Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2010)

31.07 Шелковое постельное белье
Шелковое постельное белье

Наша спальня – это отдельный мир, в котором все должно быть так, чтобы нам приятно было проводить там время. Очень важно для атмосферы спальни правильно подобрать постельное белье.

30.07 Топ-10 трендов будущей осени
Топ-10 трендов будущей осени

Нью-йоркская неделя моды, которая по традиции открывает сезон модных показов, продемонстрировала, какие тренды будут доминировать в этом сезоне.

29.07 Актуальный тренд осени 2010: обувь с трикотажем
Актуальный тренд осени 2010: обувь с трикотажем

Просматривая модные коллекции осень-зима 2010/2011 мы видим, что главными материалами сезона можно назвать трикотаж и мех. Естественно, данный материал встречается не только в одежде, но и в обуви и аксессуарах.

28.07 Гардероб женщин с маленькой грудью
Гардероб женщин с маленькой грудью

Многие из нас часто комплексуют из-за маленького размера груди, даже если грудь имеет красивую форму. Но на самом деле совсем не сложно сделать свою грудь визуально больше. Что же советуют стилисты?

27.07 Меховые накидки: главный тренд наступающей осени
Меховые накидки: главный тренд наступающей осени

За окном долгожданное всеми нами лето, и мы с радостью примеряем на себя летний гардероб. Но модные дома и именитые дизайнеры не дремлют и заботятся о том, что же мы будем носить грядущей осенью.

26.07 Учимся расслабляться
Учимся расслабляться

Постоянные стрессы, напряжение, усталость оставляют заметный след на нашем здоровье: головные боли, низкая работоспособность, различные заболевания.

25.07 Модные тенденции цвета в мужском гардеробе
Модные тенденции цвета в мужском гардеробе

Как издавна повелось, непосед мальчик одевают в немаркую одежду. Так и получается, что с самого детства мальчики, а потом мужчины считают, что яркие цвета в одежде – это удел слабого пола. Мы привыкли видеть своих мужчин в одежде серого, черного, коричневого цветов.

24.07 Одежда для беременных модниц
Одежда для беременных модниц

Еще не так давно считалось, что одежда беременных женщин должна скрывать животик женщины, поэтому беременным приходилось носить бесформенные балахоны. Взгляды же наших современников значительно изменились.

23.07 Выбираем вырез
Выбираем вырез

Правильно подобранный вырез сможет визуально исправить все недостатки вашей линии плеч.

22.07 Модный трикотаж
Модный трикотаж

Мода очень непостоянна, но сейчас она стала более демократичной, чем лет десять назад. Сегодня в гардеробе каждой уважающей себя модницы очень важную роль играют трикотажные вещи.

21.07 Выбираем клубную одежду
Выбираем клубную одежду

Раньше главным развлечением светских людей были балы, а начиная с 70-х годов ХХ века молодежь предпочитает посещать ночные клубы. И, несмотря на свободу нравов современных людей, все же одежда играет немаловажную роль.

20.07 Модные ароматы лета 2010
Модные ароматы лета 2010

В летнее время нужно использовать особенные запахи. Эти ненавязчивые запахи, одновременно соблазняющие. Это запахи моря, солнца, ветра. Какие же ароматы предлагают нам известные парфюмеры этим летом?

19.07 Обувь на платформе
Обувь на платформе

История обуви на платформе уходит своими корнями на много веков назад. Сегодня среди огромного выбора модной обуви, обувь на платформе занимает далеко не последнее место.

18.07 Эротическое мужское белье
Эротическое мужское белье

Сегодня мужчины следят за модой не меньше женщин. Правда даже стильные метросексуалы очень консервативны во всем, что касается нижнего белья. Среди мужчин бытует мнение, что красивое сексуальное белье – это удел женщины, а сами носят исключительно удобное и простое белье.

17.07 Модные дорожные сумки. Что носят звезды
Модные дорожные сумки. Что носят звезды

Знаменитостям приходится много путешествовать, поэтому они как нельзя лучше разбираются в том, какие дорожные сумки сейчас в моде.

16.07 Модное нижнее белье 2010
Модное нижнее белье 2010

Нижнее белье для женщины не менее важно, чем другие элементы гардероба. Точно так же, как и на другую одежду, на нижнее белье существует мода, которая меняется из года в год. Какое же нижнее белье в моде этим летом?

15.07 Шик и блеск
Шик и блеск

Одна из главных тенденций этого лета – блеск. В коллекциях самых известных дизайнеров с мировым именем можно встретить наряды, расшитые пайетками, украшены стразами или блестками.

14.07 Как носить вещи с принтом этим летом. Звериный и цветочный принты
Как носить вещи с принтом этим летом. Звериный и цветочный принты

Вот уже несколько сезонов звериный принт очень популярен, и, судя по всему, своих позиций сдавать не собирается. Звериный принт – это элемент смелой и уверенной в себе женщины, которая не боится выглядеть экстравагантно.

13.07 Как носить вещи с принтом этим летом. Общие рекомендации
Как носить вещи с принтом этим летом. Общие рекомендации

Этим летом принты на пике популярности. Это может быть что угодно – горох, клетка, цветы, акварель, звериные принт, геометрия…

12.07 Летняя офисная мода 2010
Летняя офисная мода 2010

Офисный дресс-код требует определенного внешнего вида, и даже не смотря на летнюю жару, вы всегда должны выглядеть соответственно. Однако, офисный стиль – это не мрачность и строгость, как думают многие.

11.07 Модный тренд лета 2010 – прозрачность
Модный тренд лета 2010 – прозрачность

Прозрачность – один из ярко выраженных трендов наступившего сезона. Что же предлагают нам модные дизайнеры?

10.07 Уход за кожей лица летом
Уход за кожей лица летом

В летнее время очищение кожи должно происходить не только по утрам и по вечерам, но и каждый раз, когда вы приходите с улицы, ведь летом в воздухе находится намного больше пыли.

09.07 Актуальная свадебная мода лета 2010
Актуальная свадебная мода лета 2010

В современной свадебной моде сложно выделить какое-либо конкретное направление. Главная ее особенность заключается в том, что свадебные платья должны шокировать и удивлять.

08.07 Красиво жить не запретишь…
Красиво жить не запретишь…

Изо дня в день на нас наваливается ворох проблем: быт, работа, дети, семья. Кроме материальных существуют еще и нематериальные вещи, которые мы переживаем каждый день.

07.07 Модная летняя обувь: сандалии-гладиаторы
Модная летняя обувь: сандалии-гладиаторы

Сандалии-гладиаторы появились в мире моды еще в прошлом году, и до сегодняшнего дня они все так же популярны. Эта обувь очень удобна, ее можно надеть под платья, джинсы или пляжную одежду.

06.07 Пляжная мода: купальник трикини
Пляжная мода: купальник трикини

В модном мире трикини появились не так уж давно, но уже основательно осели в гардеробах модниц. Трикини нельзя однозначно назвать сдельным купальником, однако и раздельным его не назовешь.

05.07 10 вещей, необходимых для автомобильного путешествия
10 вещей, необходимых для автомобильного путешествия

Главный плюс путешествия на автомобиле – это то, что совершить его можно в любое время года и в любую точку. Главное взять с собой хорошую компанию и некоторые предметы, без которых сложно представить себе хоть одно путешествие.

04.07 Модная летняя обувь: клоги
Модная летняя обувь: клоги

На модном подиуме клоги появились в весенне-летней коллекции от Chanel и с этого времени они становятся все более популярными. Этот несомненный тренд сезона вызывает, тем не менее, множество противоречий.

03.07 Модный цвет лета 2010
Модный цвет лета 2010

Выбирая вещи на лето, мы всегда стремимся к чему-то яркому и насыщенному, и это неудивительно, ведь лето – это самая красочная пора года. Какие же цвета актуальны этим летом? Предлагаем вам ознакомиться.

02.07 С чем надеть джинсы этим летом
С чем надеть джинсы этим летом

Джинсы играют очень большую роль в гардеробе каждого человека. Сейчас существует столько моделей джинсов, что легко можно растеряться. С чем же можно носить модные джинсы летом 2010.

01.07 Самая удобная и модная обувь лета 2010
Самая удобная и модная обувь лета 2010

Обычно удобная обувь без каблука принимается модницами скептически. Чаще всего мы выбираем для себя неудобную, но красивую обувь, и страдаем в ней в летнюю жару.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)