Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Январь 2009)

29.01 Весна 2009 - коллеция от Valentino. Фоторепортаж
Весна 2009 - коллеция от Valentino. Фоторепортаж

Фоторепортаж

28.01 Астрология 2009. Немного о личном
Астрология 2009. Немного о личном

Временем любви традиционно считается весна, но это вовсе не значит, что в течение ближайших полутора месяцев у нас не будет возможности изменить свою личную жизнь.

27.01 Шоппинг в Ницце
Шоппинг в Ницце

Все стереотипы, которые существуют о Ницце, обретают плоть на Английской набережной (La PROMENADE des ANGLAIS): это по ней неспешно проезжают дорогие лимузины, в них развалились седеющие плейбои из соседнего Монако, а сиденье пассажира обязательно украшает что-нибудь длинноногое.

26.01 Мода 2009. Вечерние платья и аксессуары
Мода 2009. Вечерние платья и аксессуары

Одежда для приемов имеет более строгие правила, чем правила ношения одежды для повседневных ситуаций или работы. Что такое кодекс одежды, как выбрать наряд для торжественной обстановки и каковы его особенности, а также дизайнерские предложения вечерних платьев… Поговорим об этом!

23.01 Как правильно подобрать обувь в 2009 году
Как правильно подобрать обувь в 2009 году

Если вы легко шагаете в кроссовках, вы справитесь и с каблуками. Уверен, красивая женская походка – это призыв обратить на себя внимание. С ней рождаются или ее добиваются. Главное, не ходить с согнутыми коленями, покупать обувь своего размера и успех гарантирован!
Советы дизайнера Феликса Бакусова

19.01 Тенденции 2009 года. Мужская мода
Тенденции 2009 года. Мужская мода

Кризис кризисом, а модно и, что немаловажно, стильно, хочется выглядеть всегда! Наверное, только ленивый не написал о том, что все-таки большинство мужчин весьма чутко следят за веяниями скоротечной моды и предпочитают выглядеть стильно, современно и органично. Думается, что читательницам все же будет интересно узнать, каковы тенденции мужских линий на зимний сезон 2009г.

16.01 Зеркало - неотъемлемый предмет нашего интерьера.
Зеркало - неотъемлемый предмет нашего интерьера.

Наверное, еще первобытному человеку было интересно узнать, как он выглядит. И, возможно, первым зеркалом для него стала лужица воды. Древние египтяне пять тысяч лет назад придумали приспособление: небольшой бронзовый кружок полирован! с одной стороны, в него и смотрелись.

15.01 Как выбрать зимние сапоги.
Как выбрать зимние сапоги.

Практичные советы, как выбирать зимнюю обувь....

14.01 История халата.
История халата.

Приходя с работы, мы с удовольствием переодеваемся в удобный домашний халат. Когда слышим слова: врач, медсестра. фармацевт, продавец.— то сразу же перед глазами возникает и образ: человек в белом халате. Словом, халат универсален: и дома и на работе он служит нам. А вот когда он «появился на свет»?

13.01 Неуверенность в себе – сломай стереотипы.
Неуверенность в себе – сломай стереотипы.

Кто-то из известных, в свое время, очень метко сказал: «Уверенность в себе - это золотой баланс между боязнью отстоять свою собственную точку зрения и агрессивностью». Собственно, эти слова просто пронизаны большой долей истины. В современном мире от женщины требуют при любых обстоятельствах быть «Леди Совершенство» во всем и всегда....

12.01 Гороскоп 2009 - Год желтого быка.
Гороскоп 2009 - Год желтого быка.

Вол, исполненный очей, из города золотого. Вот кто станет хозяином 2009 года. При всей своей томности - это мощный, активный и агрессивный зверь. Он умён, трудолюбив и к тому же очень независим.

09.01 Мода 2008 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары.
Мода 2008 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары.

Предлагаем вашему вниманию новый постоянно обновляемый обзор модных тенденций 2009 года......

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)