Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2012)

30.11 Карвинг – долговременная укладка волос
Карвинг – долговременная укладка волос

В представлении большинства женщин, долговременная укладка волос – это привычная нам химическая завивка, которая очень вредит нашим волосам. Однако, такой вид укладки не вредит нашим волосам, а наоборот, лечит их, к тому же волосы имеют красивый вид при любой погоде.

30.11 Как организовать досуг на новогодние праздники?
Как организовать досуг на новогодние праздники?

С приближением Нового года, внутри каждого из нас, начинают переполнять удивительные чувства чего-то невероятного и сказочного. Люди повсюду добреют и преображаются, окунаясь в суету подготовки веселого торжества.

29.11 Как обновить кухню без ремонта
Как обновить кухню без ремонта

Время от времени у нас возникает желание изменить что-то в своем доме, и касается это не только спален и комнат, но и кухни. К сожалению, далеко не всегда мы располагаем крупной суммой денег, чтобы позволить себе полностью отремонтировать свое жилище.

29.11 Как провести новый год вдвоем
Как провести новый год вдвоем

Новый год – это чудесный, загадочный праздник. Он вспоминается с детства и пахнет елкой и мандаринами. Каждый встречает его по- своему. Кто – то в кругу своей семьи, кто – то в озорной компании друзей, а кто – то ждет этот праздник, чтобы провести его с тем единственным и любимым человеком в мире.

28.11 Как подготовить волосы к зиме
Как подготовить волосы  к зиме

Большинство женщин не любят зиму, потому что, кроме того, что объемные зимние вещи скрывают все наши прелести, но и потому, что наша кожа и волосы очень страдают от низкой температуры. Ветер и мороз – самые большие враги для нашей шевелюры.

28.11 Новый год в бассейне
Новый год в бассейне

Встретить новый год необычно - что может быть лучше? Особенно, если речь идет не о банальном домашнем празднике, а о встрече его в бассейне. Что ж, приближается год водяной змеи - стихия для такого дела самая что ни на есть благоприятная.

27.11 Молодеем с помощью диспорт
Молодеем с помощью диспорт

Диспорт – препарат, который широко применяется в косметологии. Этот препарат помогает избавляться от мимических морщин. Действует препарат на мышечную ткань.

27.11 Различные стили оформления ёлки
Различные стили оформления ёлки

В скором времени мы будем отмечать самый замечательный праздник – Новый год. Все люди в новогоднюю ночь надеются на исполнение своих самых заветных желаний. Совсем скоро мы будем встречать новый год, год этот Черной водяной змеи.

26.11 Выбираем дубленку правильно
Выбираем дубленку правильно

Дубленка – одежда, которая выглядит роскошнее пуховика, но при этом она удобнее, чем шикарные шубы. Особенно актуальны дубленки для женщин, которые водят машину.

26.11 Как организовать свадьбу зимой?
Как организовать свадьбу зимой?

Да точно так же как и летом, весной или осенью: весело, романтично и оригинально. Сейчас масса студий, фирм и специалистов-одиночек, готовых вам организовать самую необычную свадьбу в самом необычном месте.

25.11 Как выбрать новогодний подарок по знаку Зодиака
Как выбрать новогодний подарок по знаку Зодиака

Приближается Новый год, а, значит, самое время задуматься, что же мы будем дарить своим родным или просто знакомым людям. Задача может оказаться проще, если известны знаки Зодиака близких вам людей. Подарки по знаку Зодиака – это всегда очень стильно и модно.

24.11 Где встретить Новый год на пляже
Где встретить Новый год на пляже

Может быть, в это трудно поверить, но Новый 2013 год можно встретить не среди холодного заснеженного города, а на горячем песке пляжа, потягивая вкусный коктейль. Для этого нужно выбрать один из описанных ниже пляжей, заранее приобрести билеты на самолет, собрать чемоданы и отправиться в теплые края.

23.11 С чем носить ботфорты зимой 2012/2013
С чем носить ботфорты зимой 2012/2013

Ботфорты – пожалуй, самая эффектная обувь. Не стоит ограничивать себя, ведь носить ботфорты можно по-разному.

22.11 Как носить водолазку зимой 2012/2013
Как носить водолазку зимой 2012/2013

Водолазка – предмет гардероба, который мы носим с самого детства. Сейчас водолазку можно встретить практически во всех модных коллекциях осенне-зимнего сезона. Носить водолазку можно по-разному.

21.11 Вязаные платья зима 2012/2013
Вязаные платья зима 2012/2013

Вязаное платье – обязательный элемент гардероба многих модниц. Вязаное платье зимой – это не только красиво, но и тепло. Именно поэтому так много девушек приобретают себе к зиме модное вязаное платье.

20.11 Домашние упражнения для снижения веса
Домашние упражнения для снижения веса

В сумасшедшем ритме современной жизни порой очень трудно найти время для посещения фитнес клуба, бассейна или стадиона. Так как держать себя в форме и следить за своей фигурой просто необходимо, физическими упражнениями можно заняться и дома.

19.11 Модные шарфы зима 2012/2013
Модные шарфы зима 2012/2013

Шарф – неотъемлемый атрибут зимнего модного гардероба. С помощью яркого стильного шарфа можно создать очень модные и оригинальные образы.

18.11 Модные угги зима 2012/2013
Модные угги зима 2012/2013

Последние несколько лет угги стали чрезвычайно популярны среди модниц во всем мире. Это очень удобные мягкие сапоги из натуральных материалов, которые с каждым годом радуют нас оригинальной отделкой и яркими цветами.

17.11 Самые сексуальные прически
Самые сексуальные прически

Как для женщин, так и для мужчин не секрет, что волосы – одна из самых сексуальных частей образа. Красивые ухоженные волосы придадут женственности и нежности любой женщине.

16.11 2013 год – год черной водяной Змеи
2013 год – год черной водяной Змеи

Черная водяная Змея по китайскому гороскопу – символ разума, мудрости, быстроты реакции и воли. 2013 год принесет справедливые поступки, удачу всем работникам интеллектуального труда.

15.11 Зима – прекрасное время для занятий танцами
Зима – прекрасное время для занятий танцами

Большинство из нас в зимний период, как правило, ведет менее подвижный образ жизни и больше ест, что вызывает вполне прогнозируемые волнения по поводу лишних килограммов.

14.11 Как правильно подбирать бижутерию
Как правильно подбирать бижутерию

У каждой женщины среди множества других аксессуаров найдется и красивая бижутерия. Такие украшения могут быть изготовлены из золота, платины или других дорогих материалов.

13.11 Самые модные декоративные собачки 2012 года
Самые модные декоративные собачки 2012 года

Известные люди из мира кино и шоу-бизнеса все чаще появляются в общественных местах с маленькими собачками на руках. Какие же породы мини-собачек самые модные среди звезд последнее время?

12.11 Несколько советов для мужчин с лишним весом
Несколько советов для мужчин с лишним весом

Крупным мужчинам подобрать одежду так же сложно, как и женщинам. При выборе одежды руководствоваться нужно не только размером, но и индивидуальными предпочтениями.

11.11 10 самых модных вещей зимы 2012/2013
10 самых модных вещей зимы 2012/2013

Наступление холодов – не повод для печали. Этой зимой вы можете смело поэкспериментировать с различными фактурами, тканями, деталями. Предлагаем вам список 10 вещей, которые станут хитами этой зимы.

10.11 Модный тренд 2012/2013 – шипы
Модный тренд 2012/2013 – шипы

Сегодня шипы можно встретить на многих вещах – платьях, жакетах, обуви, тренчах. Этой осенью и зимой шипы должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Как же правильно носить шипы?

09.11 Самые модные стили одежды для девушки
Самые модные стили одежды для девушки

Последнее время среди изобилия модной одежды в магазинах так сложно выбрать ту, которая будет сочетаться с другими вещами нашего гардероба. Часто случается, что девушки ошибаются с выбором, выбирают неправильные сочетания, что приводит в итоге к понижению самооценки и неприятию себя.

08.11 Актуальные пальто сезона зима 2012-2013
Актуальные пальто сезона зима 2012-2013

Модное качественное пальто делает женщину более элегантной и утонченной, что не под силу ни куртке, ни пуховику. Дизайнеры, презентующие зимнюю моду в своих коллекциях, в большинстве своем предпочли именно пальто в качестве верхней одежды.

07.11 Женственное милитари – модный тренд сезона осень-зима 2012-2013
Женственное милитари – модный тренд сезона осень-зима 2012-2013

Среди модных тенденций сезона осень-зима 2012-2013 одну из лидирующих позиций занимает женская одежда военного кроя – милитари.

06.11 Модные колготки осень-зима 2012/2013
Модные колготки осень-зима 2012/2013

Зима – не повод для того, чтобы облачиться в теплые и удобные брюки до наступления весны. Не стоит забывать о юбках и платьях в это время года, тем более, что модные дома предлагают нам большой выбор стильных колготок на любой вкус.

05.11 Модные перчатки осень-зима 2012/2013
Модные перчатки осень-зима 2012/2013

Перчатки – аксессуар, который не только согревает наши пальчики, но и дополняет наш образ. Модные дома каждый сезон предлагают нам множество моделей перчаток, что же модно в этом осенне-зимнем сезоне?

04.11 Как питаться, чтобы похудеть
Как питаться, чтобы похудеть

Большинство из нас очень недовольны своей фигурой. Но далеко не каждая может регулярно ходить в спортзал и сидеть на строгой диете. Однако, правильное питание – первый шаг на пути к похудению.

03.11 Безопасная уборка дома
Безопасная уборка дома

Сегодняшний выбор бытовой химии настолько широк, что нам не составляет особого труда выбрать для себя подходящее средство. Однако, большинство из современных чистящих и моющих средств в той или иной степени вредят нашему здоровью. Какие же средства стоит выбрать нам для безопасной уборки дома?

02.11 Модный тренд осенне-зимнего сезона 2012/2013 – клетка
Модный тренд осенне-зимнего сезона 2012/2013 – клетка

Один из самых распространенных принтов во многих осенне-зимних коллекциях – это клетка. В этом сезоне клетка – один из основных рисунков по ткани.

01.11 В чем встречать наступающий 2013 год
В чем встречать наступающий 2013 год

Конец года уже достаточно близок, а это значит, что пора задуматься о том, какой наряд выбрать себе для встречи Нового года. Наступающий 2013 год – это год черной водяной змеи.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)