Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2011)

31.03 Volvo-Неделя Моды в Москве. День второй
Volvo-Неделя Моды в Москве. День второй

30 марта, во второй день юбилейного 25 сезона Volvo-Недели Моды в Москве на модном подиуме были представлены коллекции восьми креативных брендов.

31.03 Как освежить офисный дресс-код
Как освежить офисный дресс-код

В последнее время управляющий персонал компаний все большее внимание уделяет дресс-коду. Причем, в наших реалиях это понятие достаточно растяжимое: от чопорного британского до простого русского «не мини, не джинсы, не пляжные вещи».

30.03 Volvo- Неделя Моды в Москве. День первый. Торжественное открытие
Volvo- Неделя Моды в Москве. День первый. Торжественное открытие

Вчера, 29 марта, в рамках Volvo-Неделя Моды в Москве в Гостином дворе произошло торжественное открытие 25-го модного сезона. Традиционно, открывал Неделю моды показ известного модельера России Валентина Юдашкина.

30.03 Новинки 2011 года: губные помады
Новинки 2011 года: губные помады

Губная помада – это один из самых главных декоративных косметических средств, которое есть в сумке каждой девушки. Каждый год производители предлагают нам свои новые изобретения – разноцветные, ароматные помады, помады с оригинальным дизайном и другими полезными свойствами, которые делают наши губы красивее и ярче.

29.03 Самые актуальные тренды свадебной моды 2011
Самые актуальные тренды свадебной моды 2011

Нет ничего прекраснее свадебного платья. В 2011 году модные дизайнеры предлагают невестам множества разнообразных моделей платьев самых разных стилей. Какие же свадебные платья в моде в 2011 году?

28.03 Мода 2011 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары.
Мода 2011 года. Советы по стилю. Актуальные модели: одежда, обувь, аксессуары.

Предлагаем вашему вниманию новый постоянно обновляемый обзор модных тенденций 2011 года......

28.03 Парфюмы унисекс
Парфюмы унисекс

В 1994 году свершилось знаковое событие в мире модной парфюмерии - Calvin Clain представил CK One – духи, подходящие одновременно и женщинам и мужчинам. С тех пор парфюм-«унисекс» с каждым годом только прибавляет в популярности.

27.03 Самые модные мужские прически 2011 года
Самые модные мужские прически 2011 года

В модных мужских коллекциях весенне-летнего сезона представлено много простых причесок и укладок, которые вы можете сделать за считанные минуты с помощью расчески и воска для волос. Какие же мужские прически в моде в наступившем модном сезоне?

26.03 Самые модные шорты 2011
Самые модные шорты 2011

Женские шорты – один из главных элементов модного гардероба в 2011 году. В модных коллекциях можно встретить множество достаточно самых разнообразных моделей шорт. Давайте же посмотрим, какие шорты в моде в 2011 году.

25.03 Куда поехать в апреле
Куда поехать в апреле

Апрель – подходящее время для отдыха и подготовки к лету. После зимнего периода большинство отдыхающих выбирает «теплые» страны. Так на какие же страны стоить обратить внимание?

24.03 Неделя моды в Москве
Неделя моды в Москве

С 29 марта по 4 апреля в Москве произойдет одно из самых важных событий модной жизни столицы – юбилейный 25-й сезон Volvo-Недели моды. Происходить действие будет в Гостином дворе. На мероприятии будут представлены многочисленные дефиле от известных метров моды, а также и от новичков.

23.03 Правильная подготовка к диете
Правильная подготовка к диете

Возможно ли не слушать шутки от твоей "половинки" во время лечебной диеты? Трудно ли смириться с временными лишениями и не бросить диету на середине пути? Сначала научитесь настраивать себя на полезные поступки. Обратите внимание, что лечебное голодание не глупая дань стилю, но и принцип поддержания фигуры в спортивной форме, сохранения здоровья.

23.03 Организовываем отпуск с помощью Интернета
Организовываем отпуск с помощью Интернета

В наши дни Интернет стал просто незаменимым помощником в любых начинаниях, а что касается организации отпуска, то в Сети содержится море информации о демократичных гостиницах и недорогих удобных рейсах.

22.03 Модные зонты 2011 года
Модные зонты 2011 года

Зонт – аксессуар, который необходим нам осенью, весной и даже зимой. Когда на улице унылая сырая погода, модный стильный зонт не только защитит вас от дождя, но и поднимет вам настроение.

21.03 Модные купальники 2011 года
Модные купальники 2011 года

Многие из нас уже сейчас начинают планировать свой летний отдых. вместе с тем нужно подумать и о летнем гардеробе, который трудно представить без модного стильного купальника. Какие же купальники будут в моде в 2011 году?

20.03 Мобильные новинки 2011 года
Мобильные новинки 2011 года

Каждый новый год производители мобильных телефонов радуют своих потенциальных покупателей интересными новинками.

19.03 Новинки косметики
Новинки косметики

Мода очень переменчива и непостоянна. Каждый год она предлагает нам что-то новенькое не только в мире одежды, но и в мире косметических средств. Из года в год модные производители предлагают нам новые туши, тени, помады, кремы, карандаши, блески для губ, которые с каждым годом становятся все качественнее и практичнее.

18.03 Искусственный загар: что выбрать?
Искусственный загар: что выбрать?

Зима – не самое лучшее время для любителей красивого загара. Кожа светлеет, прошлогодний загар со временем смывается, а так хочется иметь смуглую красивую кожу.

17.03 Модные летние сарафаны 2011 года
Модные летние сарафаны 2011 года

Сарафан – незаменимая вещь в женском гардеробе в летнее время. Какие же сарафаны в моде будущим летом?

16.03 Где можно заняться серфингом
Где можно заняться серфингом

В мире немало мест, будто специально созданных для занятий серфингом, и стоит подробнее остановиться на том, где конкретно находятся эти места.

15.03 Футуристический стиль
Футуристический стиль

Наши бабушки считали 21 век далеким будущим. Сейчас же, в век высоких технологий нам кажется, что все самое интересное все еще впереди. В моде же все совсем по-другому. Сегодня актуален футуристический стиль.

14.03 Самый модный маникюр 2011 года
Самый модный маникюр 2011 года

Наконец-то наступила долгожданная весна. Теперь, когда перчатки стали нам уже не нужны, нужно больше внимания уделить нашим рукам и ногтям. Какие же тенденции маникюра актуальны в наступившем модном сезоне?

13.03 Отпуск в Каннах
Отпуск в Каннах

Наверное, многие из нас мечтают попасть в Канны – культурный центр Лазурного побережья во Франции, шикарный город-курорт. Здесь ежегодно проходит знаменитый Каннский кинофестиваль, именно сюда едут со всего мира на отдых самые богатые люди.

12.03 Обувь для мужчин 2011
Обувь для мужчин 2011

Если стильной одежды у вас уже в достатке, то стоит подумать о выборе модной обуви. Не помешает знать, что в этом году революции в цвете обуви не предвидится. Актуальными оттенками будут черный, коричневый, белый, бежевый, зеленый и голубой, тогда как слишком пестрые сочетания оттенков почти не встречаются.

11.03 Современные методы эпиляции
Современные методы эпиляции

Еще с древних времен считалось неприличным наличие у женщин обильного волосяного покрова. Во времена Клеопатры лишние волосы у женщин удалялись с помощью лимонного сока с сахаром. Сегодня же существуют более удобные и надежные методы удаления волос.

10.03 Самые модные выпускные платья 2011 года
Самые модные выпускные платья 2011 года

Выпускной вечер – это очень важное событие, которое мы запоминаем на всю жизнь. Но выглядеть хорошо нужно не только на самом балу, но и на фотографиях, которые останутся вам на память. Предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными и стильными идеями выпускных платьев.

09.03 Секреты стиля для полных
Секреты стиля для полных

Каждой из нас хочется выглядеть женственной и элегантной. Как же стоит одеваться дамам с пышными формами, а что лучше исключить из своего гардероба?

08.03 Какая челка вам идет
Какая челка вам идет

Если вы хотите изменить себя, не изменяя своей стрижки, достаточно просто подстричь челку. Челка идет всем, самое главное – правильно ее подобрать. Челка всегда актуальна, она освежает и делает нас моложе.

07.03 Модные колготы: как носить
Модные колготы: как носить

Весной одним из главных элементов женского гардероба являются колготы. В моде сейчас самые разные цвета и фактуры. Как же нужно носить модные колготы этой весной?

06.03 Детская мода весна-лето 2011
Детская мода весна-лето 2011

Наши дети – самое главное в нашей жизни. Мы хотим, чтобы у них было все самое лучшее – игрушки, увлечения, образование. И, естественно, очень важно для нас, чтобы наши дети выглядели на все сто.

05.03 Модный цвет весенне-летнего сезона: беж
Модный цвет весенне-летнего сезона: беж

В наступившем весенне-летнем сезоне в моде будут все оттенки ню – кремовый, бежевый, цвет топленого молока, кофе со сливками и многие другие. По мнению модных дизайнеров, этот цвет делает образ более женственным и мягким.

04.03 Сюрпризы для любимой в женский день
Сюрпризы для любимой в женский день

Часто мужчинам бывает сложно понять нашу женскую душу и определиться, какой же сюрприз мы хотели бы, чтобы нам преподнесли. Поэтому предлагаем вам несколько неожиданных сюрпризов для ваших любимых женщин в день 8 марта.

03.03 Оригинальные идеи подарков на 8 марта
Оригинальные идеи подарков на 8 марта

В преддверии 8 марта мужчины задумываются о том, что же такого можно подарить своей любимой в этот женский день. Предлагаем вам идеи подарков, которые каждый мужчина сможет сделать самостоятельно.

02.03 Куда поехать в марте
Куда поехать в марте

Если ваш отпуск пришелся на март, не стоит расстраиваться. Конечно, можно заняться ремонтом или другими домашними делами, а можно отправиться куда-нибудь. Ведь март – это время самых горячих путевок.

01.03 Модные очки 2011 года
Модные очки 2011 года

С приходом весны и появлением первых солнечных лучей возникает необходимость приобрести солнечные очки – важный аксессуар весенне-летнего сезона. Какие же очки в моде весной и летом 2011 года?

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)