Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Август 2008)

30.08 Собирающий всю славу - Александр Вонг
Собирающий всю славу - Александр Вонг

Не каждый дизайнер добивается успеха на всех фронтах моды и во всем, за что берется. Но Нью-Йоркский дизайнер Александр Вонг (Alexander Wang) является исключением, и хорошо зарабатывает на всех поприщах своей деятельности. Недавно выпущенная его дебютная коллекция дамских сумочек быстро заставила людей считаться с его именем.

29.08 Пленка нефти на пиджаке - писк моды?
Пленка нефти на пиджаке - писк моды?

Кто сказал, что модные дизайнеры живут в мире, оторванном от реальности? Многие крупные модельеры озабочены глобальным ростом цен на нефть, что видно из их творений с маслянистым отблеском. Блестящий шелк, жесткая кожа, скульптурные открытые пиджаки или коктейльные платья, все они поражают ярким маслянистым отливом.

28.08 Самые актуальные тренды. Мода осень 2008.
Самые актуальные тренды. Мода осень 2008.

Неделя Моды в Нью-Йорке 2008 уже успела удивить некоторыми интересными и необычными дизайнерскими решениями в тенденциях осень-зима 2008-2009. Надеюсь, мы больше не вернёмся в прошлогодние тренды. Вместо того чтобы обсуждать известные имена и дизайнерские марки, давайте отвлечёмся от подиумного шоу и перечисления звёзд и сфокусируемся на трендах предстоящей осени и зимы 2008-09.

27.08 Уход за руками осенью
Уход за руками осенью

Привести руки в порядок за час - реально, но лучше соблюдать все методы ухода постоянно, ведь экспресс-методы не помогают продлевать молодость кожи на руках, а способствуют мгновенному улучшению в экстренных случаях. Чем серьезнее вы относитесь к себе - тем лучше выглядите, это как спорт.

26.08 Новый интерьер за 5 минут
Новый интерьер за 5 минут

Скажете, это невозможно – одним движением руки преобразить интерьер квартиры? Мы расскажем о том, как изменить свое жилье буквально за считанные секунды. Конечно, речь не идет о перепланировке или глобальной смене имиджа вашего дома. Но украсить его и сделать более приветливым, оригинальным, в конце концов, просто внести свежие нотки в привычный и потому требующий обновления интерьер вполне возможно.

25.08 Мода Осень-Зима 2008 – Грандиозное возвращение колготок.
Мода Осень-Зима 2008 – Грандиозное возвращение колготок.

Да, колготки возвращаются. Именно сейчас он уже осуществляют захват модных умов всего мира. В данном обозрении журнал StyleWay, посторался составить небольшой гид по актуальным трендам и дизайнам самых востребованных колготок этого сезона от мировых модельеров и модных брендов.

22.08 Модные сумки осень-зима 2008-2009
Модные сумки осень-зима 2008-2009

Сумка для женщины - это ее второе "Я", ее визитная карточка. Любая сумка выдает женщину с головой: все ее привычки и пристрастия, образ жизни, стиль, характер, закономерности ее поведения. Модная сумка - это давно не только аксессуар, но и часть Вашего неповторимого стиля! Предлагаем вашему вниманию Модные сумки осень-зима 2008-2009!!!

22.08 Все мифы и вся правда о шоколаде. Сладостная отрава или лакомое лекарство?
Все мифы и вся правда о шоколаде. Сладостная отрава или лакомое лекарство?

Недавно в Cети появились сообщения о бешеной популярности мобильного телефона, похожего на шоколадку и получившего название LG Chocolate. Официальные лица компании и сами признают, что причиной успеха стали не технические достоинства нового телефона, а его дизайн, привлекательный внешний вид. За первые два месяца поговорить с шоколадной трубкой-трубочкой захотели два миллиона покупателей.

21.08 Бренды-оборотни. Как умело прикинуться иностранцем
Бренды-оборотни. Как умело прикинуться иностранцем

Специально для тех, кто не может, российский предприниматель предлагает «европейское качество по доступным ценам» — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Народ о происхождении товара догадывается, но все равно берет: иностранное-то все покрасивше нашего будет.

20.08 Похудеть с помощью воды - это просто!
Похудеть с помощью воды - это просто!

Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе.

19.08 Вы носите высокие каблуки?
Вы носите высокие каблуки?

Не секрет, что я люблю обувь без каблуков и думаю, что она особенно комфортна. Существует несчётное множество обуви на ровной подошве, доступной для любого бюджета, и, можно сказать, что основная масса такой обуви действительно доступна для женщин. Но вот я подумала: действительно ли я готова носить обувь без каблуков круглый год? И мой ответ - нет, не готова.

18.08 Eyola – саамы модные платья сезона осень-зима 2008-09.
Eyola – саамы модные платья сезона осень-зима 2008-09.

Как вы думаете, что произойдёт, если попробовать создать комбинацию реформистской Викторианской эры и либеральных идей 21го века. Возможно это можно представить, познакомившись с новой коллекцией сложных кнструктивных платьев от Eyola.

09.08 Стильный летний комплект одежды дешевле 100$
Стильный летний комплект одежды дешевле 100$

Большинство женщин считают, что красоту им придаёт стильная и модная одежда... Честно говоря, должна согласиться. Разве вы никогда не чувствовали себя Королевой, надев каблуки и супер модное платье? Кажется, вы знаете о чём это я )))

04.08 Услада для глаз. Модные купальники лето 2009.
Услада для глаз. Модные купальники лето 2009.

Летний сезон 2009 грядёт сексуальными моделями купальников, ярко представленными на очередной выставке Mercedes-Benz Fashion Week. Новая коллекция бикини Poko Pano 2009 от дизайнера Red Carteк, заставила мужчин застыть от восхищения, а женщин, сделать пометку в своём шоппинг-дневнике: «Выглядеть сексуально летом 2009 года –непременно купить бикини от Red Carteк».

01.08 Оригами новая конструкция сумок-клатчей.
Оригами новая конструкция сумок-клатчей.

Компания Chloe предлагает оригинальное решение клатча из крокодиловой кожи в стиле оригами.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)