью.

22.07 Старт финальной распродажи в O’STIN

В O’STIN стартовала ФИНАЛЬНАЯ распродажа! Максимальные скидки ждут!

18.07 O’STIN ПРИГЛАШАЕТ НА ПИКНИК АФИШИ

Друзья, мы давно в предвкушении одного из самых ожидаемых событий этого лета – ПИКНИКА Афиши! 19.07 ждем всех в Коломенском в нашем O'STIN Denim Bar!

11.07 Невероятная распродажа в O’STIN: три вещи по цене двух!

с 11 по 21 июля 2014 года в магазинах O'STIN акция "три вещи по цене двух".

11.07 O’STIN: Один день из жизни Дизайнера

Специально ко Дню молодежи мы подготовили самые интересные подробности трудовых будней дизайнера молодежной линейки O’STIN STUDIO.

10.07 O'STIN: Один день из жизни менеджера по обработке заказов

29 июля мы отмечали День Почты! Казалось бы, что этот день к O’STIN не имеет никакого отношения, но не стоит забывать, что O’STIN – это не только крупнейшая сеть магазинов стильной одежды, но и интернет-магазин. Ребята из e-com готовы принять заказ 24 часа в сутки и привезти его практически в любой город России. Узнайте, как работают менеджеры интернет-продаж в уже традиционной рубрике «Один День из жизни сотрудника O’STIN».

08.07 GLISS KUR презентует журналистам средства для волос с гиалуроновой кислотой

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с брендом Schwarzkopf организовало PR-поддержку презентации новинок GLISS KUR, которая состоялась в ресторане «Оранж 3».

04.07 Программа «КРИЗИС БЕЗОБРАЗИЯ»

С июля по сентябрь Центр документального кино в Москве представит программу под названием «Кризис безобразия», которая будет посвящена культурной и художественной жизни России 80-х - 90-х и нулевых годов. Зрители смогут увидеть более 12 фильмов, герои которых знакомы не одному поколению: Олег Кулик, Виктор Цой, Сергей Курёхин, Тимур Новиков, Андрей Бартенев, Александр Виноградов, Владимир Дубосарский, Владислав Мамышев-Монро, Сергей Бугаев, группа AES+F и многие другие.

03.07 В Москве открылся салон Silver & Silver в новом концепте

30 июня состоялось официальное открытие 26-ого салона серебряных украшений Silver & Silver в торговом центре «Капитолий «Севастопольский». Старейшая сеть ювелирных украшений из серебра продолжает завоевывать рынок теперь в новых ярких цветах, пришедших на смену прежней строгой черно-белой гамме.

01.07 Массажный салон Vegas расширяет ассортимент услуг, предлагая массаж в 4 руки

Массажный салон Vegas, стараясь следовать пожеланиям клиентов и требованиям рынка, увеличил количество своих услуг, добавив к их числу массаж в четыре руки. В будущем салон планирует продолжать постепенно вводить новые востербованные клиентами услуги.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)