Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2011)

31.05 Как выбрать ткань для пошива свадебного платья?
Как выбрать ткань для пошива свадебного платья?

Перед свадьбой все девушки сталкиваются со многими проблемами. Одна из них – это свадебное платье. А если вы его шьете на заказ или сами, то возникает вопрос – какую же лучше всего выбрать ткань?

31.05 Германия: Баварские замки
Германия: Баварские замки

Мало кто хоть краем уха не слышал о Баварских замках Германии. Воплощенные в реальность мечты Людвига ІІ, сказочные Линдерхоф, Нойшванштайн и «Версаль» Баварского короля.

30.05 Выбираем одежду в этническом стиле
Выбираем одежду в этническом стиле

Если хотите обеспечить себе ежедневные кругосветные путешествия, постройте свой стиль, используя этнические мотивы. Стиль этно популярен из года в год, многие модельеры очень любят такую тему.

29.05 Знакомимся с виндсерфингом
Знакомимся с виндсерфингом

Виндсерфинг – это передвижение по поверхности воды на доске с парусом посредством движущей силы ветра. Невзирая на скромный возраст, виндсерфинг уже успел завоевать завидную популярность, став классическим видом водного спорта.

28.05 Пирсинг и украшения для него
Пирсинг и украшения для него

Довольно много времени прошло с тех пор, когда пирсинг перестал указывать на принадлежность к редкой субкультуре либо к маргинальной молодежи.

27.05 Модные спа-процедуры
Модные спа-процедуры

Термин SPA уже давно и прочно вошел в нашу жизнь. Если кто-то хоть однажды испытал прелести спа-процедур на себе, то понимает, что полученное удовольствие с лихвой окупает затраченные на них средства.

26.05 Выбираем бриллиант
Выбираем бриллиант

При выборе бриллианта очень важно знать, на какие параметры обращать внимание. Из целого ряда прочих, выделяют четыре наиболее важные, которые характеризуют камень и адекватность его цены. Эти характеристики – это цвет, чистота, огранка и вес в каратах.

25.05 Модный тренд лета 2011 – принт «горошек»
Модный тренд лета 2011 – принт «горошек»

Один из самых популярных принтов этого лета - это горошек. Он может быть как крупным, так и мелким, черно-белым и цветным.

24.05 Куда можно поехать отдыхать без визы россиянам в 2011 году?
Куда можно поехать отдыхать без визы россиянам в 2011 году?

Каждому путешественнику всегда необходимо знать список стран, куда можно поехать без визы. В 2011 году этот список еще расширился, теперь в него входят 58 стран.

23.05 7 советов: как одеваться полным дамам
7 советов: как одеваться полным дамам

Имея полную уверенность в личной привлекательности, несмотря на лишний вес, забывать о том, что есть одежда, носить которую полной даме абсолютно не стоит.

22.05 10 запретов в семейной жизни
10 запретов в семейной жизни

В начальный период романтических отношений мы стараемся проявить свои лучшие качества – понимание, щедрость, легкость и привлекательность, в общем, почти идеал. Но продолжительная совместная жизнь не всегда хорошо отражается на отношениях.

21.05 Модные шифоновые платья лета 2011
Модные шифоновые платья лета 2011

Шифон очень выигрышно смотрится в платьях. На красивом женском теле прекрасно смотрится легкое платье и летнее настроение. Воздушное, летящее и сексуальное платье притягивает к себе мужские взоры, а также разнообразит любой женский летний гардероб.

20.05 Советы по сочетанию цветов одежды
Советы по сочетанию цветов одежды

Выбирая одежду одного оттенка, вы всегда рискуете выглядеть достаточно скучно. Совсем другой случай – это комбинирование различных цветов. Попробуем разобраться, какие оттенки будут хорошо подходить друг другу, и от сочетания каких стоит отказаться.

19.05 Модные сумки лето 2011
Модные сумки лето 2011

В этом сезоне актуален минимализм. Теперь сумки – это уже не арт-объекты, а самые привычные для нас сумки. Этим летом в моде простые модели, чистых цветов, простых форм, которые отлично подойдут на каждый день.

18.05 Что мужчинам не нравится в женщинах
Что мужчинам не нравится в женщинах

Мужчины не смогут прожить без женского общества. Они любят то, как женщины одеваются, выглядят, ведут себя в обществе, в общем, все, что относится к внешнему облику женщины.

17.05 Вредные привычки в сексе
Вредные привычки в сексе

Секс – очень приятное занятие, но известно достаточно много вещей, делая которые люди могут негативно повлиять на партнера и отбить у него всякое желание физической близости.

16.05 5 основных правил шоппинга
5 основных правил шоппинга

Каких правил следует придерживаться, чтобы во время шоппинга сэкономить деньги, время и главное – свои нервы.

15.05 Модные мужские рубашки 2011
Модные мужские рубашки 2011

Рубашка – это фундамент гардероба мужчины. Из года в год дизайнерам все сложней сделать так, чтобы на этот элемент одежды взглянули по-новому. В этом сезоне большинство модельеров придерживаются строгости: классический крой, сдержанные цвета и совсем чуть-чуть романтики.

14.05 Самые модные туники лета 2011
Самые модные туники лета 2011

Сейчас туника – одна из самых любимых вещей в летнем гардеробе. Стильные звезды носят туники даже на светские мероприятия. В этом году в моде элегантные и экстравагантные туники.

13.05 Подчеркнем имидж с помощью прически
Подчеркнем имидж с помощью прически

Прическа никогда не будет восприниматься окружающими отдельно от всего образа, она должна грамотно сочетаться с одеждой, ростом, фигурой и манерой поведения. Стиль стрижки визуально дополняет образ, который создает одежда.

12.05 Куда поехать в июне
Куда поехать в июне

Июнь открывает отпускной сезон вопросом «Куда же податься?», ведь уже везде достаточно тепло и приятно. Средиземное море начинает пляжный сезон, нет невыносимой жары и на берегу Красного моря, а экскурсионные туры по Европе не так изматывают, как во время последующих жарких летних месяцев.

11.05 Модная одежда для офиса лето 2011
Модная одежда для офиса лето 2011

Как бы ни был строг офисный гардероб, он одновременно может быть очень стильным и модным, ведь в этом году, как и в предыдущих сезонах, многие дизайнеры предлагают классические вещи женственных силуэтов.

10.05 Модные и стильные города мира
Модные и стильные города мира

Желание выглядеть модно, стильно и современно не пропадает никогда. Отправляясь на шоппинг в мировые модные столицы, есть возможность не только сделать удачные приобретения, но и проследить за стилями в одежде людей, которые там живут.

09.05 Как выбрать пудру
Как выбрать пудру

Пудра – одно из самых важных косметических средств для каждой женщины. Благодаря пудре мы можем сделать нашу кожу гладкой и ровной, замаскировать все проблемные участки и неровности.

08.05 Озеленяем дом или квартиру
Озеленяем дом или квартиру

Перед тем, как выбрать растения, которые помогу вам озеленить дом, стоит подумать о том, каково этим растениям будет у вас дома. Факторы, которые влияют на домашние растения – это освещенность и температура воздуха.

07.05 Работаем над собственным имиджем
Работаем над собственным имиджем

Первый раз взглянув на человека, довольно сложно объективно оценить его характер и профессиональные качества. Именно поэтому, занимая руководящую должность, не помешает знать, из каких составляющих должен складываться имидж успешного менеджера, от чего зависят не только профессиональные успехи, но и личные.

06.05 Секреты красоты отечественных звезд шоу-бизнеса
Секреты красоты отечественных звезд шоу-бизнеса

Звезды отечественного шоу-бизнеса не уступают по красоте своим зарубежным коллегам. Однако есть и такое, чему стоит у них поучиться. Каким же образом наши звезды сохраняют красоту и молодость?

05.05 Романтическая крепость Альгамбра
Романтическая крепость Альгамбра

В основании гор Сьерра-Невада расположилась Гранада – город, где собраны самые известные достопримечательности Испании, широко известный романтической архитектурой, созданной во времена мусульманского правления.

04.05 Секреты красоты мировых звезд шоу-бизнеса
Секреты красоты мировых звезд шоу-бизнеса

Эти прекрасные женщины всегда на виду и на слуху. Они всегда выглядят идеально, всегда в форме. Но как же им удается сохранять красоту, выглядеть всегда привлекательно и сексуально? Предлагаем вам несколько секретов красоты от звезд шоу-бизнеса.

03.05 Куда поехать в медовый месяц
Куда поехать в медовый месяц

Вам трудно решить, где вы хотите отдохнуть в медовый месяц? Множество турфирм могут предложить огромный ассортимент экзотических мест и курортов мира. Однако перед тем, как остановиться на чем-нибудь конкретном, стоит рассмотреть их поподробнее.

02.05 Ретро мода лето 2011 – яркая полоска
Ретро мода лето 2011 – яркая полоска

В этом году актуален стиль 70-х годов. Это не только расклешенные джинсы и куртки-сафари, но и другие детали. Супер популярна в 70-е годы была полоска, вот и в этом году она снова в моде.

01.05 Упражнения для идеального тела
Упражнения для идеального тела

Когда перед сексом ситуация уже требует раздеться, мы часто идем на различные хитрости, чтобы скрыть проблемные участки своего обнаженного тела – втягиваем живот, к примеру, либо вообще тушим свет.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)