Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2010)

31.05 Выбираем кофе
Выбираем кофе

В турецкой пословице говорится: «Кофе должен быть черным, как бездна, сильным как смерть и сладким, как любовь». Кофемания – это не болезнь, а любимое занятие и образ жизни. Чтобы стать кофейным гурманом, нужно отлично разбираться в сортах кофе и научиться правильно варить кофе

30.05 Составляем гардероб по правилам
Составляем гардероб по правилам

Любая девушка хочет всегда выглядеть стильно и оригинально. Но часто, стремясь вы глядеть необычно, мы делаем из себя такое, что окружающие вместо восторженных возгласов говорят нам совсем другие «комплименты».

29.05 Создаем стильную квартиру
Создаем стильную квартиру

У каждого свое видение стильной квартиры. Кто-то мечтает о квартире, обставленной под старину, а кто-то о квартире в стиле хай-тек. Как бы там ни было, далеко не у всех есть возможность свои мечты реализовать. Но если у вас нет средств на дорогой ремонт и стильную мебель, можно поэкспериментировать с тем, что есть.

28.05 Чулки для мужчин
Чулки для мужчин

Мужчинам сейчас совершенно не стоит делать удивленные и укоризненные лица. Мужские чулки – это не прерогатива мужчин с нетрадиционной ориентацией. Ведь чулки – это исконно мужская одежда, которую женщины однажды позаимствовали, а потом и вовсе забрали для своего гардероба.

27.05 Отправляемся на Филиппины
Отправляемся на Филиппины

Как считают жители Филиппин, их родина – это часть затонувшего некогда континента Лемурии. Предки филиппинцев принимали, генерировали и управляли психической энергией. Если вы чувствуете усталость и нервное переутомление, то вместо похода к врачу лучше отправьтесь в аэропорт за билетами.

26.05 Субкультура ЭМО
Субкультура ЭМО

Количество современных молодежных субкультур отдаленно может представить себе разве что специалист в этой области. Наряду со всеми правилами и нормами поведения, субкультурам характерен определенный стиль в общем образе и одежде. Сегодня поговорим об Эмо стиле.

25.05 Отдыхаем на Кубе
Отдыхаем на Кубе

Как вы думаете, смогли бы вы найти место на земле, где можно укрыться от всех проблем, неприятностей, от экономического кризиса? Конечно же, есть – это Куба. Когда закурите толстую сигару и глотнете глоток рома, вы почувствуете себя свободным, и этот праздник свободы никогда не закончится.

24.05 Свадебное фото и видео: как хорошо выглядеть
Свадебное фото и видео: как хорошо выглядеть

Для каждой женщины (надеемся, что для мужчины тоже) свадьба – это самое долгожданное и яркое событие в жизни. В этот день мы создаем новую семью, становимся мужем и женой, начинаем новую жизнь. Хочется помнить этот день вечно, и в этом нам поможет видеосъемка.

23.05 Отдыхаем в Сингапуре
Отдыхаем в Сингапуре

Многие туристы думают, что Сингапур – это место сплошных развлечений, веселья и положительных эмоций. Но в реальности все не так гладко и просто. Сингапур – это страна 1000 и 1 запрета.

22.05 Гардероб полных женщин
Гардероб полных женщин

Сегодня женщины с лишними килограммами имеют возможность выглядеть стильно и красиво. Если одежда выбрана правильно, то даже пышная женщина превратится в сексуальную красотку.

21.05 Едем на шоппинг в Чехию
Едем на шоппинг в Чехию

Чехия привлекает туристов не только своей замечательной архитектурой, музеями и знаменитым пивом. В этой стране есть где разгуляться шопоголику.

20.05 Выбираем макияж
Выбираем макияж

Современный выбор декоративной косметики очень широк. Сейчас с помощью макияжа вы не только сможете спрятать все недостатки и подчеркнуть достоинства, но и выглядеть при этом как модель на обложке журнала.

19.05 Выбираем прическу с челкой
Выбираем прическу с челкой

Парикмахеры и стилисты советуют женщинам очень тщательно выбирать будущую прическу. Иногда лучше пренебречь всеми модными веяниями, и выбрать свой собственный стиль и свою индивидуальность.

18.05 Какие вещи берем в отпуск
Какие вещи берем в отпуск

Собирая чемодан в отпуск, мы часто не можем остановиться, ведь так хочется взять и платье, и блузки, и еще кофточек и топиков. Ваша сумка становится похожа не на чемодан отдыхающего, а на баул торгаша. Давайте разберемся с этим вопросом, чтобы отправляясь в отпуск

17.05 Делаем свадебный макияж
Делаем свадебный макияж

Иногда случается, что прямо накануне свадьбы стилист отказывается по каким-либо причинам делать вам макияж. Или же вам самим не нравятся все
предложенные варианты. Многие невесты тут же впадают в панику. Но не стоит переживать, свадебный мэйк-ап вы вполне можете сделать самостоятельно, просто нужно знать некоторые секреты визажистов.

16.05 Экзотические цвета золота
Экзотические цвета золота

Когда мы говорим о цвете золота, прежде всего, представляем металл ярко желтого цвета с красноватым отливом. «Красное» золото очень популярно в России, ведь это цвет храмов и куполов в православной вере. Но последнее время появилось золото самых разнообразных оттенков

15.05 Ошибки в одежде
Ошибки в одежде

Все из нас знают, что одежду нужно носить нужного размера и подходящую по возрасту. Ужасная ошибка – это белые носки под сандалиями у мужчин или «следки» под обувью у женщин. Существует еще несколько часто встречаемых ошибок, правда не все их признают таковыми.

14.05 Как выглядеть стильно без денег
Как выглядеть стильно без денег

Если вы серьезно считаете, что выглядеть красиво и стильно можно только в вещах от именитых марок, и при этом можете себе такое позволить, то наша статья вас вряд ли заинтересует.

13.05 Фэйк - модная подделка
Фэйк - модная подделка

Фэйк появился в нашей жизни еще во времена перестройки. Сначала он атаковал киоски с аудио- и видеопродукцией, потом добрался и до бижутерии, белья, вещей и электроники.

12.05 Что покупать в кризис
Что покупать в кризис

В это тяжелое кризисное время у нас не только уменьшились доходы, но и ухудшилось настроение. Но кризис никак не повлиял на наше стремление выглядеть на все сто. Что же нам делать с нашей любовью к одежде – покупать или не покупать? Конечно же, покупать, но делать это разумно и обдуманно!

11.05 Советы модельеров и визажистов по вопросам стиля
Советы модельеров и визажистов по вопросам стиля

Даже если для вас не проблема создать красивый образ, выбрать идеальный вечерний наряд или сделать красивый макияж, мы расскажем вам о том, что советуют нам самые стильные люди мира.

10.05 Рваные джинсы - тренд сезона!
Рваные джинсы - тренд сезона!

Совсем недавно в моду вошли очень узкие джинсы-сигареты, которые делали нашу внешность очень сексуальной и аккуратной. Последнее время как мужская, так и женская джинсовая мода стремилась быть максимально опрятной, джинсы даже вошли в офисный гардероб.

10.05 Как выглядеть гламурно
Как выглядеть гламурно

Многие из нас думают, что располагая маленькой суммой денег, вряд ли получится показать себя во всей красе. И если у вас нет богатого папы, мужа или друга, то вы не сможете выглядеть гламурно. Чтобы выглядеть на все сто, нужно просто придерживаться нескольких простых правил гламурного шика.

09.05 Развиваем индивидуальность ребенка с помощью одежды
Развиваем индивидуальность ребенка с помощью одежды

Дети очень чувствительны и восприимчивы. С помощью тела, голоса, игрушек, одежды они демонстрируют окружающим свою личность, и даже сами об этом не догадываются.

08.05 Какие растения сейчас в моде
Какие растения сейчас в моде

Словосочетание «модные растения» появилось в тот момент, когда человек посадил растение не в поле, а в горшке с землей. В то время и появились комнатные растения.

07.05 Бросаем курить
Бросаем курить

Курение – это тяжелая болезнь. Но, к счастью, вылечить ее реально, хоть и очень сложно.

06.05 Модные очки
Модные очки

Очки – это самый популярный оптический прибор, который улучшает человеческое зрение. Кроме того, сейчас очки стали еще и модным аксессуаром, с помощью которого можно выразить свою индивидуальность.

05.05 Модные жакеты 2010
Модные жакеты 2010

При выборе пиджака в первую очередь нужно обратить внимание на длину рукава. По правилам рукав жакета должен заканчиваться на запястье. Также следует обратить внимание на особенности вашей фигуры.

04.05 Отправляемся в Пекин
Отправляемся в Пекин

Китай – страна, которая будет интересна любому туристу. Красивая природа, большие города, богатая история и культура. Приехав сюда, вы можете отправиться на Эверест, пустыню Гоби, на Великую Китайскую Стену или в Шанхай. Но отдельная тема – это столица Китая – Пекин.

04.05 Автомобильная мода 2010
Автомобильная мода 2010

Кризис в автомобильной отрасли не спровоцировал компании на кризис идей. В угоду покупателю, производители постепенно отказываются от не экологичного полного привода и бензиновых двигателей.

03.05 Новые танцы нового века
Новые танцы нового века

Новые модные танцы появились в 30-х – 40-х годах. Причиной стал бунт нескольких австралийских танцоров, которые протестовали против строгих танцевальных па Старой Англии и начали создавать движения ряда танцев, которые основаны на технике современного бального танца.

02.05 10 правил для красивых глаз
10 правил для красивых глаз

Жизнь современной женщины полна стрессов и напряжения. Дадим вам несколько советов, выполняя которые вы сможете вернуть свои глазам красоту и блеск.

01.05 Городская мода весна-лето 2010
Городская мода весна-лето 2010

Современные стильные женщины отдают предпочтение одежде удобной, функциональной и очень красивой.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)