Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Pronline.ru

Обзор новостей: Pronline.ru (Август 2016)

26.08 Девятый Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» 27 августа - 4 сентября 2016 года.

В 2016 году Фестиваль «Спасская башня» проводится в девятый раз, и с каждым годом его популярность растет: фестиваль знают и любят во всем мире.

18.08 Региональная газета отдолжила лицо у Виталия Кочеткова

Белорусское медио издание "Региональная газета" пригласило певца, музыканта Виталия Кочеткова на роль лица проекта "Наша кухня". Виталий Кочетков: "Это не торговля лицом, а попытка объединить многих творческих людей на "Нашей кухне". Кстати, один из призов - шашлыки на 10 человек в культовом банкетном зале "Глухарь", который местная публика именует "Бухарь"... Будет весело, позновательно и интересно. Даже цыгане не понадобятся." "Региональная газета" (www.rh.by)

18.08 Кинофестиваль российского кино «Будем жить!» пройдет в Москве в пятый раз

Все киноленты москвичи и гости города смогут увидеть бесплатно

17.08 Чешская косметика RYOR для домашнего и профессионального применения: новинка косметического рынка России 2016 года доступна по цене

В 2016 году в России стала доступна натуральная косметика RYOR от официального дистрибьютора. Предлагается широкий ассортимент розничных продуктов по уходу за кожей лица и тела, а также профессиональная линия для косметических салонов. Компания предлагает также две специальные серии – LuxuryCare с высоким содержанием активных веществ и CaviarCare с экстрактом из икры.

15.08 Премьера фильма «Дни будущих Будд»

27-го августа в 8 вечера проект показов авторского неигрового кино «ДОКер» представит в московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» документальный фильм Валерия Соломина «Дни будущих Будд»

09.08 Челябинцы провели собственную летнюю олимпиаду

На берегу озера Кременкуль любители спорта выяснили, кто лучший в пляжном футболе и волейболе.

08.08 Каждая десятая российская хозяйка – суперженщина

Кто такая настоящая российская хозяйка? Сразу представляется образ хранительницы домашнего очага, у которой и ужин вкусен, и дом чист, и семья довольна. Но, как оказалось, все не так просто. Нарисовать портрет современной российской женщины удалось благодаря проекту «Настоящая российская хозяйка», который был запущен брендом «Олейна» 14 апреля.

01.08 Жители Челябинска смогут побывать на Пляжной олимпиаде

Пляжная олимпиада пройдет 7 августа на берегу озера Большой Кременкуль

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)