Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2013)

31.03 Как сделать свадьбу яркой и оригинальной
Как сделать свадьбу яркой и оригинальной

Если вы уверены в том, что свадьба должна быть единственной в жизни, то для вас не чуждо стремление сделать ее впечатляющей, незабываемой, яркой и такой, чтобы даже через много лет она не стерлась из вашей памяти и памяти приглашенных на нее гостей.

30.03 Женщина за рулем
Женщина за рулем

То, что женщина может не разбираться в технике наравне с мужчиной, не означает, что она не способна справиться с управлением автомобиля.

29.03 Как обрести осиную талию
Как обрести осиную талию

О тонкой талии мечтает каждая девушка, но убрать из этой области даже 1-2 кг гораздо сложнее, чем может показаться.

28.03 Что делать для подтяжки кожи груди
Что делать для подтяжки кожи груди

На зимних каникулах у нас есть прекрасная возможность поухаживать за собой. Подтянуть кожу после похудения можно при помощи косметики для тела, домашних масок и простых фитнес-упражнений.

27.03 Как выбрать свадебное платье
Как выбрать свадебное платье

Выбор свадебного платья для каждой невесты – самый важный этап подготовки к свадьбе. Современная мода предлагает нам самые разнообразные модели свадебных платьев, иногда очень неожиданные и оригинальные.

26.03 TONI&GUY: Hair Meets Wardrobe
TONI&GUY: Hair Meets Wardrobe

TONI&GUY. Средства для укладки волос.

26.03 Как бороться с аппетитом в ночное время
Как бороться с аппетитом в ночное время

Занятость в течении дня мешает нам постоянно думать о еде. Другое дело вечер, когда непосредственная близость холодильника обостряет желание полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Как же быть в такой ситуации?

25.03 Backstage Beauty Trends. Spring 2013.
Backstage Beauty Trends. Spring 2013.

Весенние новинки косметики 2013.

25.03 Как сделать лицо худее
Как сделать лицо худее

Любая женщина стремится иметь привлекательное и утонченное лицо, без отеков, одутловатостей и прочих недостатков. Что же нужно делать, чтобы ваше лицо похудело?

24.03 Модная детская одежда 2013
Модная детская одежда 2013

Детская мода сейчас самостоятельный сегмент моды, и дизайнеры уделяют ей немало внимания. Детская одежда от модных домов моды – это маленькая копия взрослой одежды.

23.03 Освежающие маски для лица
Освежающие маски для лица

Пришедшая весна радует обновлением природы, что, несомненно, улучшает настроение и вызывает желание прогуляться. Но, несмотря на изменения в лучшую сторону, достаточно часто вид у нас очень усталый – это последствия зимы с ее холодами, перепадами температур и дефицитом солнца.

22.03 Louise Amstrup. Spring-Summer 2013.
Louise Amstrup. Spring-Summer 2013.

Louise Amstrup. Spring Summer 2013. Swan Meets Surrealism.

22.03 Занятия стретчингом в домашних условиях
Занятия стретчингом в домашних условиях

Особое место в огромном перечне направлений спортивных тренировок занимает стретчинг. Как самостоятельный вид он появился сравнительно недавно, но уже успел получить признание многих женщин в своей эффективности и пользе.

21.03 Tong Tong.
Tong Tong.

Tong Tong. Spring 2013.

21.03 Завивка ресниц
Завивка ресниц

Каждая из нас мечтает иметь пушистые загнутые ресницы, однако не всех природа наделяет такой красотой. Для тех, кто был обделен природой, косметологи предлагают процедуру химической завивки ресниц, в результате которой вы получите ресницы идеальной формы. Проводить такую процедуру, конечно же, лучше только у проверенного мастера.

20.03 Havaianas. Коллекция 2013 года.
Havaianas. Коллекция 2013 года.

Havaianas. Коллекция 2013: Slim Tropical & IPE.

20.03 На отдых в Кению
На отдых в Кению

Если вам нравится все экстремальное и экзотическое, то у вас наверняка присутствует стремление посетить самые необычные и неизведанные уголки планеты. Одним из таких мест является Кения.

19.03 Calzedonia. Женская мода весна-лето 2013.
Calzedonia. Женская мода весна-лето 2013.

Donna Collezione весна/лето 2013.

19.03 SPA-процедуры весной
SPA-процедуры весной

На улице весна – время возрождения природы. День становится длиннее, а температура на улице позволяет не надевать на себя кучу одежды. Дополняющие картину солнечные лучи вызывают непреодолимое желание обновить и себя. В этом вам может помочь SPA-салон.

18.03 Karen Walker. Eyewear FOREVER Collection
Karen Walker. Eyewear FOREVER Collection

Коллекция очков от Karen Walker.

18.03 Виниры – путь к ослепительной улыбке
Виниры – путь к ослепительной улыбке

Современная стоматология способна на настоящие чудеса. Довольно доступной металлокерамикой можно заменить нездоровые безобразные зубы, а прикус исправить можно при помощи брекетов. Чтобы получить прекрасную голливудскую улыбку, существует также достаточно методов.

17.03 Топ 5 бело-розовых гаджетов
Топ 5 бело-розовых гаджетов

В товарах для женщин зачастую преобладают розовый и белый цвета, делающие ее образ более воздушным. В этом женщин поддерживают и производители электроники, предоставляя широкий выбор гаджетов в бело-розовых оттенках.

16.03 Красивые места России
Красивые места России

Если вам хочется получить массу новых впечатлений, или просто хорошо отдохнуть, то ехать на модный дорогой курорт вовсе не обязательно. Насладиться природными пейзажами и памятниками архитектуры можно не выезжая за границу.

15.03 Stella McCartney. SPRING 2013. BEHIND THE SCENES
Stella McCartney. SPRING 2013. BEHIND THE SCENES

Стелла Маккартни. Весна 2013. Негласно.

15.03 Топ 10 модных коллекций сезона весна-лето 2013
Топ 10 модных коллекций сезона весна-лето 2013

На прошедших модных показах дизайнерами было продемонстрировано огромное разнообразие коллекций сезона весна-лето 2013, но некоторые из них запомнились особенно.

14.03 Chloé. Модные аксессуары 2013.
Chloé. Модные аксессуары 2013.

Аксессуары. Мода лето 2013 от Chloé.

14.03 Куда поехать в медовый месяц
Куда поехать в медовый месяц

Медовый месяц – одна из прекрасных свадебных традиций. Подготовка к свадьбе очень утомляет, и путешествие – прекрасная возможность отдохнуть от предсвадебной суеты. К тому же, если пара до свадьбы не жила вместе, медовый месяц дает возможность привыкнуть к совместной жизни.

13.03 Marc Cain. Женская мода лета 2013
Marc Cain. Женская мода лета 2013

Женская мода 2013. Коллекция Marc Cain. Ярко и женственно!

13.03 Как восстановить фигуру после родов
Как восстановить фигуру после родов

Ни для кого не секрет, что фигура после родов выглядит хуже, чем до них. Учитывая этот факт многие современные девушки отказываются от радости материнства. Однако, существует немало способов вернуть прежнюю красоту, нужно лишь приложить немного усилий.

12.03 Valentino Man. INTO THE DEEP BLUE
Valentino Man. INTO THE DEEP BLUE

Valentino. Мужская мода 2013 в оттенках темно-синего.

12.03 Сохраняем свою бодрость весной
Сохраняем свою бодрость весной

В конце зимы и в начале весны многие из нас впадают в уныние. Мир вокруг нас теряет свои краски, а ожидание весны кажется вечным. Наш иммунитет ослабевает, мы постоянно простужаемся, а серые пейзажи на улице навевают на нас ощущение безысходности.

11.03 Пастельные цвета: актуальный тренд сезона весна-лето 2013
Пастельные цвета: актуальный тренд сезона весна-лето 2013

В коллекциях одежды сезона весна-лето 2013 были представлены самые разнообразные цветовые тренды: неон, контрастные сочетания, цветочные и оптические принты, голографический и разноцветный металлик, цветовые коллажи и блоки. Кроме этих ярких тенденций, в своих коллекциях многие дизайнеры использовали модные пастельные оттенки, которые получились одним из наиболее женственных трендов весеннего сезона.

11.03 Viktor & Rolf. FLOWERBOMB.

Специальная серия

10.03 Особенности макияжа в теплое время года
Особенности макияжа в теплое время года

Теплая весна и знойное лето – это лучшее время для удовольствий и развлечений, но быстро портящийся макияж, липкая помада и растекшаяся подводка могут испортить настроение даже в прекрасный летний день.

09.03 Актуальная офисная мода сезона весна 2013
Актуальная офисная мода сезона весна 2013

Современным женщинам под силу строить карьеру, становиться руководителями и зарабатывать деньги, оставаясь при этом женственными, прекрасными и нежными. В этом им немало помогают дизайнеры и стилисты, создающие строгую и одновременно соблазнительную офисную одежду.

08.03 Модная одежда своими руками
Модная одежда своими руками

Иногда складывается такая ситуация, что из огромного разнообразия одежды в магазинах выбрать что-то себе не получается, так как совсем ничего не нравится. Причины могут быть разными: не те магазины попадались, а может и просто не подходящий день для покупок. А, возможно, просто настало время заняться своим гардеробом лично.

07.03 Jason Wu. Spring Summer 2013
Jason Wu. Spring Summer 2013

Весна-лето 2013 года. Коллекция Jason Wu.

07.03 Актуальные модели женских рубашек сезона весна-лето 2013
Актуальные модели женских рубашек сезона весна-лето 2013

Все женские рубашки из коллекций весна-лето 2013 отличаются женским кроем и скульптурными смягченными линиями.

06.03 GUCCI. Clean Slate.
GUCCI. Clean Slate.

GUCCI. Женская мода 2013. Оттенки серого.

06.03 Nars. Spring 2013.
Nars. Spring 2013.

Nars. Цветовая палитра весны 2013.

06.03 Отдых в Индонезии
Отдых в Индонезии

Индонезия прочно входит в число тех мест, где очень любят отдыхать туристы со всего мира. Индонезия состоит из островов, наиболее популярны из которых Бали, Суматра, Новая Гвинея, Ява и Калимантан.

05.03 Miu Miu. Spring-Summer 2013. Womenswear Campaign.
Miu Miu. Spring-Summer 2013. Womenswear Campaign.

Весенне-летняя коллекция Miu Miu.

05.03 Модный маникюр весны 2013
Модный маникюр весны 2013

Одной из важнейших частей женского образа принято считать красивые и ухоженные руки, а также аккуратные и нарядные ногти. Весной, когда мы снимаем перчатки, наши ногти и руки подвержены более пристальному вниманию.

04.03 Stella McCartney. STREET STYLE.
Stella McCartney. STREET STYLE.


Мода на улицах от Stella McCartney.

04.03 Модные модели шорт сезона весна 2013
Модные модели шорт сезона весна 2013

В весенних коллекциях 2013 дизайнеры опровергли традиционное представление о том, что шорты – это одежда только для лета. Были представлены модные образы в самых разнообразных стилях, достаточно отдаленных от пляжного.

03.03 Модные большие сумки
Модные большие сумки

Сумка – это не менее необходимая вещь для каждой модницы, чем одежда, обувь или косметика. Сегодня в моде сумки больших размеров, и этот тренд не утратит популярности еще долгое время. Большая сумка это не просто модно, но и комфортно.

02.03 Путешествие на остров Каталина
Путешествие на остров Каталина

Остров Каталина – это просто райское место, которое находится неподалеку от Доминиканы, и входящее в нее. Здесь вы найдете море отдыха и развлечений, тихие пляжи и отличную возможность для подводного плавания.

01.03 Valentino. Haute Сouture spring-summer-2013.
Valentino. Haute Сouture spring-summer-2013.

Коллекция весна-лето 2013 от Valentino. Женственность и утонченность.

01.03 Как питаться до и после тренировок
Как питаться до и после тренировок

Если вы нашли в себе силы и желание для занятий спортом, то, наверняка, вы задумывались о том, что для максимальной пользы от тренировок, нужно правильное питание, как до занятий, так и после.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)