Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2008)

29.05 Отдых на море. Что может его испортить мужчине.
Отдых на море. Что может его испортить мужчине.

Мужчина — существо мирное. А мужчина на отдыхе — мирное вдвойне....

27.05 Пляжная мода 2008
Пляжная мода 2008

В современный век быстро меняющихся трендов даже в традиционный летний отпуск теперь, как ни крути, придется собирать отдельный чемодан пляжных вещей. Как известно, курорты нынче - место не только для расслабления после тяжелых рабочих будней и получения долгожданного загара, но и выставка достижений современной модной индустрии, возможность зарекомендовать себя первостатейной модницей в горящих от зависти глазах конкуренток.

26.05 Андрей Репин: свободный диалог
Андрей Репин: свободный диалог

Творческая история молодого российского дизайнера Андрея Репина длится не один год. Осознавая себя с самого начала художником, он переводил окружающий мир в визуальные образы.
Читайте интервью с дизайнером.

21.05 Модный обзор. «Сказочное» лето 2008.
Модный обзор.  «Сказочное»  лето 2008.

Густая палитра, тёплый струящийся воздух, яркие вспышки, тени и безукоризненная игра - маленький сложный мир, микрокосмос, затягивающий любителей, профессионалов и всех тех, кто желает окунуться в «модное лето 2008».

19.05 Анатомия волоса
Анатомия волоса

Неспешно расчесывая и аккуратно разделяя волосы черепаховым гребнем, она думает о желании…Нежно перебирая прядь за прядью, волосок к волоску, она «творит колдовство»…
Подержав в руке волос, можно сказать не только о состоянии здоровья его обладателя, но и увидеть образ самого обладателя.

06.05 Золотой След от итальянских производителей.
Золотой След от итальянских производителей.

Екатерина Двигубская, Наталья Подольская, Аврора, Олеся Судзиловская, Виктория Дайнеко, Анастасия Вирганская (журнал GRAZIA), Дарья Михалкова (журнал HELLO ICONS!) на премии "Золотой След".

04.05 Шорты лето 2008
Шорты лето 2008

В мире моды очень популярная веселая поговорка, звучащая как « Красивым ногам все к лицу…», однако стоит ли из-за этого носить что попало? Конечно, нет. Наоборот, красивые ножки нуждаются в красивой одежде, которая сделает их еще более длинными, стройными и эротичными.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)