Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2011)

30.11 Корпоративная мода
Корпоративная мода

Корпоративный стиль одежды на сегодняшний день является важной частью общего имиджа и маркетингового развития компании. Современная корпоративная одежда стала более чувствительной к изменениям модных тенденций и актуальных трендов. Он активно подхватывает свежие идеи модных дизайнеров. Поэтому известные модельеры и модные дома всё чаще становятся вовлечёнными в создание корпоративного имиджа.

30.11 Хурма для здоровья и красоты
Хурма для здоровья и красоты

Лето позади, и на пороге первые заморозки. Месяц ноябрь – это время появления на прилавках магазинов и рынков такого фрукта как хурма. Многие не знают, но это на самом деле очень полезный и вкусный фрукт.

29.11 Как приготовить творожную запеканку
Как приготовить творожную запеканку

Организм взрослого человека ежедневно должен получать необходимое количество белков, жиров и углеводов. Все эти составляющие есть в творожной запеканке. Это блюдо можно употреблять хоть каждый день. В творожной запеканке содержится также нужное количество фосфора и кальция, витамины и клетчатка.

28.11 Новогодний гороскоп 2012
Новогодний гороскоп 2012

Наступающий 2012 год по восточному календарю – это год Черного водяного Дракона. Этот год нелегкий, но одновременно важный и успешный. Это год сражений и побед. Этот год идеален для осуществления давних планов, поэтому если вы что-то откладывали наперед, то сейчас самое время это осуществить.

27.11 Вся правда об омолаживающей косметике
Вся правда об омолаживающей косметике

Каждая из нас хочет оставаться молодой как можно дольше. Очень много сейчас косметических продуктов, которые должны помочь в решении проблем кожи. Но иногда эти средства не только не помогают, но даже и вредят нам.

26.11 Организовываем крестины для ребенка
Организовываем крестины для ребенка


Для каждого из нас крестины ребенка – это важнейшее семейное событие и церковный обряд, во время которого священнослужитель окунает ребенка в святую купель, осеняет крестным знамением и нарекает именем.

25.11 Модные стрижки и прически на новогодний корпоратив 2012
Модные стрижки и прически на новогодний корпоратив 2012

Новый год не за горами, а это значит, что нужно уже сейчас подумать о том, как вы будете выглядеть в новогоднюю ночь. Какой бы длины не были ваши волосы, вы без труда сможете подобрать себе прическу для праздника.

23.11 Модный тренд зимы 2011-2012 – широкие брюки
Модный тренд зимы 2011-2012 – широкие брюки

Узкие брючки скинни и слим может позволить себе носить не каждая девушка. Некотором не позволяет фигура, а другим такие брюки просто не по душе. Однако, в модных коллекциях можно встретить не только узкие брюки, но брюки свободного широкого кроя.

22.11 Круизные коллекции для отдыха зимой 2011-2012
Круизные коллекции для отдыха зимой 2011-2012

Последнее время все чаще в новогодние праздники люди стремятся уехать в теплые края в другие климатические условия. Модные дизайнеры из года в год создают специальные круизные коллекции, в которых представлена одежда для отдыха.

21.11 Модные перчатки зима 2011-2012
Модные перчатки зима 2011-2012

В холодное время года перчатки – одна из самых важных деталей гардероба. Перчатки не только защитят ваши нежные руки от холода, но еще и помогут дополнить ваш образ и сделать его неповторимым.

20.11 Список лучших новых отелей мира в 2011 году
Список лучших новых отелей мира в 2011 году

Отправляясь на отдых или в командировку в другую страну, нам, конечно же, хотелось бы поселиться на время пребывания там, в комфортабельном и не дорогом отеле. Однако, если отель относительно новый, то отзывов о нем не достаточно много.

19.11 Топ 7 знаменитых национальных напитков
Топ 7 знаменитых национальных напитков

Мало кому известно о происхождении употребляемых или подаваемых экзотических напитков. А ведь каждый напиток имеет индивидуальную историю, которую, в числе прочих факторов, формировали и сельское хозяйство, и политика того или иного государства.

18.11 Модные жилеты осенне-зимнего сезона 2011/2012
Модные жилеты осенне-зимнего сезона 2011/2012

Жилеты – один из главных хитов сезона осень-зима 2011/2012. модные жилеты сочетают в себе многие модные тренды, актуальные в настоящем сезоне. Что же предлагают нам модные дизайнеры?

17.11 Модные женские пуховики 2011-2012 – стильно и тепло
Модные женские пуховики 2011-2012 – стильно и тепло

Сегодня все чаще выбирая себе одежду, девушки отдают предпочтение удобной и практичной одежде. Если же речь идет о теплой зимней одежде, то в первую очередь на ум приходит пуховик.

16.11 10 салонных процедур которые можно делать дома.
10 салонных процедур которые можно делать дома.

Сколько процедур по уходу за собой должны делать мы - девушки... Окрашивание волос, маски, маникюр-педикюр, эпиляция, обертывания - всего невозможно упомнить. А цены современных салонов на все процедуры, мягко говоря, высоки. Если для вас ходить в салон это: а) дорого и б) не хватает времени - эта статья для вас!

16.11 Где отдохнуть в декабре
Где отдохнуть в декабре

Декабрь для отдыха следует рассматривать по частям – отдельно первую половину, и отдельно предпраздничную вторую. Какую бы часть вы не выбрали, турфирмы найдут, что вам предложить для полноценного и незабываемого отдыха.

15.11 Немного о стрип-пластике
Немного о стрип-пластике

Стрип-пластика – это стабильно популярное современное танцевальное направление, подразумевающее свободу самовыражения и демонстрацию индивидуальности. Стрип-пластика – это вид аэробики, имитирующий эротический танец, наполненный чувственностью и пластикой, просто сводящий с ума мужчин.

14.11 Звериный принт – модный тренд зимы 2011-2012
Звериный принт – модный тренд зимы 2011-2012

Звериный принт актуален вот уже который сезон. Этой зимой принт звериной тематики особенно популярен. В первую очередь следует обратить внимание на змеиный, крокодиловый и леопардовый прнты.

13.11 Модное золото осень-зима 2011/2012
Модное золото осень-зима 2011/2012

В этом модном сезоне золото снова актуально. Золото может изменить любой образ. Любой золотой элемент вашего наряда деликатно украсит вас.

12.11 Свадебные платья от кутюр сезона осень-зима 2011-2012
Свадебные платья от кутюр сезона осень-зима 2011-2012

Свадебные платья 2012, продемонстрированные на осеннее-зимнем показе Alta Moda Roma именитыми кутюрье, удивили богатым разнообразием форм и тканей, использованием вышивки, драпировок и других элементов декора.

11.11 Модное белье сезона осень-зима 2011/2012
Модное белье сезона осень-зима 2011/2012

Когда за окном минус вместо кружевного бюстгальтера так и тянет надеть хлопковую маечку или закрытую комбинацию, а вместо прозрачной откровенной сорочки хочется надеть теплую, уютную пижаму.

10.11 Как отрастить волосы
Как отрастить волосы

Мода очень переменчива и не постоянна, это касается и моды на прически. Сегодня в моде короткие стрижки и стрижки средней длины, а завтра на модных подиумах то и дело мелькают длинноволосые модели. Как же быть, когда нужно быстро отрастить волосы?

09.11 Полезная декоративная косметика
Полезная декоративная косметика

Сегодня при выборе декоративной косметики женщины все чаще обращают внимание не только на качество продукта, но и на его ухаживающие свойства.

08.11 Голливудская диета
Голливудская диета

Звезды Голливуда являются для многих женщин эталоном красоты и стройности. Как же им удается всегда выглядеть на все 100?

07.11 Актуальные цвета волос сезона осень-зима 2011-2012
Актуальные цвета волос сезона осень-зима 2011-2012

Любой моднице известно, что привлекательный цвет волос освежает ваш образ в мгновение ока, и делает нескучной даже самую заурядную прическу. Но если даже вы уже успели позаботиться о подходящей прическе, то черты утонченности и изысканности в ваш новый образ добавит свежий оттенок волос.

06.11 Модные головные уборы зима 2012
Модные головные уборы зима 2012

Головной убор в холодное время года важен также как и другая верхняя одежда. Даже в самый холодный день в головном уборе нам будет тепло и уютно.

05.11 Соблазнительный макияж
Соблазнительный макияж

У каждого из нас свое понятие о сексуальности. И женщины, и мужчины подсознательно создают для себя образ, который находят привлекательным. На первый взгляд, широта образов кажется необъятной, но если разобраться, то все признаки сексуально-окрашенных образов можно описать всего несколькими определениями.

04.11 7 главных правил долгожителей
7 главных правил долгожителей

Как считают ученые-кардиологи из Канады, человек может прожить на 10 лет дольше, если снизит риск сердечно-сосудистых заболеваний. Такая информация была обнародована на сердечнососудистом конгрессе в Канаде.

03.11 Бюстгальтер-трансформер
Бюстгальтер-трансформер

Часто случается так, что женщина не может сочетать обычный бюстгальтер с открытыми платьями и блузками. Женщинам приходится придумывать различные хитрости, чтобы бретели лифчика не выглядывали из-под одежды. А решить эту проблему можно с помощью бюстгальтера-трансформера.

02.11 Маски для волос из кефира
Маски для волос из кефира

Кроме того, что волосы человека выполняют декоративную функцию, они также защищают нашу голову: зимой от переохлаждения, а летом - от слишком сильного действия лучей солнца и жары. Из существующих трех типов волос – сухих, жирных и нормальных, самыми красивыми считаются последние.

01.11 Худеем с помощью петрушки
Худеем с помощью петрушки

Всем хорошо известно, что петрушка приносит пользу нашему здоровью, но мало кто знает, что она также может быть очень полезной в борьбе с лишними килограммами. Простота выращивания и ухода за петрушкой делает ее очень доступным средством для похудения.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)