Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Декабрь 2013)

30.12 Учимся разбираться в моде
Учимся разбираться в моде

Разбираться в моде хотят все, но умеют это не многие, остальные же часто задаются вопросом – можно ли этому научиться? С уверенность можно сказать, что это вполне возможно. Освоить мир моды вам поможет следование нескольким простым советам.

29.12 Модный минодьер
Модный минодьер

Минодьер – это не большая женская сумочка оригинальной формы с жесткой основой. Чаще всего минодьер используют в качестве вечерней сумочки – к этому обязывает обильная отделка и богатый декор в виде драгоценных камней, бисера, страз и даже золота. Отличает минодьер и оригинальный, яркий и запоминающийся дизайн.

28.12 Секреты красивой кожи в зимний период
Секреты красивой кожи в зимний период

Ухаживать за кожей в холодное время года нужно особо тщательно. Косметологи предлагают нам ознакомиться с некоторыми секретами.

27.12 Почему мы переедаем
Почему мы переедаем

Главной причиной лишнего веса является переедание. Многие люди в процессе приема пищи просто утрачивают над собой контроль, и не просто утоляют голод, а потребляют пищу без меры.

26.12 Как выбрать правильную диету
Как выбрать правильную диету

С каждым днем число диет все увеличивается, однако, количество полных людей при этом не уменьшается. Это происходит потому, что не каждая диета может принести желаемый результат, а, иногда, способна и навредить. По этой причине девушки и женщины желая иметь красивое тело, вредят своему организму, даром расходуя время и силы. Как же распознать неправильную диету?

25.12 Гороскоп на новогоднюю ночь 2014
Гороскоп на новогоднюю ночь 2014

Новогодняя ночь всегда подразумевает волшебство, и всем так хочется знать, что же она готовит для нас в надежде, что это буде приятный сюрприз. Для каждого представителя знака Зодиака есть свои астрологические предсказания.

24.12 Чем заняться на зимних каникулах
Чем заняться на зимних каникулах

Все мы с нетерпением ждем праздников, выходных, отпуска или каникул – ведь это отличная возможность осуществить планы на отдых. Но часто получается совсем не так, как того хотелось – многие тонут в куче домашних дел, другие просто проводят время на диване перед телевизором. И как только наступают трудовые будни, многие отмечают, что вовсе не отдохнули.

23.12 Талисманы в 2014 году
Талисманы в 2014 году

Новый год наступит совсем скоро, а это значит, что осталось совсем мало времени, чтобы позаботиться о том, чтобы грядущий год был благоприятным, и нам сопутствовала удача. 2014 год – это год деревянной синей Лошади, поэтому и талисманы для дома должны быть соответствующие.

22.12 С чего начать похудение?
С чего начать похудение?

Решив похудеть, многие из нас не знают с чего начать. Самое главное – составить четкую программу похудения и тщательно придерживаться ее.

21.12 Приводим себя в порядок перед Новым годом
Приводим себя в порядок перед Новым годом

Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть великолепно, начинать приводить себя в порядок следует заранее. Волосы, ногти и кожа должны выглядеть безупречно. Что же следует предпринимать, пока до Ново года еще есть время?

19.12 В гости к Санта Клаусу
В гости к Санта Клаусу

Приближение Нового года и Рождества вновь дарит детям и взрослым особую сказочную атмосферу, которой пропитано буквально все в это время. С годами многие из нас перестают верить в Санта Клауса, тем не менее, он реально существует, и при желании в этом можно убедиться.

18.12 Новогодние подарки для друзей
Новогодние подарки для друзей

В таком недавнем детстве все мы верили в Деда Мороза, приносящего подарки в Новый Год, даже не догадываясь о том, что на самом деле подарки под елкой – дело рук мамы и папы.

17.12 Какие продукты самые вредные
Какие продукты самые вредные

Большинство людей вполне осведомлены о самых вредных продуктах, но есть их они не перестают, нанося тем самым вред своему здоровью. Значительная часть таких продуктов можно назвать разве что заменителями еды.

16.12 Как правильно выбрать вечерние туфли
Как правильно выбрать вечерние туфли

Огромное разнообразие вечерних туфель, предлагаемых магазинами, порой способно поставить в тупик, и даже для искушенных модниц становится проблемой подобрать подходящую пару к вечернему наряду. Можно положиться на свой вкус и интуицию, а можно постараться учесть и систематизировать некоторые факторы в каждой конкретной ситуации.

15.12 Модные аксессуары и украшения для встречи Нового года 2014
Модные аксессуары и украшения для встречи Нового года 2014

Приближается Новый год, и каждая женщина начинает задумываться о том, какой наряд выбрать для приема или вечеринки. Платье – это еще не целый образ, его обязательно нужно дополнить достойными аксессуарами и украшениями.

14.12 Макияж для встречи наступающего 2014 года
Макияж для встречи наступающего 2014 года

Если вы уже выбрали наряд и прическу для встречи наступающего Нового года, самое время подумать о макияже. В новогоднюю ночь ваш макияж должен быть ярким и сияющим, однако даже в такой праздник действует одно негласное правило – акцент должен быть или на глаза или на губы.

13.12 Как отпраздновать Новый год: тематические вечеринки
Как отпраздновать Новый год: тематические вечеринки

Если вы еще не знаете, как отпраздновать Новый год, да и денег у вас для этого не очень много, то самое время рассмотреть малобюджетные варианты празднования. Совсем не зазорно отмечать Новый год дома у себя или у кого-то из друзей. Главное – дружная компания и веселое настроение, а оригинальное мероприятие поможет организовать тематическая вечеринка.

12.12 Новогодние заговоры
Новогодние заговоры

Многие люди верят, что заговоры на Новый год имеют особенную силу. О чем бы не говорилось в заговоре, он будет значительно сильнее, чем в любое другое время в году. Постарайтесь не пропустить магические дни, ведь магия новогодней ночи особенно действенна и сильна.

11.12 Гадаем на Новый год
Гадаем на Новый год

Гадания на Новый год – это старая добрая традиция, передающаяся от поколения к поколению, и вызывающая немалый интерес. Проводить новогодние гадания следует в период с 25 декабря по 19 января. Гадать не стоит по понедельникам и воскресеньям.

10.12 Актуальный новогодний маникюр 2014
Актуальный новогодний маникюр 2014

Каждой из нас в новогоднюю ночь хочется выглядеть неотразимо, а образ не будет совершенным без хорошего маникюра. Каким же он должен быть?

09.12 Варианты актуальных новогодних причесок 2014
Варианты актуальных новогодних причесок 2014

Одной из важнейших составляющих праздничного новогоднего образа является прическа. Она не должна быть небрежной, и просто обязана гармонировать с нарядом.

08.12 Подарок начальнику на Новый год
Подарок начальнику на Новый год

Чтобы Новый год был более успешным и на работе, не лишним будет поздравить и своего начальника. Подарок можно выбрать как индивидуальный, так и коллективный.

07.12 Гаджеты для стройной фигуры
Гаджеты для стройной фигуры

Если вы следите за своей фигурой, стараетесь правильно питаться и не забываете о регулярных тренировках, то некоторые гаджеты созданы специально для вас.

06.12 Самые красивые и стильные цветовые комбинации
Самые красивые и стильные цветовые комбинации

В предыдущем сезоне в моде были яркие и оригинальные цветовые сочетания, которые будут уместны и этой зимой.

05.12 Праздничная сервировка стола
Праздничная сервировка стола

Время, которое осталось до Нового года, можно использовать с пользой и подумать о том, как можно украсить праздничный стол, применяя творческий подход. Это прекрасная возможность проявить свои таланты и творческую натуру.

04.12 Уход за телом в домашних условиях
Уход за телом в домашних условиях

Каждая из нас стараниями природы в начале жизненного пути имеет совершенное тело, но молодость не вечна. Телу требуется уход, и чем раньше он будет организован, тем на более долгий срок удастся сохранить природную красоту.

03.12 Что носить, чтобы выглядеть стройнее
Что носить, чтобы выглядеть стройнее

Каждой из нас хочется выглядеть идеально, однако фигура с идеальными параметрами досталась далеко не всем. Существуют некоторые хитрости, благодаря которым вы сможете выглядеть стройнее.

02.12 Как осветлить волосы на теле с помощью перекиси водорода
Как осветлить волосы на теле с помощью перекиси водорода

Большинство женщин считает удаление волос на теле веянием нового времени, но это далеко не так. Даже тысячи лет назад волосы на женском теле считались дурным тоном, и женщины всячески пытались от них избавляться.

01.12 Как сделать свою кожу лучше
Как сделать свою кожу лучше

Чем больше нам лет, тем чаще нашей коже требуется внимание, и тем меньше она его получает. Образ жизни и внешние воздействующие факторы приводят к неизбежному старению кожи, но этот процесс нам по силам максимально замедлить правильным уходом.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)