Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2009)

30.04 Хвост: последняя страсть в мире моды
Хвост: последняя страсть в мире моды

Сейчас складывается такое впечатление, что международный мир моды охвачен идеей хвостов. Более тщательный разбор модных тенденций от StyleWay еще раз позволяет в этом убедиться. Вашему вниманию предоставляется список значимых появлений хвостов за последнее время.

30.04 Как избавиться от пятен на блузе?
Как избавиться от пятен на блузе?

После ополаскивания в специальном средстве на вашей шелковой блузке появились отвратительные пятна от воды. Как от них избавиться?

29.04 Как избавиться от пятен на блузе?
Как избавиться от пятен на блузе?

После ополаскивания в специальном средстве на вашей шелковой блузке появились отвратительные пятна от воды. Как от них избавиться?

29.04 Хвост: последняя страсть в мире моды
Хвост: последняя страсть в мире моды

Сейчас складывается такое впечатление, что международный мир моды охвачен идеей хвостов. Более тщательный разбор модных тенденций от StyleWay еще раз позволяет в этом убедиться. Вашему вниманию предоставляется список значимых появлений хвостов за последнее время.

28.04 Модная иллюстрация
Модная иллюстрация

Возрождение «модной» иллюстрации: Антонио.
Иллюстрация, являясь концепцией презентации дизайнерских работ в журналах и альбомах, зани-мает отдельное место в мире моды. Неоднократно вытесняясь фотографией, она развивалась с но-выми именами.

27.04 О необычных кольцах…
О необычных кольцах…

Волшебные кольца, а также кольца-талисманы часто являются атрибутами сказок и ле-генд, исполняя роль оберегов.

14.04 Дефиле на Неве: Обзор питерской недели моды - Весна-Лето 2009
Дефиле на Неве: Обзор питерской недели моды - Весна-Лето 2009

8 Апреля в Городе на Неве стартовала модная неделя известная, как "Дефиле на Неве". Три модных дизайнера представили свои коллекции весна-лето 2009 на суд любителей моды....

13.04 Дефиле на Неве: Обзор питерской недели моды - Весна-Лето 2009

8 Апреля в Городе на Неве стартовала модная неделя известная, как "Дефиле на Неве". Три модный дизайнера представили свои коллекции весна-лето 2009 на суд любителей моды....

09.04 Прозрачные блузы, юбки и жабо – знаковые моменты коллекции весна/лето 2009 от Ritsuko Shirahama
Прозрачные блузы, юбки и жабо – знаковые моменты коллекции весна/лето 2009 от Ritsuko Shirahama

С самого начала позвольте сообщить вам, что жабо заставляют меня чувствовать себя неловко, а платья, похожие на школьную форму выглядят по-детски. Но, поскольку коллекция весна/лето 2009 от Ritsuko Shirahama основана на этих двух тенденциях, я не буду слишком придираться.....(Специально от StyleGirl)

09.04 Velvet Leaf от сестер Картер – «зеленая» и докрасна горячая коллекция!
Velvet Leaf от сестер Картер – «зеленая» и докрасна горячая коллекция!

Согласно Коко Шанель, мода – это не только то, во что мы одеты, это еще и наши мысли, убеждения и способ жизни! Если это так, тогда достаточно сказать, что Velvet Leaf – это образ жизни в мире, управляемом экологически чистой модой.

07.04 Какой макияж подходит для спорта
Какой макияж подходит для спорта

Тональные средства в спортзале исключены. Даже косметика, не содержащая жира, забивает поры кожи. Нельзя пользоваться и пудрой. Можно наносить водостойкую тушь и устойчивую помаду.

06.04 Коллекция Hervé Léger от Max Azria на весну/лето 2009 представлена на неделе моды в Нью-Йорке
Коллекция Hervé Léger от Max Azria на весну/лето 2009 представлена на неделе моды в Нью-Йорке

Когда в Нью-Йорке начнется Неделя моды, все сильные мира сего стараются произвести на ней впечатление. Как мог бренд Max Azira отстать от такого? Великолепное и сексуальное шоу украсили своим присутствием Лу Дуайон (Lou Doillon), Джой Брайант (Joy Bryant) и Мария Шарапова.

03.04 Как правильно гладить?
Как правильно гладить?

Глажение не будет доставлять неприятных сюрпризов, если соблюдать несколько несложных правил:

02.04 Успех на подиуме коллекции весна 2009 от Акико Огава (Akiko Ogawa)
Успех на подиуме коллекции весна 2009 от Акико Огава (Akiko Ogawa)

На весенние коллекции большинство дизайнеров представляют свои лучшие творения, и Акико Огава не является исключением. Жаркая погода летних и весенних месяцев позволяет дизайнеру играть с цветом и тканью, не будучи при этом слишком назойливой.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)