Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Ноябрь 2015)

27.11 Виктор Петрик создал портрет президента России на 600 - граммовом сапфире

Виктор Петрик, один из самых загадочных и скандально известных ученых нашего времени, автор четырех научных открытий в связи с днем рождения В. Путина, создал портрет президента России на драгоценном камне.

26.11 В Галерее Классической Фотографии откроется выставка «Имре Кински. Фрагменты»

Зрители увидят последние снимки мастера, погибшего в концлагере.

26.11 Аркадий Хоралов и его друзья устроили настоящий праздник музыки.

Юбилейный концерт Аркадия Хоралова "От всего сердца"

24.11 Французский ювелирный бренд LORDANO приходит в Россию

Роскошные телефоны с корпусом из золота и драгоценных камней станут доступны официально.

20.11 Острые ощущения: в Санкт-Петербурге опробуют экстремальные методы бритья

В барбершопе NIVEA MEN мужчин побреют топором и кинжалом

19.11 Идеальным вариантом перекуса признан Протеиновый батончик Herbalife

Протеиновые батончики Herbalife признаны победителями в номинации «Лучшая торговая марка: Снэки» премии «Здоровое питание».

18.11 Москвичи и туристы оздоровляются рядом с достопримечательностью: глобусом СЭИнт!

Побывавшие рядом с глобусом СЭИнт москвичи и туристы начали рекомендовать друг другу погулять рядом с удивительной достопримечательностью, отмечая улучшение настроения и почувствовав себя лучше! И появляется возможность открыть оздоровительные точки по франчайзингу для улучшения здоровья и экологии в любом районе и регионе при помощи и оздоровительной достопримечательности, и полезной для здоровья и экологии сувенирной продукции.

18.11 Дизайн - маркет «Ручная работа» №1

28 ноября в центре Москвы, в Культурном центре «ДОМ» пройдет Дизайн-маркет «Ручная работа» №1. Пилотный маркет проекта «Ручная работа» соберет художников и дизайнеров с интересными или необычными идеями, мастеров владеющих традиционными народными технологиями и коллекционеров, сохраняющих артефакты прошлого.

16.11 Звезды Голливуда отслеживают время по деревянным часам

Все больше звезд Голливуда первой величины отдают предпочтение деревянным часам.

10.11 Ученые доказали: «Большой успех состоит из маленьких побед»

В новом научном исследовании психологи раскрыли один из секретов достижения успеха. Согласно выводам, чем больше человек следит за прогрессом в достижении поставленных им целей, тем выше вероятность достичь их. Шансы еще больше возрастут, если результаты записывать или делиться ими публично, - сообщается в исследовании Бенджамина Харкина, профессора Шеффилдского университета.

06.11 8 ноября объявлен днем здоровой спины в Москве

Впервые в Москве бесплатно и в течение всего дня будет работать оперативная "скорой помощь" для тех, кого настигнет острая боль в спине. На "золотой машине" в любую точку столицы приедет врач и вернет здоровье с помощью настоящих золотых специальных иголок. Организатором выступила одна из московских клиник восточной медицины.

03.11 Состоялось учредительное собрание Московской Епархии Русской Пастафарианской Церкви (РПЦ МП)

1 ноября 2015 года прошло учредительное собрание Местной религиозной организации «Московской Епархии Русской Пастафарианской Церкви Макаронного Пастриархата» (РПЦ МП). Пятнадцать учредителей в соответствии с Федеральным законом № 125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях» во главе с Пастриархом Церкви наимакароннейшим Пюрой Пастой III приняли решение создать религиозную организацию, утвердить ее Устав и избрать руководящие органы.

03.11 - В Москве откроется выставка "Моя Люся"

Более 150 фотографий большого формата представят Людмилу Гурченко в десятках новых образов и интерпретаций.

02.11 Российский союз писателей вручает народные премии в День народного единства

4 ноября, в День народного единства, в Большом зале Центрального Дома литераторов состоится торжественная церемония вручения народных премий –литературных премий «Народный поэт» и «Народный писатель» за 2015 год.

02.11 Что подарить на деревянную свадьбу?

Считается, что пятилетие брака - годовщина, которую обязательно нужно отмечать, наравне с серебряной и золотой свадьбами. Что же связывает эту дату с деревом?

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)