Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Ноябрь 2013)

30.11 Топ 5 советов от лучших голливудских визажистов
Топ 5 советов от лучших голливудских визажистов

Большинство голливудских звезд, несомненно, одарены природной красотой, но, тем не менее, даже они не готовы вставая с постели сразу выйти в свет. В реальности, они пользуются услугами целой команды визажистов, которые знают, как подчеркнуть их достоинства и скрыть некоторые недостатки. Какие же советы могут дать ведущие визажисты, чтобы вы могли выглядеть потрясающе?

29.11 Выбираем подарок для мамы в год Синей Лошади
Выбираем подарок для мамы в год Синей Лошади

Как выбрать подарок для самого дорогого для нас человека в год Синей Лошади?

28.11 Украшаем дом для встречи Нового 2014 года
Украшаем дом для встречи Нового 2014 года

Украшение дома – обязательное условие подготовки к Новому году. К этому процессу нужно отнестись со всей серьезностью. Как же украсить дом накануне 2014 года, чтобы не разозлить символ года – Синюю деревянную лошадь?

27.11 Суеверия и приметы к Новому году
Суеверия и приметы к Новому году

Как и где встречать Новый 2014 год – личное дело каждого, но, тем не менее, не стоит пренебрегать традиционными обычаями, что обязательно поможет сделать год Лошади более удачным.

26.11 2014 Год Лошади – что подарить?
2014 Год Лошади – что подарить?

Как утверждают восточные предания, содержащий изображение лошади подарок обязательно принесет в наступающем году везение и удачу его адресату. Не удивительно, что основными подарками для этого случая станут фигурки-сувениры в форме лошади, статуэтки, панно, картины, игрушки, одежда, на которых изображен символ 2014 года.

25.11 Куда поехать на Новый год 2014?
Куда поехать на Новый год 2014?

Традиционно накануне Нового года туристические фирмы предлагают различные новогодние туры в самые разные уголки мира. какой бы отдых вы не любили, вы без труда найдете для себя подходящее место для встречи Нового года.

24.11 Что нас ждет в Новом году
Что нас ждет в Новом году

Астрологи пророчат, что наступающий 2014 год зеленой деревянной Лошади обещает быть активным во всех сферах жизни, подарит перспективные начинания и яркие впечатления. Но не обойдется и без сложностей, зачастую вызванных несвоевременной демонстрацией характера.

23.11 В чем встречать наступающий 2014 год?
В чем встречать наступающий 2014 год?

Традиционно накануне празднования Нового года мы начинаем задумываться, в чем будем встречать этот замечательный праздник. Наступающий 2014 год – это год деревянной синей лошади. Какие же символы и цвета следует выбрать для встречи Нового года?

21.11 5 полезных гаджетов для автомобиля
5 полезных гаджетов для автомобиля

Каждый водитель стремится сделать свое транспортное средство максимально удобным в использовании и функциональным. Для этих целей производятся разнообразные автомобильные гаджеты, удобные и практичные.

20.11 Платья с 3Д эффектом
Платья с 3Д эффектом

На протяжении многих лет преодолевать трудности выбора нарядов мужчинам и женщинам помогает мода, но и без наличия вкуса не обойтись. Совсем недавно дизайнеры предложили оригинальный взгляд на платье – 3Д эффект.

19.11 Что мы теряем при разных видах похудения?
Что мы теряем при разных видах похудения?

Многие знают, что быстрое похудение очень опасно для организма. При быстрой потере веса из организма уходит не жир, а жидкость и мышечная масса. Как же лучше всего сбрасывать вес?

18.11 С чем носить шубу в сезоне зима 2013/2014
С чем носить шубу в сезоне зима 2013/2014

О красивой шубе мечтает каждая девушка, к тому же, лучшего способа утеплиться зимой, пожалуй, не найти. Для этого сезона дизайнерами было предложено множество вариантов верхней одежды.

17.11 Неделя Моды в Москве: сезон весна-лето 2014
Неделя Моды в Москве: сезон весна-лето 2014

В Москве, в Гостином дворе прошла очередная масштабная Неделя Моды, на которой зарубежные и российские дизайнеры презентовали свои новейшие коллекции сезона весна-лето 2014.

16.11 Как научиться одеваться красиво
Как научиться одеваться красиво

Каждой из нас хочется одеваться красиво, особенно, когда вокруг так много разнообразных вещей, которые хочется попробовать. Нередко такие попытки заканчиваются полным провалом.

15.11 Отшелушивающие маски для кожи лица в домашних условиях
Отшелушивающие маски для кожи лица в домашних условиях

Уход за кожей лица мы стараемся осуществлять регулярно, применяя для этого, чаще всего, покупную косметику. Однако, наступает такой момент, когда привычный ежедневный уход результата не дает. На лице начинают появляться прыщи, угри и раздражение, которые не убирают очищающие тоники и лосьоны.

14.11 Как носить длинную юбку в осенне-зимний период
Как носить длинную юбку в осенне-зимний период

Макси-юбка последние несколько сезонов не выходят из моды. Особенно полюбилась она модницам за свою элегантность и женственность. Но даже в холодное время года не стоит прятать эту красоту подальше в шкаф. С чем же можно надеть длинную юбку зимой и осенью.

13.11 Бассейн для здоровья и похудения
Бассейн для здоровья и похудения

Следить за здоровьем своего организма бывает очень приятно, особенно тем, кто любит плескаться в воде. Для этого не обязательно дожидаться лета, а можно просто записаться в бассейн, для посещения которого нужно минимум вещей – шапочка, полотенце, купальный костюм.

12.11 Маленькие модницы из Голливуда
Маленькие модницы из Голливуда

Голливудские звезды, выходя в люди, тщательно продумывают не только свой образ, но и образ своих детей. Богатые звездные родители не экономят на нарядах своих детей, и покупают им одежду известных модных домов и дизайнеров, цена за которые варьируется от нескольких сотен и иногда даже до тысяч долларов.

11.11 Домашние рецепты с аргановым маслом
Домашние рецепты с аргановым маслом

Полезные свойства арганового масла открыли не очень давно – в конце прошлого века. Сейчас его лечебные и полезные свойства очень широко применяются в медицине, косметологии и кулинарии.

10.11 Едим и худеем
Едим и худеем

Когда мы сидим на диете и пытаемся сбросить лишний вес, хочется найти такие продукты, которые помогут утолить голод, но не отложатся на теле в виде лишних килограммов. Предлагаем вам ознакомиться со списком продуктов, которые обладают высокой питательной ценностью и низкой калорийностью.

09.11 Подарки на Новый 2014 год
Подарки на Новый 2014 год

Новогодние праздники приближаются с огромной скоростью, поэтому уже пора подумать, что же мы будем дарить друзьям и близким.Сейчас, когда новогоднего ажиотажа еще нет, можно спокойно оценить ассортимент, изучить цены и сделать правильный выбор.

08.11 Актуальные новогодние платья 2014
Актуальные новогодние платья 2014

Каждый новый день приближает нас к самой долгожданной ночи в году. Каждой девушке хочется заранее подготовиться к новогодней ночи, поэтому знать какое платье будет актуальным для встречи Нового года очень важно.

06.11 Нетрадиционный зимний отдых
Нетрадиционный зимний отдых

Людям, которые много путешествуют, уже надоели стандартные варианты зимнего отдыха. Где же можно интересно и нестандартно отдохнуть в холодное время года?

05.11 Как зрительно расширить пространство квартиры
Как зрительно расширить пространство квартиры

Маленькая квартира – достаточно распространенная проблема. А между тем, душе хочется пространства, независимости и свободы. Потому, если переехать возможности нет, можно попытаться визуально увеличить жилое пространство.

04.11 Грейзинг – эффективный метод похудения
Грейзинг – эффективный метод похудения

Человечество давно испытывает проблемы с лишним весом, а для его слабой половины эти проблемы стоят еще более остро. Девушка, обнаружившая не себе лишние килограммы или проявления целлюлита готова практически на все: изнурять себя голодовками, чрезмерными нагрузками, разнообразными запретами.

03.11 Блестящая одежда – тренд осенне-зимнего сезона
Блестящая одежда – тренд осенне-зимнего сезона

Последнее время модные дома предлагают модницам в осеннее и зимнее время года не хандрить, а надевать яркую одежду, которая поднимает настроение. В модных осенне-зимних коллекциях можно встретить мерцающие ткани, материалы с глянцевой поверхностью, россыпи страз, пайеток, кристаллов, камней, блестящей пыли.

02.11 Выбираем модный чехол для гаджетов
Выбираем модный чехол для гаджетов

Если вы во всем стараетесь следовать моде, и обновление своего гардероба к новому сезону уже закончили, не оставляйте без модных обновок и ваши гаджеты, подарив им новый чехол. Так как представить современного человека без телефона или планшета невозможно, они просто обязаны соответствовать вашему стилю. Какие же чехлы сейчас в моде?

01.11 Чем питаются самые богатые гурманы
Чем питаются самые богатые гурманы

Если вам не известно, что едят самые богатые гурманы мира, то узнать это будет очень познавательно и интересно.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)