Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июнь 2012)

30.06 Как правильно общаться с людьми
Как правильно общаться с людьми

Люди общаются везде и всегда, но чтобы общение было эффективным, необходимы некоторые знания. Чтобы добиться успеха в бизнесе, умения общаться на простом бытовом уровне будет явно мало. Поэтому, развивать соответствующие навыки просто необходимо.

30.06 Некоторые правила этикета
Некоторые правила этикета

Нормы и правила, которые действуют в определенном обществе, называют этикетом. Несмотря на то, что этикет делится на несколько видов, ситуаций, к которым он применяется очень много. Существует также ряд универсальных правил.

29.06 Как не пострадать от укусов насекомых
Как не пострадать от укусов насекомых

Пришло долгожданное лето, и вместе с позитивом, теплом и солнцем, принесло с собой риск быть подверженными укусам насекомых.

28.06 Актуальные летние курорты 2012
Актуальные летние курорты 2012

Планировать летний отпуск – это очень ответственное мероприятие, относиться к которому следует со всей серьезностью. Определиться с выбором места – это, пожалуй, самое главное. Обращайте внимание на модные тенденции, актуальные в этом сезоне.

27.06 Детские украшения
Детские украшения

Детские ювелирные украшения имеют намного более древнюю историю, чем может показаться. С давних времен украшение на ребенке – это больше магический оберег и знак принадлежности к мужскому или женскому полу, чем дань красоте.

26.06 Туризм и отдых на Карибских островах
Туризм и отдых на Карибских островах

Из нескольких сотен курортов Карибского региона наиболее известны Багамские острова, Гаити, Куба, Ямайка и Пуэрто Рико. Но также хорошим решением будет отправиться на такие острова как Барбадос, Тринидад и Тобаго, Гваделупа, Ангилья, Кайкос, Теркс и многие другие.

25.06 Как выбрать парфюмерию для лета
Как выбрать парфюмерию для лета

Выбирать аромат для лета нужно особенно тщательно. Нам всегда хочется приятно пахнуть, но далеко не все ароматы можно использовать в летнюю жару. Следует знать несколько правил подбора парфюмерии летом.

24.06 Что делать с обгорелой кожей
Что делать с обгорелой кожей

Иметь красивый загар хотят все, но часто так бывает, что вместо загара мы получаем обгорелую кожу. Причем, обгореть можно не обязательно на солнце, но и в солярии, если проигнорировать меры предосторожности. С неудачным загаром помогут справиться различные средства.

23.06 Профилактика растяжек
Профилактика растяжек

Растяжки – это проблема, которая возникает в жизни почти каждой женщины. В зоне риска, конечно же, женщины старшего возраста и имеющие лишний вес, однако даже и молодые девушки сталкиваются с такой проблемой.

22.06 Актуальный цвет лета 2012 – желтый
Актуальный цвет лета 2012 – желтый

Желтый цвет – цвет солнца, лета и радости. Не удивительно, что многие дизайнеры любят работать со всеми оттенками этого яркого цвета. Именно желтый цвет, по мнению большинства дизайнеров, стал цветом летнего сезона 2012 года.

21.06 Природные компоненты живой косметики
Природные компоненты живой косметики

Еще совсем недавно большая часть людей редко обращали внимание на то, что входит в состав используемого лосьона или крема. Одна из главных причин этого – ограниченный доступ для обычных людей к такой информации.

20.06 Отдых и туризм в Грузии
Отдых и туризм в Грузии

Грузия – это страна с древней историей, гостеприимство и горячий нрав народа этой страны известны далеко за ее пределами. Мало кого эта страна контрастов и гор может оставить равнодушным.

19.06 Самые модные вещи лета 2012
Самые модные вещи лета 2012

Каждой из нас хочется всегда выглядеть стильно и быть на пике моды. Мы всегда следим за тем, чтобы в нашем гардеробе были актуальные вещи. Какие же покупки нам следует обязательно совершить этим летом.

18.06 С чем носить джинсовую юбку
С чем носить джинсовую юбку

Если вы разбираетесь в моде хоть немного, то для вас не составит большого труда выбрать, с чем носить джинсовую юбку. Она хорошо сочетается с любой одеждой, украшениями, которые делаю ваш образ неповторимым и красивым.

17.06 Немного о кружевной одежде
Немного о кружевной одежде

Кружевная одежда всегда актуальна, никогда не выходит из моды, подходит для любого возраста и не устареет никогда.

16.06 Как мотивировать себя на успех
Как мотивировать себя на успех

Одна из главнейших составляющих успеха – это мотивация. Успех в любом деле будет вам гарантирован, если вам удастся мотивировать самого себя. Ежедневно, в течение дня, вдохновение на мотивацию также необходимо.

15.06 Как следует отдыхать людям разных профессий
Как следует отдыхать людям разных профессий

Даже если ваша работа вам очень сильно нравится, без отдыха вам все же не обойтись. У всех нас работа разная: кто-то проводит целый день на ногах, кто-то наоборот, не вставая долгое время. Из этого следует, что у каждой профессии отдых должен быть свой.

13.06 Топ 5 составляющих натуральной косметики
Топ 5 составляющих натуральной косметики

Оставаться всегда красивой и молодой не так уж и сложно. Для этого необходимо вести здоровый образ жизни, стараться получать максимум положительных эмоций, и, естественно, пользоваться только качественной косметикой.

12.06 Как получить упругую кожу
Как получить упругую кожу

Мало кто не хотел бы иметь упругую и гладкую кожу, особенно в знойный летний период. Для того, чтобы ее заполучить, необходимо приложить определенные усилия. Однако, полезным будет узнать, на что именно эти усилия следует тратить в первую очередь.

11.06 10 вариантов вкусных гарниров
10 вариантов вкусных гарниров

Если вам надоело гастрономическое однообразие в домашней кухне, то вы сможете по достоинству оценить новые, несложные в приготовлении и вкусные гарниры к блюдам из рыбы и мяса.

10.06 Как съездить в отпуск недорого
Как съездить в отпуск недорого

Если вы хотите, чтобы ваш отпуск прошел полноценно, то лучшим вариантом будет отправиться в путешествие. Если цены, предлагаемые турфирмами, вас пугают, то в таком случае можно организовать поездку самостоятельно.

09.06 Уход за ножками в летний период
Уход за ножками в летний период

Тщательно ухаживая за лицом и руками, мы часто забываем о других частях тела. К примеру, зачастую достаточно мало времени уделяется ножкам, а ведь они находятся в напряжении весь день, отдыхая только ночью.

08.06 Что делать со старыми вещами
Что делать со старыми вещами

Кроме вещей, которые вызывают у вас только положительные эмоции, у каждого в доме есть и такие, которые просто занимают место, и рано или поздно становится вопрос, куда их девать.

07.06 Работаем на дому: фриланс
Работаем на дому: фриланс

Если в начале трудового пути ежедневную рутину с будильниками, пробками, опозданиями и ссорами с начальством еще можно как-то оправдать хорошей заработной платой, то с течением времени мысли об изменении места работы на то, где труд действительно ценится, возникают все чаще.

06.06 Модные платья с открытой спиной
Модные платья с открытой спиной

Разнообразные вырезы и декольте на платьях во все времена считались оружием соблазнительных женщин. И платья с открытой спиной – не исключение. Они удачно сочетают в себе сексуальность и элегантность, провокационность и изящество.

05.06 Наклейки для стен и обоев
Наклейки для стен и обоев

Делая ремонт в доме, у нас есть возможность освежить комнаты не только при помощи новых обоев или предметов интерьера. Придать новый облик помещению можно, применяя небольшие декоративные элементы, такие как виниловые наклейки на обои.

04.06 Как стать богемой
Как стать богемой

Любая одежда способна помочь вам в создании стиля бохо, чтобы выглядеть богемно.
Богемный стиль одежды появился на волне движения хиппи в 60-70 годах прошлого столетия.

03.06 Знакомимся с пластической хирургией
Знакомимся с пластической хирургией

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходила в голову мысль изменить свою внешность. Некоторых не устраивает форма и размер носа, губ, ушей, подбородка или груди. Это, и не только, приводило нас к мысли о том, чтобы воспользоваться услугами пластического хирурга.

02.06 10 правил собственного стиля
10 правил собственного стиля

В переменчивом и стремительном мире моды каждой девушке хочется отыскать свой неповторимый стиль и образ. Чтобы достичь этой цели, важно знать правила, которыми руководствуются дизайнеры в своей работе.

01.06 Грас – центр мировой парфюмерии
Грас – центр мировой парфюмерии

Расположенный на юге Франции маленький городок Грас хорошо известен всему миру благодаря отлично поставленному парфюмерному производству. На самом деле, Грас – это один из центров мировой парфюмерной промышленности, где работают ведущие мастера.

Следующий месяц (Июль)Предыдущий месяц (Май)