Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Январь 2013)

31.01 Модные брюки весна-лето 2013
Модные брюки весна-лето 2013

С каждым годом некогда исключительно мужской элемент гардероба становится все более женственным и элегантным. Множество фасонов и моделей предлагают нам модные дизайнеры. Это могут быть укороченные или длинные, узкие или широкие модели.

30.01 Идеи модных украшений с подиумов 2013
Идеи модных украшений с подиумов 2013

Прошедшие показы модных коллекций заставляют обратить внимание на модные украшения 2013, среди которых особенно стоит выделить крупные серьги, оригинальные солнцезащитные очки и эффектные ожерелья.

29.01 Чем полезен черничный сок
Чем полезен черничный сок

Исследования американских ученых говорят о том, что свежий черничный сок находится на лидирующих позициях в списке наиболее популярных напитков. Ягоды черники употребляют в пищу, а также используют в лечебных целях, как и ее листья.

28.01 Продукты для стройной талии
Продукты для стройной талии

Есть все, что хочется, и при этом худеть – об этом мечтает каждая женщина. Сегодня эта тема очень популярна, и, оказывается, есть продукты, употребление которых положительно влияет на стройность талии.

27.01 Модные тренд весенне-летнего сезона – ретро стиль
Модные тренд весенне-летнего сезона – ретро стиль

В каждом новом сезоне модные дома предлагают нам как оригинальные новинки, так и забытые на время тренды. Элементы ретро стиля можно встретить практически в каждом сезоне каждого модного дизайнера. В весенне-летнем сезоне 2013 года стиль ретро – один из главных трендов.

26.01 Как провести День святого Валентина
Как провести День святого Валентина

Совсем скоро влюбленные по всему миру будут дарить друг другу подарки, открытки и проявлять свои чувства, ведь не за горами День святого Валентина. С каждым годом придумать что-то новое и оригинальное, как отметить этот праздник, становится все сложнее.

25.01 Модные перчатки весна-лето 2013
Модные перчатки весна-лето 2013

Аксессуары – важный элемент любого модного образа. В наступающем модном сезоне модные дома уделили аксессуарам особое внимание. Шикарные и изысканные перчатки предлагают примерить нам весной 2013.

24.01 Модные цвета наступающего весенне-летнего сезона 2013
Модные цвета наступающего весенне-летнего сезона 2013

Весна – время экспериментов над собой и над своим образом. Многие модницы с нетерпением ждут весну и начинают готовить свой весенний гардероб задолго до ее наступления. Предлагаем вам узнать, какие цвета будут в моде наступающей весной 2013.

23.01 Модный тренд весенне-летнего сезона 2013 – кружево
Модный тренд весенне-летнего сезона 2013 – кружево

Вот уже много сезонов подряд кружево остается одним из главных материалов всех модных дизайнеров. В 2013 году модные дома не стали изменять своим предпочтениям и предложили модницам много свежих и оригинальных идей с использованием кружева.

22.01 Пластик - модный тренд сезона весна-лето 2013
Пластик - модный тренд сезона весна-лето 2013

Некогда очень популярный элемент моды 80-х – пластик, сейчас снова на пике моды. Уже несколько сезонов подряд дизайнеры проводят смелые эксперименты с этим очень универсальным материалом.

21.01 Воланы и оборки – модный тренд весна-лето 2013
Воланы и оборки – модный тренд весна-лето 2013

Во многих коллекциях модных домов можно встретить воздушные и легкие оборки и воланы. Этот элемент декора можно считать фаворитом среди дизайнеров в 2013 году.

20.01 Путешествие по Санкт-Петербургу
Путешествие по Санкт-Петербургу

Каждый, кто хотя бы один раз посетил Санкт-Петербург, наверняка пережил настоящий восторг и гордость после всего увиденного. Известное изречение о том, что жители этого города буквально живут в музеях, сразу становится понятным, как только попадаешь сюда.

19.01 Особенности химчистки в домашних условиях
Особенности химчистки в домашних условиях

Во время генеральной уборки квартиры или дома сложнее всего оказывается очистить мягкую мебель и ковры. Вывести с них старые пятна, используя лишь подручные средства, кажется невозможным. Выход – воспользоваться услугами химчистки.

18.01 Отправляемся отдыхать с ребенком
Отправляемся отдыхать с ребенком

Собираясь в первый раз отправиться в дальние страны на отдых с ребенком, обязательно стоит позаботиться о том, чтобы сделать поездку для своего чада максимально комфортной.

17.01 Модный тренд весна-лето 2013 – деним
Модный тренд весна-лето 2013 – деним

Обычно одежду из денима создают только специализированные марки, так как джинсовая одежда обладает определенным стилем. Однако, в наступающем сезоне модные дизайнеры решили изменить себе и использовали деним для создания модной одежды.

16.01 Актуальные модели комбинезонов сезона весна-лето 2013
Актуальные модели комбинезонов сезона весна-лето 2013

Уже несколько сезонов подряд комбинезоны не теряют своей популярности, продолжая находиться в списках модных трендов. Сезон весна-лето 2013 представлен коллекциями женственных и практичных комбинезонов, каждая модель из которых наделена неповторимым стилем.

15.01 Модный тренд весна-лето 2013 – контраст
Модный тренд весна-лето 2013 – контраст

Наступающая весна порадует нас новыми модными трендами, яркими цветами и совершенными контрастами. В модных коллекциях не нашлось места полутонам, градиенту и монотонности. Главный тренд наступающего сезона – яркий контраст двух цветов.

14.01 Модный тренд весна-лето 2013 – восточный стиль
Модный тренд весна-лето 2013 – восточный стиль

Восточный и азиатский стиль манят многих дизайнеров своей загадочностью и неповторимостью. В модных коллекциях весна-лето 2013 можно встретить множество характерных принтов и орнаментов, кимоно-силуэтов и складок оригами. Один из неоспоримых трендов наступающего сезона – восточный и азиатский стиль.

13.01 Оптические принты – модный тренд сезона весна-лето 2013
Оптические принты – модный тренд сезона весна-лето 2013

Создавая иллюзии движения, деформации и вибрации, оптические рисунки, таким образом, способны обмануть зрение человека. Этот эффект в новом сезоне весна-лето 2013 используют многие знаменитые дизайнеры, а оптические принты оказались в числе наиболее заметных трендов актуального сезона.

12.01 Главные тенденции моды 2013
Главные тенденции моды 2013

Мода 2013 года достаточно разнообразная и яркая. В модных коллекциях встречается оригинальный крой, яркие цветовые акценты, принты, фактуры, разнообразные аксессуары.

11.01 Лекарственные травы для повышения иммунитета
Лекарственные травы для повышения иммунитета

Как известно, ближе к окончанию зимы у большинства людей иммунитет ослабевает, чему способствует ряд объективных причин. Поддерживать иммунитет вполне успешно можно с помощью целебных трав, в которых на наших просторах недостатка нет.

10.01 Salvatore Ferragamo. Весна-лето 2013.
Salvatore Ferragamo. Весна-лето 2013.

Смотрим новую коллекцию Salvatore Ferragamo. Весна-лето 2013.

10.01 Как выбрать обувь полной женщине
Как выбрать обувь полной женщине

Несмотря на распространенное мнение, что лишние килограммы – это плохо, если вес не вызывает у вас лишнего дискомфорта, то переживать по этому поводу совсем не стоит. К тому же, не все мужчины любят худых женщин.

09.01 Самые распространенные проблемы с волосами в зимний период
Самые распространенные проблемы с волосами в зимний период

В зимний период многие женщины сталкиваются с возникновением некоторых проблем с волосами. Цвет волос становится более тусклым, кожа на голове пересыхает, кончики волос секутся. Но эти и другие проблемы решаемы, если контролировать ситуацию.

08.01 Вредные компоненты косметики
Вредные компоненты косметики

Ежедневно мы используем огромный список разнообразной косметики, надеясь на то, что она способна помочь нам сохранить свежесть и молодость а также избавиться от многих проблем. Такое пристрастие к косметическим средствам используют косметические компании, очень часто не афишируя наличие вредных компонентов в производимой продукции, а также их влияние на наш организм.

07.01 Модный тренд весна-лето 2013 – цветовые блоки и коллажи
Модный тренд весна-лето 2013 – цветовые блоки и коллажи

Вот уже несколько сезонов модные дизайнеры предлагают нам использовать в своем гардеробе колорблоки. В наступающем весенне-летнем сезоне колорблоки также в моде, однако интерпретируют модные дома их немного по-другому.

07.01 Разгрузка после новогодних праздников
Разгрузка после новогодних праздников

После окончания новогодних праздников большинство из нас со страхом смотрит на весы. Кажется, что мы не могли «наесть» столько лишних килограмм за несколько праздничных вечеров…

06.01 Идеальный наряд: Жгучий белый в сочетании с чёрным.
Идеальный наряд: Жгучий белый в сочетании с чёрным.

Новый вариант сочетания белого и чёрного представляет известная модная блоггерша Тамара МакКлеари.

06.01 Как спастись от сезонной депрессии
Как спастись от сезонной депрессии

На многих из нас мрачные зимние дни и холодная погода действуют удручающе, отбивая всякую охоту вставать утром на работу и заниматься остальными делами. Вполне вероятно, что таким образом проявляет себя сезонная депрессия. Как же с ней следует бороться?

05.01 Как правильно выбрать покрывало для спальни
Как правильно выбрать покрывало для спальни

При обустройстве спальни очень важно внимательно отнестись не только к выбору мебели, которая должна быть удобной и прочной, но и к различным аксессуарам из текстиля, без которых жилое помещение не будет полноценным.

03.01 Лучшие образы Бриджит Бардо от мировых знаменитостей
Лучшие образы Бриджит Бардо от мировых знаменитостей

Образ известной французской актрисы Бриджит Бардо до сих пор копируется и используется в модной индустрии. Предлагаем вам краткий обзор известных луков для модных журналов снятых мировыми знаменитостями в стиле Бардо.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)