Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2012)

31.05 Маски для секущихся волос
Маски для секущихся волос

Если вам удалось отрастить роскошные волосы, то для ухода за ними придется приложить немало усилий. Одним из пунктов такого ухода должна стать борьба с секущимися кончиками, которые очень портят общее впечатление от волос.

30.05 Магнитный лак для ногтей
Магнитный лак для ногтей

Одной из главных составляющих имиджа современной женщины, стремящейся быть привлекательной, является стильный дизайн ногтей и красивый маникюр. Однако, занимаясь домашними делами, сохранить свежесть маникюра очень тяжело, а чтобы посетить салон требуется время.

28.05 Достопримечательности Иордании
Достопримечательности Иордании

Если вас не покидают мысли о вечном, и, к тому же, вы очень любите солнце, то вы просто обязаны посетить Иорданию. Стране, в которой исповедуют три религии, и берега которой омывают два моря, есть что показать.

27.05 Покупки в период сезонных распродаж
Покупки в период сезонных распродаж

В сезон распродаж трудно отказать себе в удовольствии накупить множество различных вещей, так как от размеров скидок мутнеет рассудок и трудно объективно оценить их полезность. Что же в первую очередь нужно покупать, чтобы затем быть довольными своими приобретениями?

26.05 Модные аксессуары для волос
Модные аксессуары для волос

Издавна женщины старались украсить свои волосы разнообразными аксессуарами из костей и кожи животных, перьев птиц, затем появились украшения из металлов, драгоценных камней, бисера, жемчуга.

25.05 Модные летние вещи, которые неприемлемы мужчинам
Модные летние вещи, которые неприемлемы мужчинам

Каждой из нас в любом возрасте хочется ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Однако, мужчины имеют свои представления об идеалах женской красоты. Из года в год в модных коллекциях появляются вещи, которые мужчины не воспринимают на женщинах.

24.05 Топ 5 мест, где отдыхают звезды Голливуда
Топ 5 мест, где отдыхают звезды Голливуда

Не секрет, что большинство поклонников голливудских звезд хотели бы подробно знать о том, где и как во время своего отпуска отдыхают их кумиры. Наверное, многих удивит тот факт, что знаменитости предпочитают отдыхать в тех местах, где отдыхают и обычные туристы.

23.05 Модные вещи для беременных
Модные вещи для беременных

Женщины, ожидающие ребенка, не меньше других хотят выглядеть привлекательно. Уже давно прошли те времена, когда одежда для беременных была скучной и бесформенной. Какие же вещи для беременных модниц предлагают именитые дизайнеры?

22.05 7 мест, где сбываются мечты
7 мест, где сбываются мечты

Такую маленькую слабость, как загадывание желаний, могут позволить себе даже неисправимые скептики, ведь верить в чудо хотят все. Те места, в которых озвученные мечты воплощаются в реальность, обычно обрастают легендами, и манят всех, кому не достает богатства, здоровья или любви.

21.05 Стрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами

В 2003 году в мире парикмахеров и стилистов, произошло знаменательное событие – немецкая фирма Jaguar представила горячие ножницы. С того момента многие спорят о положительных и отрицательных свойствах горячей стрижки.

20.05 Модные женские часы 2012
Модные женские часы 2012

Полностью законченный модный образ не сможет обойтись без красивых часов. Этот уникальный аксессуар может рассказать не только об индивидуальности и вкусе обладательницы, но и о статусе.

19.05 Косметика внутри одежды
Косметика внутри одежды

Одежда, уже включающая в себя косметику – это, несомненно, новинка, как для косметологии, так и для модной среды. Так как это новинка, то сразу возникает вопрос эффективности такого сочетания.

18.05 Модные тенденции в дизайне интерьера
Модные тенденции в дизайне интерьера

Если у вас есть желание обновить интерьер своего жилища, то обязательно примите во внимание современные модные тенденции интерьерного дизайна – это сделает ваш дом стильным и современным.

17.05 Пляжная мода лета 2012
Пляжная мода лета 2012

Лето уже практически наступило, а это значит, что скоро долгожданный отпуск, теплое море и яркое солнце. Самое время обновить свой пляжный гардероб, ведь и на пляже все хотят выглядеть модно и стильно.

16.05 Знаменитые места в мире, ставшие известными брендами
Знаменитые места в мире, ставшие известными брендами

Вам никогда не хотелось узнать, к примеру, какой замок изображен на логотипе киностудии Disney, или же откуда взят пейзаж на этикетке Borjomi? Очень часто популярные бренды украшают изображения реальных городов и достопримечательностей.

15.05 Омолаживающая диета
Омолаживающая диета

Красота и молодость женщины – это не только результат правильно подобранной косметики, или грамотно наложенного макияжа. Главным фактором, влияющим на привлекательность, является правильное питание.

14.05 Как вырастить роскошные ресницы
Как вырастить роскошные ресницы

Ресницы играют огромную роль в выразительности ваших глаз, поэтому знать, как правильно ухаживать за ними очень важно. Для восстановления ресниц можно с успехом пользоваться домашними средствами.

13.05 Как приобрести хороший вкус
Как приобрести хороший вкус

При формировании своего стиля, главным критерием должно быть не то, насколько дорогие, дизайнерские и модные вещи вы выбрали, а то, насколько хорошо они смотрятся на вас, как они вам идут, и насколько гармоничным получается образ.

12.05 Формируем базовый гардероб для лета
Формируем базовый гардероб для лета

Если вы хотите всегда выглядеть красиво и модно, потратив на одежду при этом адекватные деньги, то необходимо знать, какие вещи стоит приобретать, а от покупки каких лучше удержаться.

11.05 Модный летний маникюр 2012
Модный летний маникюр 2012

Шикарная женщина отличается тем, что имеет всегда свежий маникюр, ухоженные руки и чистые волосы. Для того, чтобы в наступающем летнем сезоне выглядеть по-настоящему модной и шикарной, следует ознакомиться с главными трендами маникюра.

10.05 Актуальные модели пляжных платьев 2012
Актуальные модели пляжных платьев 2012

Лето наступит уже совсем скоро, а, следовательно, осталось совсем немного времени до того момента, когда можно будет поехать к теплому морю. Самое время подумать о летнем гардеробе для отдыха, ведь кроме купальника, на курорте понадобятся и другие вещи. К примеру – пляжное платье, хит предстоящего летнего сезона.

09.05 Как правильно сменить работу
Как правильно сменить работу

Для каждого человека работа – это средство для реализации целей и амбиций, а также источник дохода. Если работа постоянная, приносит стабильный доход и не вызывает дискомфорта, то вам повезло. Если же все иначе, то рано или поздно приходится менять место.

08.05 Собираемся в речной круиз
Собираемся в речной круиз

Совсем скоро наступит лето, а это значит, что будет отличная возможность прокатиться в речном круизе. Речной круиз отлично сочетает в себе активный и пассивный виды отдыха, а какому больше отдать предпочтение – выбирать вам.

07.05 Отмечаем годовщину свадьбы
Отмечаем годовщину свадьбы

В жизни каждой женщины день бракосочетания – это одно из наиболее памятных событий. О нем хочется не просто ежегодно вспоминать, а отмечать каким-нибудь особенным образом.

06.05 Волосы на клипсах
Волосы на клипсах

Иметь красивые длинные и пышные волосы мечтает каждая девушка, но вот не со всеми природа была так щедра. Однако, сегодня существует множество способов, как сделать свои волосы гуще и красивее, и один из них – это накладные волосы на клипсах.

05.05 Выбираем модную обувь для выпускного вечера 2012
Выбираем модную обувь для выпускного вечера 2012

Наиболее значимым и, в тоже время, волнующим событием для каждой школьницы является выпускной вечер. К нему всегда готовятся особенно внимательно и тщательно не только школьницы, но и выпускницы вузов.

04.05 Как быстро отрастить волосы
Как быстро отрастить волосы

Ни для кого не секрет, что длинные волосы, имеющие здоровый вид, всегда были на пике моды. Однако, многим женщинам требуется много времени, чтобы достичь нужной длины волос. Но этот процесс можно и ускорить, используя некоторые хитрости.

03.05 Хит лета – крупные серьги
Хит лета – крупные серьги

Лидерами среди украшений весенне-летнего сезона 2012 заслуженно считаются массивные, заметные, крупные серьги. Весна уже подходит к концу, и на пороге лета все модницы уже могут носить модные украшения, подходящие для теплого сезона.

02.05 Модные гаджеты против жары
Модные гаджеты против жары

Аномальная летняя жара стала уже привычным явлением, к которому, кроме всего прочего, добавляются такие факторы как горящие торфяники и смог, окутывающий город густой пеленой. Если вы готовы вооружиться, чтобы бороться с этими природными катаклизмами, то предлагаем вам обратить внимание на следующие модные штуки.

01.05 Черно-белый интерьер
Черно-белый интерьер

В практически любом помещении вашего дома можно использовать черно-белый интерьер, будь то более темный, или более светлый, без элементов цветного декора, либо с ними.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)