Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Октябрь 2011)

31.10 Модные сумки зима 2011-2012
Модные сумки зима 2011-2012

Этой зимой в моде самые разнообразные модели сумок, вы с легкостью сможете подобрать себе сумку на праздник или на каждый день. Все также в моде клатчи, актуальны также сумки-папки и сумки-портфели, которые подойдут бизнес-леди.

31.10 Модные футболки 2011-2012
Модные футболки 2011-2012

Футболка – это основной элемент гардероба, мужчин, женщин и детей. Из года в год модные дизайнеры предлагают самые разные силуэты, расцветки и декор. Какие же футболки в моде будут в 2012 году.

31.10 Отдых на островах Фиджи
Отдых на островах Фиджи

Фиджи по праву считают центром отличного отдыха, где можно провести свадебную церемонию или медовый месяц. Острова предлагают вам по-настоящему райские условия отдыха, которые обеспечивают бесконечно ласковое солнце, бескрайний океан и пустынные пляжи, на смену которым приходят тропические леса и нетронутые долины.

30.10 Как выбрать дату свадьбы?
Как выбрать дату свадьбы?

Выбор благоприятной даты – одно из самых важных условий успешной свадьбы. Ваша дальнейшая совместная жизнь напрямую зависит от того, в какой день, какого месяца и какого числа вы сыграли свадьбу. Важное значение имеет также и время года, в которое вы решили провести свое бракосочетание.

30.10 Кое-что о гидромассаже
Кое-что о гидромассаже

Гидромассаж - это лечебная процедура, сочетающая в себе эффект от массажа, лечебных ванн и лечения теплом – термотерапии. Все эти методы вполне действенны и каждый сам по себе, но результат от их применения при таком комбинировании как гидромассаж, несравнимо выше.

28.10 10 вещей, делающих вас стройнее
10 вещей, делающих вас стройнее

Примерно половину всех женщин недостаточно удовлетворяет их фигура, и на модной волне худобы они стремятся выглядеть еще стройнее, а значит, и красивее. Грамотно подобранный гардероб избавит вас от изнуряющего времяпровождения в фитнес-центре.

27.10 Модные зимние сапоги 2011-2012
Модные зимние сапоги 2011-2012

Наступающей зимой в моде будут высокие сапоги-чулки и ботфорты, которые прекрасно подчеркивают красоту и длину ног. Если же вы сторонник удобства и практичности, обратите внимание на угги или сапоги в мужском стиле.

26.10 Какие туры выбрать на Новый год?
Какие туры выбрать на Новый год?

Новый год, вероятно, является одним из самых долгожданных и веселых праздников к году. Новогодние туры дают возможность подарить себе и своим родным волшебное путешествие и встретить праздник так, чтобы воспоминаний хватило на весь год.

26.10 Volvo-Неделя моды в Москве
Volvo-Неделя моды в Москве

С 26 по 31 октября в Гостином дворе произойдет одно из самых ярких модных событий Москвы – XXVI сезон Volvo-Недели моды. В рамках Недели свои коллекции представят как молодые таланты, так и признанные мэтры российской индустрии моды.

25.10 Модные колготы осень-зима 2011-2012
Модные колготы осень-зима 2011-2012

Чулки и колготы – обязательный атрибут осеннего гардероба. В этом модном сезоне мода на чулки и колготы развернулась на полную мощь. Какие же колготы в моде в этом модном осенне-зимнем сезоне?

24.10 Как выбрать оригинальный костюм на хэллоуин
Как выбрать оригинальный костюм на хэллоуин

Хэллоуин – это один из самых ярких и оригинальных праздников, который не так давно начали отмечать и в нашей стране. Несмотря на то, что в России этот праздник еще не так популярен, как на западе, однако все больше россиян каждый год празднуют День всех святых.

23.10 Коллекции PUMA сезона осень-зима 2011-2012
Коллекции PUMA сезона осень-зима 2011-2012

Бренд PUMA был одним из первых, кто решился на тесное сотрудничество с модными дизайнерами. Сейчас поклонники этого бренда имеют возможность показать сою индивидуальность с помощью 4-х спортфешн коллекций: Alexander McQueen PUMA, PUMA by Mihara Yasuhiro, Rudolf Dassler by PUMA и PUMA by Hussein Chalaya.

22.10 Советы по уходу за волосами
Советы по уходу за волосами

Любой стильный образ будет не законченным, если он не будет подчеркнут красивыми волосами. Красота волос должна обязательно подкрепляться их здоровьем, чтобы вы могли в полной мере гордиться ими. Пользуясь нижеприведенными советами, вы сможете поддерживать свои волосы в здоровом состоянии.

21.10 Модная обувь сезона осень-зима 2011/2012
Модная обувь сезона осень-зима 2011/2012

Красивая стильная обувь – обязательная составляющая любого гардероба. Шикарная модная и стильная обувь – это не просто аксессуар, это лицо каждой женщины. Какая же обувь в моде в наступившем осенне-зимнем сезоне.

20.10 Модные зимние платья 2011-2012
Модные зимние платья 2011-2012

Платье – самый популярный элемент женского гардероба. Платья могут быть выполнены в любом стиле или фасоне. Это наиболее любимая всеми женщинами форма одежды. Этой зимой в моде будут самые разнообразные фасоны платьев.

19.10 Модный мех осень-зима 2011-2012
Модный мех осень-зима 2011-2012

Мех достаточно часто встречается в осенне-зимних коллекциях как в качестве декора, так и в качестве основного материала. Актуален как натуральный мех, так и искусственный.

18.10 Модная одежда быстрой моды 2011/2012
Модная одежда быстрой моды 2011/2012

Быстрая мода (Fast fashion) – это появление на массовом рынке одежды, которая была продемонстрирована на главных мировых модных подиумах. Самые яркие дизайнерские тренды распространяются в массы по демократичным ценам.

17.10 Как правильно ухаживать за губами
Как правильно ухаживать за губами

Чувственности, мягкости и упругости губ вполне можно добиться и без помощи специалистов и услуг дорогих салонов красоты. Систематический должный уход за губами прекрасно поддерживает форму и свежесть губ. К тому же, для ухода требуется всего несколько стандартных процедур, занимающих всего несколько минут каждый день.

16.10 Храм Святого Семейства в Барселоне
Храм Святого Семейства в Барселоне

Самым необычным христианским храмом не только Европы, но и всего мира, вполне можно считать собор Саграда Фамилия – храм Святого Семейства, располагается который в центре Барселоны. А необычным он считается из-за истории своего возведения, которая продолжается до сих пор.

15.10 Модные ароматы осень-зима 2011/2012
Модные ароматы осень-зима 2011/2012

В осенне-зимний период наш организм постепенно истощается. Чтобы взбодриться и улучшить самочувствие, можно использовать самые разные приемы, и один из них – это новые ароматы.

14.10 Модный тренд осенне-зимнего сезона – пучок
Модный тренд осенне-зимнего сезона – пучок

Этой осенью в моде на прически актуальны самые незамысловатые тренды. Хит этой осени – простой и всеми нами любимый пучок, который так прост в исполнении.

13.10 Модные вязаные вещи осень-зима 2011/2012
Модные вязаные вещи осень-зима 2011/2012

Вязаный вещи – неизменный тренд каждого зимнего сезона. Осень-зима 2011/2012 не стали исключением. Хит этого сезона – вязаные кардиганы самых разных моделей и цветов. Свитера, накидки и пончо не сильно уступают им в популярности.

12.10 Семь альтернативных чудес света
Семь альтернативных чудес света

Кроме всемирно известных традиционных семи чудес света, не так давно на основе Интернет голосования были выбраны другие семь, не менее интересные и захватывающие, чем давно всем знакомые.

11.10 Лечебные свойства глины
Лечебные свойства глины

Очень много продуктов питания и других веществ мы используем не только по прямому назначению. Часто эти продукты находят применение в косметологии.

10.10 Быстрый способ похудеть через овсяную диету
Быстрый способ похудеть через овсяную диету

Последнее время вы наверное нередко замечали, что в любом супермаркете можно встретить множество продуктов питания, в составе которых есть овес: овсяная каша, мюсли, хлопья, хлебцы, печенье и многое другое. Все эти продукты очень полезны для нашего организма.

09.10 Готовим организм к зиме
Готовим организм к зиме

Стремительно пронеслось жаркое лето, на смену которому пришли пасмурные и промозглые осенние дни. Стало быть, настало время активной подготовки организма к сезонным сложностям, которые приходят в виде депрессивного состояния, упадка сил, простудных заболеваний и других неприятностей, связанных со слабым иммунитетом.

08.10 Модные меховые жилеты
Модные меховые жилеты

Модные меховые жилеты, это не только осенняя, но и зимняя одежда. Меховой жилет можно надеть не только на свитер, но и на пальто или кожаный плащ.

07.10 Самые модные украшения 2011-2012
Самые модные украшения 2011-2012

В этом модном сезоне в моде колье, бусы, ожерелья, кольца и браслеты достаточно крупных размеров. Модные дома часто применяют натуральные поделочные и полудрагоценные камни. В моде украшения из кожи, меха, металла, камней и различных их сочетаний.

06.10 Модные валенки
Модные валенки

Современная мода очень своеобразна и креативна, ей вполне по силам превратить любую деталь гардероба не просто в хит, а, даже, в предмет всеобщего поклонения, какой бы простоватой и незатейливой эта деталь не казалась.

05.10 Мужской деловой костюм – актуальные тенденции
Мужской деловой костюм – актуальные тенденции

На первый взгляд, более строгой категории среди модной классики, чем мужской деловой костюм, быть не может. Мужская мода не менее переменчива, чем женская, но деловой костюм – это тот фундамент мужского гардероба, который, как маленькое черное платье у женщин, никогда не выйдет из моды.

04.10 Nike Air Max - модные кроссовки 2011/2012 года
Nike Air Max - модные кроссовки 2011/2012 года

Компании Nike была создана в 1957 году. Именно с этого момента началась история одного из самых крупных производителей спортивной одежды и обуви во всем мире.

03.10 В борьбе за тонкую талию
В борьбе за тонкую талию

Стройная, тонкая и изящная талия всегда считалась одним их главных достоинств женской фигуры. В наши дни добиться стройной талии можно без корсета, который помогал в старину юным дамам решать эту проблему, зачастую во вред здоровью.

02.10 Как создать собственный имидж
Как создать собственный имидж

Еще совсем недавно людям неизвестно было такое слово, как имидж. Сегодня же имидж – необходимое условие для успешного человека.

02.10 Где отдохнуть в октябре?
Где отдохнуть в октябре?

Несмотря на то, что сезон отпусков позади, мест, где можно отлично отдохнуть меньше не стало. Напротив, турфирмы в борьбе за драгоценного клиента предлагают достаточно интересных вариантов. Дело за малым – выбрать, где бы вам хотелось отдохнуть, если ваш отпуск выпал на октябрь.

01.10 Модный тренд осень-зима 2011/2012 – водолазка
Модный тренд осень-зима 2011/2012 – водолазка

Название водолазка далеко от мира моды. Однако уже давно водолазка стала одной из главных деталей нашего гардероба не только зимой, но и весной и осенью.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)