Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2012)

30.04 Путешествуем по следам мирового кинематографа
Путешествуем по следам мирового кинематографа

Если вы любите захватывающие путешествия и хорошее кино, то отличной идеей будет устроить свой следующий тур в то место, где был снят любимый фильм. В этом случае все можно посмотреть своими глазами и даже почувствовать на себе.

29.04 Модные десерты
Модные десерты

Мода на здоровое питание не осталась в стороне даже от такой области как кондитерское дело. Десерты становятся все более обезжиренными, легкими и витаминизированными.

28.04 Куда поехать на майские праздники
Куда поехать на майские праздники

С приходом весеннего тепла очень хочется куда-нибудь поехать отдохнуть, и майские праздники как раз предоставляют такую замечательную возможность.

25.04 Учимся правильно загорать
Учимся правильно загорать

Для того, чтобы красиво и ровно загореть, а не переживать за испорченный солнечными ожогами отдых, следует выполнять несколько простых советов и рекомендаций, которые помогут сделать отдых незабываемым и избежать неприятностей.

24.04 Уход за шеей и зоной декольте
Уход за шеей и зоной декольте

Большая часть женщин в своем стремлении сохранить красоту и молодость, больше всего внимания уделяют уходу за кожей лица, рук, волос. Очень немногие женщины уделяют внимание коже шеи и зоны декольте, а эта область, как никакая другая, выдает настоящий возраст женщины.

23.04 Секреты кухни стран мира
Секреты кухни стран мира


Представителей различных национальностей объединяет одна общая черта – все очень любят вкусно поесть. Однако, секреты сохранения фигуры у каждой национальности свои.

22.04 Модные длинные юбки 2012
Модные  длинные юбки 2012

Все большую популярность с каждым годом приобретает длина макси. И эта популярность вполне закономерна, ведь длинные юбки – это не только красиво, но и практично.

21.04 Избавляемся от веснушек домашними средствами
Избавляемся от веснушек домашними средствами

Несмотря на то, что некоторые считают, что веснушки отлично дополняют милый и очаровательный образ чистоты и невинности, большая часть их обладательниц стремится от них избавиться.

20.04 Технологии розового цвета
Технологии розового цвета

Общеизвестно, что розовый цвет – это цвет романтики, молодости, доброты и любви. А еще, как утверждают психологи – нестабильности, это цвет людей, находящихся в активном поиске – новых впечатлений, эмоций, партнера или себя. Естественно, что вещи розового цвета совсем не для мужчин, но для пылкой, юной и влюбленной девушки – самое оно.

19.04 Маски для лица из какао
Маски для лица из какао

Какао – продукт с уникальными свойствами, содержащий большое число витаминов, органических кислот, минеральных веществ, белков, кофеина, жиров и антиоксидантов.

17.04 Косметика из далеких стран
Косметика из далеких стран

Возвращаясь с отдыха, с собой, кроме сувениров, можно захватить также прекрасную натуральную косметику, которую с древних времен использовали для ухода за собой местные красавицы.

16.04 Модные повязки для волос 2012
Модные повязки для волос 2012

Волосы – это главное украшение каждой девушки. Из года в год модные дома предлагают нам различные украшения, которые подчеркивают красоту наших волос. В 2012 году в моде стильные повязки для волос.

15.04 Эфирное масло розы
Эфирное масло розы

Эфирное масло розы известно с давних времен, и часто применяется в народной медицине и косметологии.

14.04 Модные брюки бананы
Модные брюки бананы

Брюки – это основа современного женского гардероба. Носить брюки можно как в офис, так и на прогулку. Модный тренд 2012 года – это брюки бананы. Их без труда можно вписать в любой стиль одежды.

13.04 Куда отправиться весной
Куда отправиться весной

Весна – лучшее время для романтики, поэтому романтическое путешествие будет очень кстати. Подобное путешествие в один из европейских городов, в которых проходят цветочные фестивали, оставит в вашей памяти просто незабываемые эмоции.

12.04 Каким должен быть мужской гардероб
Каким должен быть мужской гардероб

Грамотно подобранный мужской гардероб, кроме того, что это показатель успешности мужчины, позволяет также его женщине наводить в нем порядок, прилагая минимум усилий.

11.04 Модные босоножки лета 2012
Модные босоножки лета 2012

Обувь – важное дополнение любого образа. Красивая обувь поможет подчеркнуть стройность и оригинальность. Какая же обувь будет в моде наступающим летом?

10.04 Куда отправиться в свадебное путешествие
Куда отправиться в свадебное путешествие

Свадьба – это одно из самых памятных мероприятий на жизненном пути каждого человека. Сделать это событие еще более счастливым, ярким и запоминающимся поможет хорошо организованное свадебное путешествие.

09.04 Самые модные вещи в 2012 году
Самые модные вещи в 2012 году

Изучая модные тенденции 2012 можно подумать, что все будут носить только красные платья или пышные юбки. Однако, в данном случае хорошо то, что даже те вещи, которые предлагают известные дизайнеры, далеко не всегда будут самыми модными.

08.04 Модные майки, топы и футболки лето 2012
Модные майки, топы и футболки лето 2012

В наступившем сезоне модные дизайнеры предлагают модницам не ограничивать свою фантазию, а проводить эксперименты со своим образом. Майки, футболки и топы наступающим летом – это не просто базовый элемент гардероба, а главный акцент вашего образа.

07.04 Макияж для тех, кому за 40
Макияж для тех, кому за 40

Любая женщина хочет оставаться красивой и молодой как можно дольше. И если в возрасте 20-30 лет лицо требует минимального внимания, то после 40 лет уже необходимо прилагать значительные усилия, чтобы выглядеть хорошо.

06.04 Модные мужские сумки
Модные мужские сумки

Мнение многих девушек, что сумка – это сугубо женский аксессуар, ошибочно. С давних времен первыми взяли в руки сумку как раз мужчины.

05.04 Отправляемся в Индию
Отправляемся в Индию

Индия – очень красивая и загадочная страна, где можно не просто отдохнуть, а и получить море впечатлений. С древних времен она манит своими уникальными культурными памятниками, завораживающей природой и красивыми обычаями.

04.04 Актуальные вечерние и выпускные платья 2012 года
Актуальные вечерние и выпускные платья 2012 года

Благодаря вечернему платью, женщина становится неотразимой, поэтому оно в обязательном порядке должно присутствовать в гардеробе. Важно выбрать такую модель, которая бы подчеркивала достоинства фигуры и отражала индивидуальность хозяйки

03.04 Женская мода на мужскую рубашку
Женская мода на мужскую рубашку

Всем известно женское пристрастие к мужским рубашкам. Оказывается, мужская рубашка может превратиться в гламурный наряд. Смотрим!!

03.04 Как избавиться от стресса
Как избавиться от стресса

В жизни активного человека для стресса просто не остается времени. Тем не менее, стрессовые ситуации возникают постоянно, и очень важно научиться с ними безболезненно справляться.

02.04 Продукты, вызывающие появление целлюлита
Продукты, вызывающие появление целлюлита

Если вас давно беспокоит проблема целлюлита, то вопрос о том, как избавиться от этого явления наверняка уже возникал. Существуют тысячи методов, однако не всегда они эффективны. Однако первое, что стоит сделать, это пересмотреть свой рацион на наличие в нем продуктов, вызывающих целлюлит.

01.04 Самые модные сумки весна – лето 2012
Самые модные сумки весна – лето 2012

Ни одна женщина не может представить себе свой гардероб без сумки. В женскую сумку вмещается масса таких необходимых в течении дня вещей, кроме того, стильная сумка станет прекрасным дополнением любого образа.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)