Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2012)

31.03 Солнцезащитные очки 2012 для женщин
Солнцезащитные очки 2012 для женщин

Солнцезащитные очки актуального сезона будут играть решающую роль в образе стильной модницы. Правильно выбрав очки, можно удачно подкорректировать некоторые черты лица, делая его более гармоничным.

30.03 Что подарить на свадьбу?
Что подарить на свадьбу?

Наступила весна, а это значит, что пришла пора свадеб. И если вас пригласили на свадьбу, в первую очередь вы думаете о том, что подарить жениху и невесте. С каждым годом все сложнее быть оригинальным, поэтому выбрать подарок – это важное и ответственное занятие.

29.03 Выбираем фитнес-клуб
Выбираем фитнес-клуб

Ни для кого не секрет, что главный путь к здоровью и красоте – это движение. Но вместе с тем, каждому из нас известно, как бывает трудно порой заставить себя отправиться на пробежку, выделить время для катания на велосипеде или плавания в бассейне.

28.03 Живописная Швейцария
Живописная Швейцария

Швейцария – это одна из классических стран туризма, где на небольшой площади сосредоточены удивительные сооружения рук человека и красивейшие природные творения.

27.03 Мода для полных сезона весна 2012
Мода для полных сезона весна 2012

Модели, их агенты и дизайнеры все чаще в последнее время обвиняются в пропаганде анорексии. Не так давно один из известных модных журналов посвятил обложку и несколько разворотов демонстрации одежды для полных девушек, положив начало некоторому перевороту в мире модной индустрии

26.03 Модные прически 2012 на каждый день
Модные прически 2012 на каждый день

Новая прическа может полностью изменить наш привычный образ. Повседневные прически достаточно просты в исполнении и не выглядят вычурно, однако, если правильно подобрать прическу, вы будете чувствовать себя королевой в любой ситуации.

25.03 Как организовать свадьбу весной
Как организовать свадьбу весной

Весна, самое прекрасное время года. В это время пробуждается не только природа, но и наши чувства. Очень часто молодые пары решают организовать свою свадьбу весной.

24.03 Тонкости подбора макияжа весна-лето 2012
Тонкости подбора макияжа весна-лето 2012

В 2012 году в моде будут абсолютно противоположные направления в макияже. Как и в прошлом модном сезоне, весной 2012 года в моде будет нейтральный макияж. Идеальный макияж этой весны – это естественный макияж.

23.03 Экзотические блюда стран мира
Экзотические блюда стран мира

Экзотичность некоторых блюд иногда переходит все рамки, но утверждение, что в жизни надо все попробовать, никто не отменял. На самом деле, блюда, о которых пойдет речь, не такие и странные, так как все может быть еще серьезнее. Поэтому, если вам представится возможность попробовать что-либо из перечисленного ниже, смело ею пользуйтесь.

22.03 Выбираем свадебного фотографа
Выбираем свадебного фотографа

Заявление в ЗАГС уже подано, дата официально регистрации брака тоже определена, осталось найти способ качественно сохранить детали торжества на долгие годы. В этом сможет помочь хороший фотограф, которого еще нужно найти.

20.03 Модные юбки сезона весна-лето 2012
Модные юбки сезона  весна-лето 2012

В 2012 году модную юбку можно купить не только в брендовом магазине, но и на блошином рынке. Выбирайте стильную юбку и вы не останетесь незамеченной этой весной.

18.03 Модный тренд 2012 года – мятный цвет
Модный тренд 2012 года – мятный цвет

В 2012 году хорошим тоном будут считаться пастельные тона, присутствующие в вашем гардеробе. Один из самых трендовых цветов – это мятный цвет.

17.03 Модные ароматы 2012
Модные ароматы 2012

В новом модном сезоне не обойтись без новых ароматов, которые должны идеально подходить современной женщине. Главными тенденциями станут легкость, воздушность, но, вместе с тем и фривольность цветочных, цитрусовых и фруктовых композиций

15.03 Косметика, которой пользуются знаменитости
Косметика, которой пользуются знаменитости

Несмотря на то, что знаменитости переживают просто безумное количество гастролей, перелетов и съемок, они всегда выглядят так, как будто только что вышли из салона красоты: стройная, без малейших признаков целлюлита фигура, ухоженные волосы, прекрасная кожа без морщин и расширенных пор.

14.03 Модные шорты – актуальный тренд наступающей весны 2012
Модные шорты – актуальный тренд наступающей весны 2012

Сегодня шорты носят не только на отдыхе или курорте. Смелые модницы носят стильные шорты со шпильками, жакетами и другими вечерними аксессуарами.

13.03 Модные украшения сезона весна-лето 2012
Модные украшения сезона весна-лето 2012

По мотивам предыдущего сезона, модные украшения сезона весна-лето 2012 имеют достаточно крупные размеры. Браслеты, серьги, кольца, ожерелья, колье, подвески могут быть самых разнообразных стилей и форм, но быть мелкими они не должны.

11.03 Модные блузки сезона весна-лето 2012
Модные блузки сезона весна-лето 2012

В этом сезоне поводов радоваться весне больше, чем обычно. А все потому, что модные блузки сезона весна-лето 2012 как никогда интересны.

10.03 Актуальные джинсы сезона весна 2012 года: фасоны и цвета
Актуальные джинсы сезона весна 2012 года: фасоны и цвета

Представить наши гардеробы без джинсов очень сложно в настоящее время. Эти универсальные, красивые и удобные брюки будут уместны в офисе, на пикнике, на прогулке и в ресторане.

07.03 Самые модные брюки весны 2012
Самые модные брюки весны 2012

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней и вечная женская проблема: что надеть? Брюки – основа современного женского гардероба. Давайте же ознакомимся, какие брюки будут в моде этой весной.

06.03 Домашние ванны для похудения
Домашние ванны для похудения

Красивое и стройное тело редко дается от природы, и даже когда оно и досталось просто так, поддерживать его красивую форму стоит стараться всеми доступными способами. Легкость и стройность теряются очень просто, а обратно все вернуть бывает порой очень сложно, а иногда и невозможно.

05.03 Культурный ландшафт Хальштатт-Дахштайн
Культурный ландшафт Хальштатт-Дахштайн

В Австрии достаточно много курортов, но такой регион как Зальцкаммергут выделяется из общего числа своей уникальностью – это «страна озер», и это действительно так, ведь их там целых 76.

04.03 Модные сарафаны весна-лето 2012
Модные сарафаны весна-лето 2012

Сарафан уже давно перестал относиться к разряду одежды для отдыха. Теперь в летнем гардеробе каждой модницы можно встретить модный и стильный сарафан. Сарафаны можно носить не только в качестве повседневной одежды, но и в качестве вечернего туалета.

03.03 5 наиболее эффектных показов Недели мужской моды
5 наиболее эффектных показов Недели мужской моды

После того, как показы мужских коллекций в Милане и Париже остались позади, постараемся вспомнить самые яркие и эффектные моменты, которые смогли нас порадовать, удивить или шокировать.

02.03 10 ступеней к идеальной коже
10 ступеней к идеальной коже

Иногда, от совершенства вас отделяет мелкая неприятность в виде морщинки или прыщика. Но не стоит отчаиваться, достичь идеальной кожи можно всего за 10 шагов.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)