Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Январь 2012)

31.01 Модные цвета сезона весна-лето 2012
Модные цвета сезона весна-лето 2012

Модная цветовая палитра весенне-летнего сезона достаточно разнообразна. Весной можете примерить на себя яркий красный, желтый, оранжевый и классический белый и черный.

30.01 Ухаживаем за кожей зимой
Ухаживаем за кожей зимой

Даже люди, имеющие нормальный тип кожи, могут испытывать проблемы с ней на открытых участках: кисти рук, лице, шее, так как эти места наиболее подвержены внешнему воздействию. Поэтому знать, как ухаживать за кожей лица в каждом из сезонов очень важно.

29.01 Модные брюки наступающей весны 2012
Модные брюки наступающей весны 2012

Брюки – один из самых важных элементов женского гардероба. Они очень практичны и удобны и являются просто незаменимой одеждой современных модниц. Какие же брюки будут в моде весной 2012 года?

28.01 Облепиховое масло для ваших волос
Облепиховое масло для ваших волос

Среди множества косметических свойств облепихового масла, первым на ум приходит заживляющее действие, но масло из облепихи с большим успехом используют и для ухода за ногтями, кожей и волосами.

27.01 5 неизведанных мест для отдыха туристов
5 неизведанных мест для отдыха туристов

Жители современных городов очень часто нуждаются в полноценном отдыхе. Не отказывайте себе в удовольствии. Предлагаем вам ознакомиться с пятью интересными местами на планете, которые последнее время все популярнее вреди туристов.

25.01 Офисная мода 2012
Офисная мода 2012

Офисный дресс-код предусматривает строгую и консервативную одежду, однако любой женщине, так или иначе, хочется быть модной даже в деловой обстановке. В 2012 году модные дизайнеры предлагают немало интересных вещей, которые помогут вам выглядеть ярко и не выходить за рамки офисного дресс-кода.

23.01 Модные сапоги 2012
Модные сапоги 2012

Модницы со всего мира не даром уделяют так много внимания выбору обуви, ведь стильная обувь может полностью изменить любой образ. В 2012 году в моде будут очень интересные модели сапог. Актуальные самые разные стили, материалы, формы.

22.01 Главные модные тенденции мужских джинсов 2012
Главные модные тенденции мужских джинсов 2012

Благодаря своей практичности и универсальности, джинсы уже достаточно давно привлекли в ряды своих поклонников представителей сильной половины человечества. Какими же должны быть модные джинсы в этом сезоне?

21.01 Выбираем цвет для свадьбы
Выбираем цвет для свадьбы

Выбирая цвета для свадьбы, лучше всего отдавать предпочтение тем цветам, которые вам по вкусу. С помощью компьютера, возможно создать самые невероятные комбинации цветов, которые будут смотреться просто идеально.

20.01 Модные браслеты весна-лето 2012
Модные браслеты весна-лето 2012

Как и в прошлом году, в 2012 в моде будут массивные браслеты крупных размеров. В этом году в моде будут натуральные практические необработанные камни. Модные дизайнеры представили в своих коллекциях оригинальные украшения с поделочными и полудрагоценными камнями.

20.01 Вкусный подарок на 14 феваля - торт «Черепаха»
Вкусный подарок на 14 феваля - торт «Черепаха»

Торт «Черепаха» очень вкусный и его совсем несложно готовить. Участие в приготовлении могут принять даже дети. К тому же, такой красивый и необычный торт будет самым главным украшением праздничного стола.

19.01 Модные вязаные шапки 2012
Модные вязаные шапки 2012

Последнее время вязаные шапки становятся все более популярными. В моде как спортивные шапки с помпонами и на завязках, так и аккуратные варианты из кашемира и ангоры.

18.01 Модные наручные часы в 2012 году
Модные наручные часы в 2012 году

Последнее время носить наручные часы становится опять очень модным. Выбор часов сейчас настолько велик, что можно найти подходящую модель даже для самого привередливого модника.

17.01 Отдых в Италии
Отдых в Италии

Каждый год отпуск в Италии проводит большое количество людей, и такая устойчивая популярность этой страны легко объяснима. Италия способна предложить очень многогранный отдых – от великолепных пляжей, до шикарных горнолыжных курортов.

16.01 Форма глаз и макияж
Форма глаз и макияж

Правильно подобранный и нанесенный макияж поможет подчеркнуть форму глаз подкорректировать некоторые недостатки. Достаточно только знать несколько правил нанесения макияжа глаз.

15.01 Молодежный стиль одежды
Молодежный стиль одежды

Одним из самых распространенных сегодня стилей одежды является молодежный стиль, который делится на множество различных течений. В основном это связано с влиянием музыкальных направлений. Поклонники того или иного музыканта часто переносят стиль своего кумира в повседневную жизнь.

14.01 Модные прически 2012
Модные прически 2012

Как и в прошлом году, в 2012 в моде будут простые и естественные прически, которые в тоже время изысканны и оригинальны. Актуальными будут два направления – объемные немного небрежные прически с локонами и графичные прически с гладкими линиями.

14.01 Путешествие в Рио-де Жанейро
Путешествие в Рио-де Жанейро

Рио-де-Жанейро – это один из самых крупных городов Бразилии, и заветная цель многих туристов. «Январская река» - именно это в переводе с португальского означает название Рио-де-Жанейро, который, без малого две сотни лет, был столицей Бразилии.

13.01 История празднования Старого Нового Года
История празднования Старого Нового Года

Старый Новый Год – уникальный праздник. Возник он тогда, когда русская православная церковь отказалась праздновать Рождество и Новый год по новому стилю, поэтому и появилось у нас два «Новых года» - по старому и по новому стилю.

13.01 Архипелаг Занзибар
Архипелаг Занзибар

Если Вам надоели традиционные места отдыха, и хочется чего-то по-настоящему экзотического, то свой взор можно обратить в сторону архипелага Занзибар.

12.01 Мужская мода сезона весна-лето 2012
Мужская мода сезона весна-лето 2012

Модные показы Милана, Парижа, Нью-Йорка, Лондона позади, и самое время разобраться, что же нового предвидится в мужской моде грядущего сезона и на каких модных тенденций стоит придерживаться.

11.01 Модные тенденции сезона весна-лето 2012
Модные тенденции сезона весна-лето 2012

Еще не завершились все новогодние и рождественские праздники. а заядлые модницы уже вовсю бороздят просторы Интернета, чтобы узнать, что же будет актуально в мире моды наступающей весной.

10.01 Как выбрать сумку в подарок для девушки
Как выбрать сумку в подарок для девушки

Для любой девушки сумка – это самый важный и необходимый аксессуар. Она дополняет наш образ и, кроме того, просто необходима для того, чтобы прятать все наши женские мелочи.

09.01 Разгрузки после праздников
Разгрузки после праздников

Как обычно, в новогодние и рождественские праздники русский народ встречает гостей с полными угощениями столами. И как обычно эти все блюда острые, жирные и соленые, что очень плохо сказывается на нашем организме. В результате мы получаем не только плохое самочувствие, но и лишние килограммы.

08.01 Магия в повседневной жизни
Магия в повседневной жизни

Магия - определенная область человеческого сознания, которая жива и по сей день. К магии обращаются, когда не помогают традиционные методы лечения различных заболеваний или способы разрешения каких-либо конфликтов между людьми.

08.01 8 признаков ухоженной женщины
8 признаков ухоженной женщины

Для мужчин привлекательная женщина – это ухоженная женщина. Специалисты выделяют несколько признаков ухоженной женщины. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

07.01 Модный тренд зимы 2012 – пончо
Модный тренд зимы 2012 – пончо

Этой зимой модные дизайнеры предлагают примерить горожанкам в пончо – предмет одежды в этническом стиле. Теперь эта одежда уже не считается старомодной, а наоборот, этой зимой пончо – очень стильный элемент гардероба.

06.01 Криомассаж против целлюлита
Криомассаж против целлюлита

Для борьбы с целлюлитом в наши дни используется множество методов, среди которых известен и криомассаж. Эта разновидность криотерапии – лечения и профилактики холодом проводится кубиками льда, что усиливает кровообращение и сжигает жиры, попутно выводя из пор кожи шлаки и токсины.

05.01 Отдых во Вьетнаме
Отдых во Вьетнаме

В последнее время у туристов значительно выросла популярность путешествий в азиатские страны, одной из которых стал именно Вьетнам со своими необычными традициями и самобытной культурой.

04.01 Как правильно отмечать Рождество Христово
Как правильно отмечать Рождество Христово

Рождество Христово – один из самых крупных христианских праздников, по значимости среди которых оно следует сразу после Пасхи. У нас, так же как в Белоруси и Украине, празднование Рождества Христова начинается вечером 6 января – Сочельник.

04.01 Святочные гадания
Святочные гадания

Разного рода гаданий существует огромное множество, и магия зимних праздников помогает поверить в них даже тем, кто не склонен верить в подобные вещи. Давно всем известно, что лучший период для гаданий – это от Нового года до Крещенского сочельника, а Святки – это время с вечера 6 января до 19 января.

03.01 Модный тренд зима 2012 – кепкa
Модный тренд зима 2012 – кепкa

Последнее время некоторые звезды кино и шоу-бизнеса появлялись на обложках журналов в кепках. Это значит, что кепка – это не случайный выбор звезд и стилистов, а полноценный тренд зимнего сезона, на который следует обратить пристальное внимание.

02.01 Корректирующее белье
Корректирующее белье

Женщинам всех времен присуще желание выглядеть идеально. Однако, не всегда наша внешность настолько хороша, как нам хотелось бы. Но не стоит расстраиваться, сегодня существует корректирующее белье, которое поможет скрыть недостатки и подчеркнуть все наши достоинства.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)