Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2009)

31.03 Как сделать грудь красивой
Как сделать грудь красивой

Предлагаем вниманию дорогих женщин упражнение, которое поможет сделать вашу грудь ещё более красивой....

30.03 Мода весна-лето 2009: платья
Мода весна-лето 2009: платья

Логическим продолжением и развитием модной тенденции прошедшего лета платья с одним плечом становится драпированное складками платье греческой богини.

27.03 Галоши. «Сухой» отчёт
Галоши. «Сухой» отчёт

Галоши начали свою историю от дождливой Англии. Читая том «Галльской войны» Юлия Цезаря, англичанин Редли узнал, что древние галлы для защиты от грязи носили футляры для обуви «gallicae».

26.03 Papier: простое решение
Papier: простое решение

Положив в дорожную сумку все самое необходимое, порой возникает проблема - её вес. Как правило, размер и износостойкий материал добавляют лишние килограммы. Но немецкий дуэт в лице промышленного дизайнера Stefan Diez и его жены Saskia Diez нашли решение. Концепт дорожной сумки был изготовлен из синтетической бумаги Tyvek.

25.03 Женский деловой стиль: как правильно себя подать.
Женский деловой стиль: как правильно себя подать.

Увы, часто бывает так, что барышни, обладающие массой необходимых профессиональных качеств, не могут правильно подать себя из-за «неформатного» внешнего вида. Первое впечатление потому так и называется, что складывается мгновенно: важно сразу создать правильный образ.

24.03 Ellery представляет концепцию металлических манжеток и ослепляет своим представлением
Ellery представляет концепцию металлических манжеток и ослепляет своим представлением

Мы даже представить себе не могли, что металлические манжетки могут быть такими стильными! Хоть концепция металлического костюма – не новая идея для мира моды, этот свежий дизайн по-настоящему дерзок.

23.03 Женские коллекции "Мужского дня" на Volvo Fashion Week в Москве. Сезон Осень-Зима 2009-2010
Женские коллекции "Мужского дня" на Volvo Fashion Week в Москве. Сезон Осень-Зима 2009-2010

22 марта 2009 года почти все показы модных коллекций на Неделе Моды в Москве были посвящены мужской моде. Однако всё-таки одной мужской модой не обошлось.

23.03 Мужская мода на "мужском дне" Volvo Fashion Week в Москве. Сезон Осень-Зима 2009-2010
Мужская мода на "мужском дне" Volvo Fashion Week в Москве. Сезон Осень-Зима 2009-2010

Сейчас нам представиться возможность рассмотреть мужские тенденции, представленные на вторм дне Volvo Fashion Week в Москве, Осень-Зима 2009-2010.

23.03 Рустам Исхаков на Volvo Fashion Week в Москве. Мода Осень-Зима 2009-2010
Рустам Исхаков на Volvo Fashion Week в Москве. Мода Осень-Зима 2009-2010

Ну, а теперь подробнее о мужском представителе второго дня Volvo Fashion Week в Москве. Первым стал дизайнер Рустам Исхаков в нынешнем сезоне выступающий под брендом Rustam. Мнение от StyleWay - образ городской девушки от Рустама действительно актуален.

23.03 Пожалуйста, поаплодируйте коллекции Marchesa весна/лето 09
Пожалуйста, поаплодируйте коллекции Marchesa весна/лето 09

Вот так Marchesa переворачивает с ног на голову повсеместно принятый унижающий ярлык, прилипший к сочетанию «белое и черное». Рассматривая только черный и белый цвета, Marchesa своей последней коллекцией бросает вызов разноцветной одежде. Некоторые модели простые, спокойные и изысканные, как лучшие вечерние платья, другие же, наоборот, созданы специально для того, чтобы ошеломить всех на вечеринке. Разве это нельзя назвать ангельской красотой?

22.03 Валентин Юдашкин открывает Неделю Моды В Москве
Валентин Юдашкин открывает Неделю Моды В Москве

Новая коллекция Валентина Юдашкина Осень-Зима 2009-2010 традиционно открыла очередной сезон Недели Моды в Москве, которая на этот раз была озаглавлена как Volvo Fashion Week. И это как всегда не случайно, ведь перед демонстрацией новых нарядов, была продемонстрирована новая модель Volvo C30 с авторскими рисунками от самого кутюрье.

20.03 Модные серые будни весны 2009
Модные серые будни весны 2009

Как известно, мир моды весьма пестр, неоднороден и многообразен. Одной своей частью он витает в грезах, обманывая грубую реальность, другой — весьма болезненно реагирует на наиболее значимые социальные, политические и даже экономические реалии.

19.03 Мода весна 2009 года. Сумки.
Мода весна 2009 года. Сумки.

Аксессуары являются важной частью любого наряда настоящей модницы. Что уж говорить о сумочках, выбор которых будоражит самый искушенный взгляд. Что нам предлагает новый сезон весна 2009. Выберем на свой вкус.

18.03 Марк Джейкобс продемонстрировал свою коллекцию на весну 2009 на неделе моды в Нью-Йорке
Марк Джейкобс продемонстрировал свою коллекцию на весну 2009 на неделе моды в Нью-Йорке

В присутствии огромного количества знаменитостей, на неделе моды в Нью-Йорке, Марк Джейкобс (Marc Jacobs) демонстрировал свою коллекцию на весну 2009. В коллекцию вошли ткани, ювелирные изделия и аксессуары в стиле 40-х. Хаотичный подиум до отказа был набит моделями, которые с важным видом показывали новинки и творения Марка, и выглядели не только потрясающе, но и ярко и энергично.

18.03 Культурное событие моды – «Дефиле на Неве»
Культурное событие моды – «Дефиле на Неве»

Плениться Петербургом не сложно: ореол культурной столицы, блеск архитектурных нарядов, утонченная и взыскательная публика. Это город с уникальной историей и особенными людьми. Именно здесь зарождалась противоречивая столичная мода – по-европейски сдержанная и по-русски шикарная одновременно.

17.03 VOLVO FASHION WEEK – новое имя Недели Моды в Москве.
VOLVO FASHION WEEK – новое имя Недели Моды в Москве.

В конце марта традиционно состоится очередные представления модного сезона осень-зима 2009 в Гостином Дворе. Мероприятие, имеющее большую историю в российской модной индустрии, в этом году будет озаглавлено Volvo Fashion Week.

17.03 Весенняя коллекция: Наим Хан (Naeem Khan) смешивает восток и запад буйством красок и форм
Весенняя коллекция: Наим Хан (Naeem Khan) смешивает восток и запад буйством красок и форм

«Восток есть восток, а запад есть запад» - простите, но довольно трудно согласиться с этим высказыванием, особенно если дело касается моды. Дизайнер Наим Хан смешивает восток и запад, в результате чего получилась изящная коллекция весна-2009.

16.03 Самые модные предметы этой весны
Самые модные предметы этой весны

Самое время задуматься: «с помощью каких предметов я буду самой модной этой весной?» В разнообразии товаров, предлагаемых магазинами, легко потеряться, к тому же тенденции так разнообразны.

13.03 Мода на Восток
Мода на Восток

На подиумах зазвучала ориентальная тема – дизайнеры вводят моду на Восток. Вспоминаем богемные семидесятые – носим туники в «турецкий огурец» и ожерелья из монет.

12.03 Весна-лето 2009 от Ральфа Лорена. Беззаботные дни.
Весна-лето 2009 от Ральфа Лорена. Беззаботные дни.

Ralph Lauren создал новую видео рекламу для своей линии Rugby сезона весна-лето 2009. Коллекция, получившая название “Carpe Diem”, что можно перевести с латинского, как "владей днём", тобишь - "будь хозяином своего времени", пропитана духом молодости и обеспеченной беззаботности. Rugby - это смешение casual и спорт-стиля, вместе же это очень мило и романтично. Смотрим ролик!

11.03 Свадебная мода весна 2009
Свадебная мода весна 2009

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж новой коллекции свадебных платьев весна-лето 2009 американского дизайнера Софии Толли.

10.03 Модные комбинации одежды. Весна 2009
Модные комбинации одежды. Весна 2009

Модные комбинации одежды. Весна 2009. На ваш суд предложены несколько комплектов

06.03 Как гладить одежду из бархата
Как гладить одежду из бархата

Как правильно погладить бархатную вещь не оставив сгибов и подпалим? Ответы только у нас....

05.03 Ухоженные губы в любой сезон!
Ухоженные губы в любой сезон!

Секреты ухода за губами от известных визажистов...

04.03 Модные украшения весна-лето 2009
Модные украшения весна-лето 2009

Аксессуар, от франц. Accessoire, означает «дополнительный, сопутствующий чему-то предмет». А на языке женской моды слово аксессуар означает «придающий завершенность». Без аксессуаров ни один наряд не будет законченным – ни платье, ни деловой костюм, ни, тем более, свадебное облачение.

03.03 Гардероб в зелёном цвете
Гардероб в зелёном цвете

У нас на носу 8 Марта, а какой цвет может быть удачнее для праздника весны, чем зеленый.

02.03 Дым портит осанку
Дым портит осанку

Курящие женщины чаще сутулятся и жалуются на боль в спине. Компоненты сигаретного дыма вредны не только для легких....

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)