Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Октябрь 2012)

31.10 Инновационные косметические процедуры
Инновационные косметические процедуры

В холодное время года наш организм страдает от сухого воздуха в помещениях и неправильного питания. Все это тут же отображается на нашей внешности. Профессиональные косметологи предлагают несколько процедур, которые изменят наш внешний вид к лучшему.

30.10 Volvo-Неделя моды в Москве. День четвертый
Volvo-Неделя моды в Москве. День четвертый

Четвертый день Volvo –Недели моды в Москве представил на суд модниц несколько оригинальных коллекций.

29.10 Джеймс Бонд: новый образ от Tom Ford!
Джеймс Бонд: новый образ от Tom Ford!

Американский дизайнер Том Форд создал элегантный гардероб для суперагента 007 в новой серии похождений «007: Координаты “Скайфолл”».

28.10 Volvo-неделя моды в Москве. День третий
Volvo-неделя моды в Москве. День третий

26 октября прошел третий день Volvo-Недели моды в Москве. Свои коллекции представили Алина Малинская, Алина Асси, Виктория Андреянова, Олеся Малинская, Илья Шиян и финалисты конкурса дизайнеров Grazia. Специальный гость показа – дизайнер из Греции Vrettos Vrettakos.

28.10 Модные сапоги сезона осень 2012
Модные сапоги сезона осень 2012

Модные сапоги сезона осень 2012 отличаются оригинальностью, в особенности форм и деталей. Актуальный осенний сезон призывает пофантазировать, и подобрать для привлекательных женских ножек нестандартную модель.

27.10 Volvo-Неделя моды в Москве. День второй
Volvo-Неделя моды в Москве. День второй

25 октября прошел второй день Volvo-Недели моды в Москве. В этот день свои коллекции представили призеры конкурса «Русский силуэт» Tarakanova, Malyarova Olga, дома моды Igor Gulyaev Collection, Eleonor, Anastasia Zadorina, а также Дмитрий Логинов для Arsenicum.

27.10 Модная кожаная одежда осень-зима 2012/2013
Модная кожаная одежда осень-зима 2012/2013

В модных осенне-зимних коллекциях именитых дизайнеров можно встретить множество вариантов кожаной одежды. В этом году в моде кожаные платья, юбки, брюки и даже костюмы.

26.10 Модный тренд осенне-зимнего сезона 2012/2013 – баска
Модный тренд осенне-зимнего сезона 2012/2013 – баска

Баска – очень популярный элемент среди модниц. Она не только придает образу женственности и элегантности, но и помогает скрыть некоторые недостатки фигуры. Если вы хотите выглядеть стильно и модно, дополните свой образ модной баской.

25.10 Volvo-Неделя моды в Москве в Гостином дворе. Открытие
Volvo-Неделя моды в Москве в Гостином дворе. Открытие

XXVIII сезон Volvo-Недели моды в Москве стартовал вчера, 24 октября, в самом сердце столицы – Гостином дворе. С 24 по 29 октября это место станет местом ярчайших событий и fashion-открытий. Поклонников Volvo-Недели ждет захватывающее действие и модные эксперименты.

24.10 Самые модные блузки осень-зима 2012/2013
Самые модные блузки осень-зима 2012/2013

Один из наиболее женственных и нежных элементов женского гардероба, это, несомненно, блузка. С помощью блузки вы можете создать как строгий деловой образ, так и романтичный.

23.10 Модный макияж осень-зима 2012/2013
Модный макияж осень-зима 2012/2013

Большинство модниц не могут позволить себе выйти из дома, не нанеся модный макияж. Каждый сезон модные дома предлагают нам новые образы, и эта осень не стала исключением.

22.10 Как изменяется организм женщины после 30
Как изменяется организм женщины после 30

После наступления тридцатилетнего возраста мы начинаем замечать, что наше тело меняется, и далеко не в лучшую сторону. Почему это происходит с нами и как можно повлиять на данную проблему?

21.10 Что взять с собой на пляжный отдых зимой
Что взять с собой на пляжный отдых зимой

Последние годы зимний пляжный отдых становится все более популярным. Туристические компании предлагают всевозможные традиционные и экзотические зимние туры. Решив отправиться на зимний отдых, мы сразу же задаемся вопросом – что же нам нужно взять с собой на отдых?

20.10 7 здоровых завтраков
7 здоровых завтраков

Многим из нас зачастую трудно заставить себя встать пораньше и отправиться на утреннюю пробежку, несмотря на то, что это будет совсем не лишним в борьбе с избыточным весом. Между тем, вряд ли кто-то откажется от здорового завтрака для бодрого начала дня.

19.10 Модные сумки осень-зима 2012/2013
Модные сумки осень-зима 2012/2013

Главное правило дизайнеров при создании осенне-зимних коллекций – практичность. Обычно модные дома создают одежду и аксессуары в классическом стиле или близком к нему. Традиционно, в этом осенне-зимнем сезоне модные дома предлагают функциональные и скромные наряды и аксессуары.

18.10 Как худеют иностранцы
Как худеют иностранцы

Оказывается, многие, даже самые эффективные диеты известны только у нас, и за пределами нашей страны они совсем не известны. Действует и обратная зависимость – к примеру, американцы, англичане или французы используют свои диеты для похудения.

16.10 Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос – это инновационная технология в уходе за волосами, которая проводится в салоне. Кератиновое выпрямление не только делает волосы прямыми, но лечит их, восстанавливает поврежденные волосы. После данной процедуры структура волоса не изменяется.

16.10 Полезные для здоровья устройства
Полезные для здоровья устройства

Без воды жизнь живых организмов невозможна. В функционировании любого организма вода имеет решающее значение, так как она содержится во всех его тканях. Проследить за тем, чтобы в наш организм поступала только чистая вода, можем только мы сами.

15.10 Самые модные украшения осень-зима 2012/2013
Самые модные украшения осень-зима 2012/2013

Даже самый скромный наряд может стать шедевром благодаря стильным и модным украшениям. В новом сезоне модные дома представили множество стильных украшений самых разнообразных стилей и направлений.

14.10 Как избавиться от привычки наедаться перед сном
Как избавиться от привычки наедаться перед сном

Многим из нас очень хочется поесть именно перед сном, а это, как всем известно, отрицательно сказывается на фигуре. Если следовать простым советам, то можно избавиться от чувства голода, не наедаясь перед сном.

13.10 Женские «штучки», которые раздражают мужчин
Женские «штучки», которые раздражают мужчин

Построить хорошие отношения с любимым не так просто. Кое-что мы делаем чисто интуитивно, что-то приходит с опытом. Среди слабого пола распространены некоторые модели поведения, которые раздражают практически каждого мужчину.

12.10 Модные материалы осень-зима 2012/2013
Модные материалы осень-зима 2012/2013

В модной индустрии материалы всегда требуют отдельной темы для обсуждения. И это не спроста, ведь оригинально поданный материал или эффектная ткань способны кардинально преобразить вещь, и сделать ее уникальной. В топе этого сезона - твид, велюр и парча.

11.10 Готовим организм к холодному времени года
Готовим организм к холодному времени года

Осенью, когда световой день стремительно уменьшается и наш организм страдает от отсутствия солнца и непогоды, так важно подготовить его к наступающим холодам.

10.10 Идеальный вес девушки
Идеальный вес девушки

Многие девушки чересчур пристально контролируют свой вес, стараясь держать его всегда в пределах идеального. Несмотря на то, что проблема избыточного веса очень распространена, все же, достаточно часто девушки напрасно считают свой вес избыточным.

09.10 Омолаживаемся с помощью макияжа
Омолаживаемся с помощью макияжа

Каждая из нас мечтает выглядеть младше своего возраста. Добиться этого можно не только с помощью различных процедур и косметики, но и с помощью макияжа. Этот способ омолаживания не требует особых денежных затрат и времени.

08.10 Загадочная Румыния
Загадочная Румыния

Румыния – это страна, где можно найти прекрасные зимние курорты, термальные источники, она овеяна загадочностью графа Дракулы, а в ее истории был даже период, когда Румыния была провинцией Римской империи.

07.10 Модные брюки осенне-зимнего сезона 2012-2013
Модные брюки осенне-зимнего сезона 2012-2013

Современные брюки позволяют модницам выглядеть не менее женственно, чем в юбках и платьях. В этом модном сезоне дизайнеры предлагают нам множество моделей брюк. Каждая модница сможет выбрать для себя удобную и стильную модель.

06.10 Баночный массаж
Баночный массаж

Три десятка лет тому назад для лечения простуды использовались специальные банки, для которых в наши дни нашли другое применение. Сейчас с помощью них делают баночный массаж, который помогает при болях в пояснице, остеохондрозе, невралгиях и заболеваниях дыхательных путей.

05.10 10 мифов о здоровом питании
10 мифов о здоровом питании

Иногда кажется, что о правильном питании, калориях и похудении написано столько, что знать об этом обязаны все и всё. На самом деле, мифов о здоровом питании предостаточно, и некоторые из них настолько прочно засели в нашей голове, что убедить себя в их ошибочности порой непросто.

04.10 Ненужная косметика
Ненужная косметика

Каждая женщина мечтает выглядеть вечно молодой, иметь гладкую и здоровую кожу без прыщей и морщин, красивые густые волосы, не знать проблем с целлюлитом и всегда казаться моложе, чем есть на самом деле. Этими стремлениями и пользуются косметические корпорации, продавая свои дорогущие чудодейственные средства.

03.10 Секреты подтянутых ножек
Секреты подтянутых ножек

Многие считают, что красивыми могут быть только длинные ножки. Однако на самом деле главное – это пропорциональность и подтянутость ножек. Ведь даже при высоком росте у девушки могут быть короткие ножки, которые к тому же еще и не радуют глаз своим внешним видом.

02.10 Глэмпинг – кемпинг класса люкс
Глэмпинг – кемпинг класса люкс

Если вы привыкли отдыхать только по высшему разряду, то глэмпинг – это ваш выбор. Гламурный кемпинг класса люкс на природе – это проявление самых современных тенденций отдыха.

01.10 Самые модные юбки осень-зима 2012/2013
Самые модные юбки осень-зима 2012/2013

Последнее время юбки стали особенно популярным элементом женского гардероба. Модные юбки наступившего сезона очень многолики – строгие, элегантные и соблазнительные.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)