Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
MBFashionWeek.ru

Обзор новостей: MBFashionWeek.ru (Декабрь 2005)

30.12 Поздравляем с Новым годом!

Агентство "Артефакт" спешит поздравить своих партнеров и друзей с Новым годом! Пусть Новый 2006 год принесет Вам удачу и станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия. Пусть всегда будут уют и тепло в Вашем доме.  

30.12 Надежда Родионова будет вести передачу "Свободное время" в одежде от Карины Казарян

В январе ведущая передачи "Свободное время" на телеканале "Домашний" Надежда Родионова будет вести программу в одежде от дизайнера-участника RFW Карины Казарян.  

30.12 Frol Romanoff сделали футболки по эротическим фотографиям Всеволода Галкина

Дизайнеры-участники RFW Наталья Фролова и Наталья Романова, марка Frol Romanoff, разработали дизайн футболок для известного фотографа Всеволода Галкина, который в 2000 году выпустил первый альбом мужской эротики в России.  

27.12 В Лондоне Юрий Лужков представит "Братьев Гримм" в костюмах от Дмитрия Логинова

Специально для выступления на Russian Winter Festival (Русская Зима на Трафальгаре), который 15 января будущего года откроет в Лондоне мэр Москвы Юрий Лужков, Дмитрий Логинов оденет наших "сказочных" звезд "Братьев Грим".  

23.12 От Российской недели моды к Балтийской: Маша Шароева покоряет Ригу!

Вслед за успешным показом в Праге Маша Шароева отправилась на BALTIC FASHION WEEK, которая проходит в Риге. Прекрасная организация, непрерывный поиск новых имен, активное сотрудничество с международными ассоциациями моды и национальными неделями стран - все это отличает BALTIC FASHION WEEK от других модных мероприятий, привлекая к ней все больше внимания как в Латвии, так и за рубежом. Маша Шароева стала почетным участником BALTIC FASHION WEEK, закрыв Неделю своим показом.  

23.12 В Suzy Wong Bar прошел показ Султанны Французовой

На прошлой неделе в Suzy Wong Bar состоялся кулуарный показ весенне-летней коллекции Султанны Французовой. На этот раз приглашенных было всего около трех сотен - в десятки раз меньше, чем на прошлом дефиле, который посетило более 14 тыс. человек. "Мне хотелось спокойной и уютной обстановки, - сказала дизайнер. - Хотя прошлый показ был очень успешной рекламной акцией".  

21.12 Ольга Ромина одела Юлию Савичеву

25 декабря на центральных музыкальных каналах запускается новый клип Юлии Савичевой, где выпускница "Фабрики звезд" предстанет в одежде от дизайнера-участника RFW Ольги Роминой.  

20.12 Дизайнеры-участники RFW устраивают елку в Измайловском Кремле

Дизайнеры марок "Две сорванные башни", Mainaim и "Чистова&Эндоурова" 23 декабря устраивают собственную кремлевскую елку: однако Кремль они выбрали Измайловский.  

20.12 Илья Макаров готовит к запуску линию купальников

Дизайнер Илья Макаров, специализирующийся на разработке промышленных коллекций для крупных торговых марок, среди которых "Гота" и Clarus Fashion, сейчас готовит к запуску собственную линию купальников.  

16.12 В клубе Fabrique прошел показ Ольги Комиссаровой

Вчера в клубе-ресторане Fabrique в рамках акции от производителя мужских костюмов "Арт Костюм от Donatto" прошел показ нашумевшей коллекции Ольги Комиссаровой "Пудра".  

15.12 На церемонии награждения "Дизайн-дебют 2005" состоится показ Куссо

15 декабря в Новом манеже во время церемонии вручения премии в области дизайна интерьера "Дизайн-дебют 2005" состоится показ новой весенне-летней коллекции марки "Куссо".  

15.12 Дмитрий Логинов получил приглашение от Kopenhagen Fur

Модный дизайнер Дмитрий Логинов, несколько последних сезонов показывающий лучшие шоу на Russian Fashion Week, по приглашению всемирно известного Центра меха и пушнины Kopehhagen Fur c 15 по 19 декабря посетит Дизайн-центр меховой компании в Копенгагене.  

15.12 INSHADE открыли шоу-рум

Постоянные участники RFW дизайнеры марки INSHADE Александр Волоховский и Мария Смирнова открыли шоу-рум и студию недалеко от метро Маяковская.  

15.12 Frol Romanoff разрабатывают форму для салонов Александра Шевчука

Дизайнерский дуэт Frol Romanoff, в который входят дизайнеры Наталья Фролова и Наталья Романова, сейчас работает над формой для салонов красоты Александра Шевчука.  

Следующий месяц (Январь)