Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Сентябрь 2009)

30.09 Женские сумки. Мода осень-зима 2009-2010
Женские сумки. Мода осень-зима 2009-2010

Женщина всегда будет загадкой. Никогда нельзя с точностью предугадать ее поступки, ведь у нее всегда есть в запасе что-нибудь, что вас несказанно удивит. А вы когда-нибудь думали о том, насколько интересна и уникальна самая обычная дамская сумочка? Сумка – это просто кладезь женских тайн!

29.09 10 лучших мест для туристов в 2010 году
10 лучших мест для туристов в 2010 году

В этой статье мы расскажем вам о десяти красивейших мест, которые идеально подходят для путешествий.

28.09 Женская мода: тенденции осенне-зимнего сезона от ведущих дизайнеров
Женская мода: тенденции осенне-зимнего сезона от ведущих дизайнеров

Благодаря состоявшимся уже показам мод в Лондоне, Милане и Париже известны тенденции осенне-зимнего сезона 2009/2010 – это женственность, классика и 60-е годы.

26.09 Новая версия сайта
Новая версия сайта

Уважаемые дамы и господа! Представляем Вам новую версию проекта StyleWay.ru! Как Вы уже заметили, изменился дизайн нашего проекта, но это только оболочка, внутри изменилось все гораздо больше, чем снаружи!
Содержание осталось неизменным, и вскоре оно будет лишь дополняться. Но к сожалению все мы люди и у нас возможны проблемы или недоработки. Поэтому если что то Вы обнаружили, чего не должно быть или что-то отображается не верно, просьба высылать описание проблемы на почту администрации.

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, администрация проекта

25.09 Концепция: Стул
Концепция: Стул

Стул, являясь частым объектом размышлений для дизайнеров, приобретает порой самый фантастический вид. И не всегда бывает очевидно является ли арт-объект предметом интерьера, функциональные качества которого весьма спорны. Помимо эстетической и ультра новой концепции под определением Дизайн кроется задача функциональной организации пространства. Не всем художникам удаётся справиться с этой очевидной и прямолинейной задачей. Но искусный художник только улыбнется жёсткости «рамок», найдя для себя и там неиссякаемый источник вдохновения.

24.09 Осень-зима 2009/2010: основные тенденции
Осень-зима 2009/2010: основные тенденции

Некоторые думают, что показы мод осень-зима 2009-2010 уже позади, но на самом деле процесс еще не закончился. Вот уже появились и новые прогнозы на грядущие сезон. В германии в Европейском институте трендов выделили четыре направления женской моды в осенне-зимний период 2009-2010.

23.09 Ароматическая диета поможет сбросить вес
Ароматическая диета поможет сбросить вес

Для того, чтобы меньше хотелось есть, нужно на протяжении дня вдыхать пищевые ароматы, которые являются нейтральными, например – корицу, зеленое яблоко, ваниль. Чтобы уменьшить количество съеденного при очередной трапезе вдыхайте ароматы до еды и во время еды.

23.09 Что делает нас старше
Что делает нас старше

Из-за вредных привычек вы можете постареть раньше, чем это запланировано природой. Стоит избавиться от них, чтобы предотвратить появление преждевременных морщин. Не думайте, что бросив курить и ограничив солнечные ванны вы таким образом спасете свою кожу.

22.09 Как определить характер мужчины по обуви
Как определить характер мужчины по обуви

Как считает автор книги "Что ваши туфли говорят о вас" Мегхан Клиари, обувь для мужчин достойна не меньшего внимания чем женская. По ней можно многое узнать о его привычках, характере, образе жизни. Можем проверить это на практике.

21.09 Индийские рецепты красоты
Индийские рецепты красоты

Каждая нация имеет свои особенные рецепты красоты. Вспоминаются нам внешность героинь популярных некогда индийских фильмов – их загорелая чистая кожа, густые волосы, живые глаза.

18.09 Поборим комплексы
Поборим комплексы

Для того, чтобы смотреться стройнее, вовсе незачем одеваться исключительно в черное. Дальше приведены несколько приемов, помогающих выглядеть стройнее и выше.

17.09 Шпилька - 11 сантиметров счастья
Шпилька - 11 сантиметров счастья

Как считает Кристиан Лабутен, создатель наиболее удобных туфель в мире, идеальная высота шпильки составляет 11см. шпилька на протяжении несколько веков подряд то входила в моду, то становилась забытой. Иногда шпилька даже была запрещена законом. Первые туфли в начале 20-х годов создал Charles Jourdan, в это время обувь уже считалась важнейшим аксессуаром женского туалета.

16.09 Как правильно осветлить волосы
Как правильно осветлить волосы

Какие бы анекдоты и басни про блондинок не рассказывали, мода на обладательниц белокурых волос никогда не пройдет.
Стать одной из них сейчас не то чтобы просто, а безумно просто.

15.09 Мужская мода осень 2009
Мужская мода осень 2009

Наиболее знаковым явлением мужской моды в последнее время является метросексуализм. В России эта мода благодаря мужским журналам, хоть и с запозданием, но появилась.

14.09 Правила шоппинга
Правила шоппинга

Наконец у вас появилась некая сумма денег, и теперь ваши мечты на пути к исполнению.
Но прежде чем с горящими глазами бежать по магазинам, нужно разобраться какую одежду и для чего нам необходимо купить.

11.09 Модные обручальные кольца 2009
Модные обручальные кольца 2009

Последнее время молодожены все чаще выбирают обручальные кольца, которые не совсем традиционны в России, ведь это украшение им придется носить всю свою жизнь. Какие же тенденции обручальных колец сегодня царят в мире моды.

10.09 SPA процедуры весь день!
SPA процедуры весь день!

Лучше всего чтобы это была суббота. Рабочая неделя уже в прошлом, а до начала новой еще целых 2 дня. Можно посвятить целый выходной только себе и провести его на SРА-курорте. SРА-система обеспечивает уход за телом начиная с волос и заканчивая пятками. Сюда входят не только водные процедуры, но еще и аромамасла, ароматная пена, соли, водоросли, кремы, музыка и свечи.

09.09 Мода на памятные вещи
Мода на памятные вещи

Компания Marquee Capital открыла специальный фонд для инвестирования в памятные вещи, принадлежащие поп-звездам (от нижнего белья Мадонны до автомобиля Элвиса Пресли).

08.09 История одеколона
История одеколона

В 1810-х годах одеколон стал одним из самых популярных продуктов европейской парфюмерии. Первоначально он не был специфически мужским средством, его также широко использовали женщины. Особым успехом пользовался «Тройной», получивший свое название из-за трех составляющих ароматических компонентов: лимона, бергамота и нероли.

07.09 Деловой look - мода 2009-2010
Деловой look - мода 2009-2010

Именно англичане в XVIII веке предложили костюм простого покроя в качестве альтернативы вычурным нарядам французской моды. А в середине прошлого века, в трудные военные годы уже парижские модницы, лишившись парчовых платьев, с восторгом приняли «элегантную простоту от Шанель»....

03.09 Гейша - целомудренная сексуальность
Гейша - целомудренная сексуальность

Много веков назад японским гейшам был доступен главный женский секрет - как одним взглядом превратить любого мужчину в бескорыстного мецената.

02.09 Как выбрать новый цвет волос
Как выбрать новый цвет волос

Если вы самостоятельно решили сменить цвет волос, у вас могут возникнуть затруднения при выборе цвета, поэтому StleWay.Ru дааёт вам некоторые рекомендации.

01.09 Лучшие друзья девушек - самоцветы
Лучшие друзья девушек - самоцветы

Как говорила Мерилин Монро - «Лучшие друзья девушек – бриллианты!». Можно добавить в этот список еще рубины, сапфиры, изумруды и жемчуг. Очень сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Не зависимо от даты рождения и знака зодиака, сердце само выберет именно ваш камень.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)