Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Октябрь 2007)

31.10 Неделя Моды в Москве. 4-5 день. Мода весна-лето 2008. Шик, шоу и унисекс.
Неделя Моды в Москве. 4-5 день. Мода весна-лето 2008. Шик, шоу и унисекс.

Следует отметить, что отечественные дизайнеры делают большой акцент в своих показах на именитых гостей и интересные постановочные ходы.

31.10 Зимняя обувь 2007-2008
Зимняя обувь 2007-2008

Наиболее значимые модные обувные тенденции зимы 2007-2008

30.10 Меховой гороскоп осень-зима 2007-2008
Меховой гороскоп осень-зима 2007-2008

Миром правит красота. И наши вещи являются естественным продолжением наших тел и в какой-то степени - олицетворением черт характера. Между прочим, помочь в выборе изделия из меха Вам может не только квалифицированный продавец-консультант, но и... астрология.

30.10 Maxim Rapoport. Весна-лето 2008
Maxim Rapoport. Весна-лето 2008

В рамках Russian Fashion Week в Атриуме Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялся показ коллекции «Оттепель» дизайнера Максима Рапопорта. Молодой дизайнер обыграл гипертрофированные женственные образы 20-х годов прошлого века и актуальную моду далекого будущего...

30.10 Неделя Моды в Москве. 3-4 день. Поэзия, романтика, дух свободы.
Неделя Моды в Москве. 3-4 день. Поэзия, романтика, дух свободы.

Третий и четвёртый дни Недели Моды в Москве сезона весна-лето 2008 подарили романтические образы, весёлый задор и дух свободы.

29.10 Неделя Моды в Москве. День 1-2. Мода весна-лето 2008. Итальянский стиль и светский оттенок российских дизайнеров.
Неделя Моды в Москве. День 1-2. Мода весна-лето 2008. Итальянский стиль и светский оттенок российских дизайнеров.

25го декабря стартовала Неделя Моды в Москве, традиционно считающаяся завершающей неделей в цикле сезонных Недель мод. Белые павильоны выставочного пространства Гостиного Двора в течении дня превратились в визитные карточки дизайнеров, обретая яркие цвета оформления. Вешала заполнились одеждой разных стилей и направлений.
Наблюдалась оживлённая суета. Представители модной индустрии и любители моды предвкушали начало модных показов, которые представят новые коллекции сезона весна-лето 2008.

26.10 Уход за губами
Уход за губами

Кожа на губах очень нежная, тонкая и чувствительная. Многие женщины забывают о том, что губы тоже стареют и теряют свежесть. Безусловно, помада делает губы более привлекательными, но на сухих, потрескавшихся губах ни одна помада не будет выглядеть эстетично. Поэтому заботиться о губах нужно не менее тщательно, чем о глазах.

24.10 Викторина от Александра Жулина и Lipton Yellow Label Tea!
Викторина от Александра Жулина и Lipton Yellow Label Tea!

Заварите себе чашку чая Lipton Yellow Label!!! Ощутив его вдохновляющее воздействие, вы наверняка без труда ответите на вопросы тренера «Ледникового периода» Александра Жулина и получите ценные призы...

22.10 Красота за 5 минут
Красота за 5 минут

Цвет кожи лица непосредственно связан с деятельностью всего организма, например с работой легких и состоянием кровообращения.

19.10 «VISA представляет: Неделя Моды в Москве» весна-лето 2008
«VISA представляет: Неделя Моды в Москве» весна-лето 2008

С 24 по 29 октября 2007 года в Гостином Дворе пройдет
«Неделя Моды в Москве».

19.10 Эффект «дымчатых глаз» (Smoky Eyes)
Эффект «дымчатых глаз» (Smoky Eyes)

Дымчатые глаза или smoky eyes уже который сезон остаются на пике популярности. Это самый сексуальный и гламурный образ. Smoky eyes можно создать в несколько этапов.

18.10 Резиновые сапоги - стильно, практично... модно!
Резиновые сапоги - стильно, практично... модно!

Бывают времена года, когда Москву практически не отличить от Венеции. Климат здесь, конечно, далеко не средиземноморский, зато луж - малых и великих - хоть отбавляй. С чем это связано - со спецификой ландшафта Престольной или же с национальными особенностями укладки асфальта - неизвестно.

17.10 Туфелька моей мечты
Туфелька моей мечты

Сегодня обувь и аксессуары занимают важное место в модной иерархии, хотя так было не всегда. Изменения произошли благодаря сальваторе феррагамо, который присвоил им новый статус надолго...

17.10 Использование декоративной косметики и ее влияние на кожу лица
Использование декоративной косметики и ее влияние на кожу лица

Декоративная косметика создана для того, чтобы делать женщину еще более привлекательной. Существует много мифов о том, что косметика плохо влияет на кожу лица: химическая губная помада пересушивает и "съедает" естественный цвет губ, тональный крем мешает коже дышать, пудра забивает поры и тому подобные заблуждения. На самом деле все совсем наоборот...

16.10 Вопросы – от тренера, призы – от Lipton!
Вопросы – от тренера, призы – от Lipton!

Случалось ли вам задавать вопросы известному человеку? Наверняка некоторые из наших читателей могут похвастаться таким опытом. А вот задавал ли когда-нибудь известный человек вопросы вам? Да еще с возможностью получить отличные подарки за правильные ответы? Вскоре вам представится такая возможность…

16.10 О растяжках...
О растяжках...

Довольно часто у женщин во время беременности или из-за резкого изменения веса на коже тела возникают розовые или белые рубцы – растяжки. Физического дискомфорта они не причиняют, однако выглядят весьма неэстетично, чем повергают своих обладателей в отчаяние.

16.10 Танцевальное настроение Lipton продолжается!
Танцевальное настроение Lipton продолжается!

Lipton Yellow Label Tea выступает партнером «Ледникового периода» –
нового грандиозного ледового шоу на Первом канале.

15.10 Аксессуары осень 2007
Аксессуары осень 2007

Мода на аксессуары верна заданному курсу на минимализм и сдержанную элегантность. Фаворитом сезона объявлен пояс, причем во всех его вариациях.

12.10 На работе босс, дома хозяйка
На работе босс, дома хозяйка

Сделать головокружительную карьеру, встать на ноги и ни от кого не зависеть в материальном плане, а уж после этого создать семью и рожать - отличная идея! Но бывает и так, что с головой окунувшись в бизнес, люди оглядываются и понимают - поезд ушел. Если семью еще есть шанс создать, то ребенка... Менять уже ничего не хочется, «худо-бедно - жизнь сложилась». Другой вариант: сначала «отстреляться» - родить, а уж потом вплотную заняться карьерой. Все бы ничего, но и в данном случае есть подводные камни. Велика вероятность того, что «детские» заботы и болячки, семейные хлопоты засосут вас с головой на долгие годы...

11.10 Цвет в нашей жизни (в интерьере)
Цвет в нашей жизни (в интерьере)

Современная жизнь так стремительна и разнообразна, что порой не успеваешь уследить за последними тенденциями в моде и стиле. При этом мода на индивидуальность сегодня актуальна, как никогда.

10.10 Клетка, полоска и горох на пике моды этой зимой!
Клетка, полоска и горох на пике моды этой зимой!

Запасаясь теплыми вещами на зиму сезон осень-зима 2007-2008, обратите внимание на модный сейчас рисунок ткани и его цветовую гамму. Важно подобрать красивое сочетание орнаментов!

10.10 Фен-шуй любви
Фен-шуй любви

Феншуй - древнекитайская наука - искусство организации окружающего пространства для привлечения удачи и благополучия в той или иной сфере нашей жизни: карьере, обучении, любви и богатстве. Фен-шуй можно применять не только для обустройства квартиры и дома, но и для личной жизни.

09.10 Хиты осеннего сезона
Хиты осеннего сезона

Ликуйте, блюстители нравственности! Стильно быть не легкомысленной кокеткой, а строгой леди. Вот и дизайнеры всего мира в этом году постарались уйти от нарочитой сексуальности.

04.10 Клубный стиль.
Клубный стиль.

В последнее время у нас появилась тенденция вытеснения клубной моды уличной. Произошло это в связи с продвижением в массы хип-хоп и R’n’B культуры. С одной стороны это неплохо, так как такое продвижение помогает ее развитию, но с другой стороны, это приводит к снижению уровня производимого материала, то есть культуры самих так называемых хопперов, а также пропадет сама культура клубной моды.

01.10 Психология – это модно!
Психология – это модно!

Мы хотим предоставить на ваш суд новую рубрику: Модная Психология (советы от Psy-Club). С помощью рубрики Модная Психология от журнала StyleWay.Ru психологи этого клуба смогут ответить на ваши вопросы, а также осветить темы, которые вам интересны. Итак, последние советы от профессиональных психологов...

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)