Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2013)

31.07 Современный New Look – модный тренд наступающей осени
Современный New Look – модный тренд наступающей осени

Наступающей осенью в моду возвращается стиль New Look, который был очень популярен в конце 40-х годов. образы в стиле New Look отличаются осиной талией, хрупкими плечами и женственными бедрами. Многие модные дома представили в своих коллекциях образы в стиле New Look в качестве горячего тренда.

30.07 Топ 5 парков миниатюр
Топ 5 парков миниатюр

Мало кому известно, но в мире существуют интереснейшие музеи и парки миниатюр, где есть возможность увидеть весь мир как на ладони. С пятью из них стоит познакомиться подробнее.

29.07 Куда поехать в отпуск осенью
Куда поехать в отпуск осенью

Если ваш отпуск припал на осень, не стоит расстраиваться, ведь существует множество мест, куда можно отправиться отдохнуть. Куда же можно поехать в осенние месяцы.

28.07 Какой цвет обуви выбрать
Какой цвет обуви выбрать

Обувь – самая важная деталь стильного образа. Обувь должна гармонично вписывать в ансамбль. Существуют правила классических цветовых комбинаций одежды и обуви.

27.07 Модный тренд наступающей осени – перья
Модный тренд наступающей осени – перья

Наступающий модный сезон отличается яркими и неоднозначными трендами. Один из таких – перья. Этот оригинальный материал можно было встретить на модных подиумах достаточно часто.

26.07 Модные модели плащей осень 2013
Модные модели плащей осень 2013

Наступающей осенью в моде будут не только пальто, но и плащи. И хоть количество моделей плащей не велико, однако, каждая предложенная дизайнерами модель – это оригинальная, стильная и неповторимая вещь.

25.07 С чем и как носить мокасины
С чем и как носить мокасины

Каждая модница просто обязана иметь универсальную, удобную и стильную обувь без каблука, такую, к примеру, как модные мокасины из мягкой кожи. Приобретая подобную обувь, следует знать, с чем ее сочетать и как ее носить.

24.07 Самые доступные страны мира
Самые доступные страны мира

На выбор туриста, куда поехать, оказывает влияние не только перечень достопримечательностей, но и то, насколько высока стоимость проживания в пункте назначения. Как показывает практика, чем дешевле жизнь в стране, тем сложнее туристу найти возможности для развлечений и шоппинга.

23.07 Классификация косметических средств
Классификация косметических средств

Женщине в современном мире очень сложно обойтись без косметики. Однако сделать правильный выбор среди всего разнообразия вариантов очень сложно. Маркетологи предлагают классификацию косметических средств, которая поможет определиться

22.07 Актуальные модели жакетов сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные модели жакетов сезона осень-зима 2013-2014

Гардероб современной женщины сегодня невозможно представить без модного жакета. Создать уникальный образ для повседневной жизни и праздников вы можете благодаря многообразию стилей, фасонов, цветов и фактур материалов.

21.07 Акцент на линию ключиц – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014
Акцент на линию ключиц – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014

В коллекциях женской одежды сезона осень-зима 2013-2014 линия ключиц была выбрана дизайнерами как наиболее сексуальная часть женского тела, несмотря на то, что обнаженная линия талии и укороченные топы по-прежнему актуальны. Это выбор вполне можно объяснить актуальностью в этом сезоне благородной ретро-женственности.

20.07 Актуальные модели женских пальто сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные модели женских пальто сезона осень-зима 2013-2014

Женский гардероб в будущем холодном сезоне просто не сможет обойтись без модного пальто. Это тренд осеннего сезона оказался одним из самых популярных, и дизайнеры в коллекциях одежды сезона осень-зима 2013-2014 представили огромное разнообразие моделей, некоторые из которых следует рассмотреть подробнее.

19.07 Металл – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014
Металл – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014

Металлический блеск периодически появляется на модных показах, что связано с постоянными экспериментами дизайнеров с этой модной тенденцией. В коллекциях женской одежды сезона осень-зима 2013-2014 металл снова входит в число самых горячих трендов.

18.07 Актуальные модели курток сезона осень 2013
Актуальные модели курток сезона осень 2013

Осенняя куртка является одним из фундаментальных злементов гардероба женщины, и в новом сезоне она уступает по популярности трендовому пальто совсем не много. Женские куртки сезона осень 2013 демонстрируют новый взгляд на привычные всем решения, а также модели, в которых отражены новейшие тенденции модного образа.

17.07 Сумасшедший мех – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014
Сумасшедший мех – модный тренд сезона осень-зима 2013-2014

Новый модный сезон встретил нас большим разнообразием смелых дизайнерских решений. Тренд, по мнению многих ставший одним из наиболее неординарных в коллекциях женской одежды сезона осень-зима 2013-2014 – это «сумасшедший» мех.

16.07 Актуальные женские туфли сезона осень 2013
Актуальные женские туфли сезона осень 2013

Женские туфли из осенних коллекций 2013 отличаются содержательностью и множеством оригинальных решений, как в форме, так и в дизайне. Разнообразие моделей настолько велико, что даже самая искушенная модница сможет найти для себя любимую пару.

15.07 Актуальные принты и материалы сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные принты и материалы сезона осень-зима 2013-2014

Модные принты и материалы сезона осень-зима 2013-2014 очень тесно связаны с актуальными оттенками и веяниями сезона: ретро 70-х, барокко, темная романтика, андрогинность и Шотландское высокогорье.

14.07 Актуальные цвета сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные цвета сезона осень-зима 2013-2014

Мир моды с каждым новым сезоном переживает настоящую революцию модных оттенков. Одной из главных новостей предстоящего сезона является палитра будущих коллекций.

13.07 Как научиться одеваться красиво
Как научиться одеваться красиво

Подавляющая часть женщин и девушек мечтают одеваться красиво – в этом проявляется суть женской половины человечества. Однако, одеться именно красиво, а не просто нацепить на себя кучу модных вещей, нужно уметь.

12.07 Выбираем прическу, которая молодит
Выбираем прическу, которая молодит

Неправильно подобранная прическа может напрочь испортить ваш образ и прибавить вам несколько лет. Есть несколько причесок, которые помогут вам выглядеть моложе.

11.07 Отдых в Гималаях
Отдых в Гималаях

Гималаи – самые высокие в мире горы, и каждый, кому это известно, мечтает там побывать. Если вы уже решились на такое путешествие, то немного ознакомиться с тем, что собой представляют Гималаи, вам не помешает.

10.07 Главные тенденции сезона осень-зима 2013-2014
Главные тенденции сезона осень-зима 2013-2014

Женщина, стремящаяся выглядеть актуально и модно, просто обязана быть на шаг впереди и быть в курсе последних предложений одежды будущего сезона от знаменитых дизайнеров. Так как лето не вечно, то рано или поздно придет время обновить осенний гардероб и ознакомиться с тенденциями в зимней одежде.

09.07 Актуальный тренд сезона осень-зима 2013-2014: Мохер
Актуальный тренд сезона осень-зима 2013-2014: Мохер

Ценители моды в новом холодном сезоне будут защищены от морозов одновременно несколькими «пушистыми» трендами. Одним из таких и стал мохер – теплая пряжа из меха ангорских коз и ткани. В коллекциях сезона осень-зима 2013-2014 было представлено огромное разнообразие моделей из мохера, способных удовлетворить любой вкус.

08.07 Как уберечься от жары
Как уберечься от жары

Жарким летом лучше всего проводить время на пляже, потягивая охлажденные напитки. Тем же, у кого отпуск еще не скоро, просто необходимо во время жары заботиться о своем организме более тщательно, беречь его от перегрузок.

06.07 Модная обувь для лета и отдыха – эспадрильи
Модная обувь для лета и отдыха – эспадрильи

Очень удобный вариант обуви на лето – легкие невесомые эспадрильи. Изначально эти текстильные тапочки на веревочной подошве носили коренные жители Испании и юга Франции.

05.07 7 способов сделать волосы более объемными
7 способов сделать волосы более объемными

Если ваши волосы тонкие и ломкие – не отчаивайтесь. Это очень распространенная проблема среди женщин. Тем не менее, есть достаточно действенных способов придания объема волосам.

03.07 Какую косметику следует брать с собой на отдых
Какую косметику следует брать с собой на отдых

Отправляясь на отдых, мы набираем с собой полные чемоданы вещей, половина из которых нам часто не пригождается. Тоже самое касается и косметики. Что же следует брать с собой в дорогу, а что оставить дома?

02.07 Самые модные трендсеттеры
Самые модные трендсеттеры

В современном мире обязательно есть законодатели моды – люди, признанные обществом как иконы стиля. Чем же они заслужили такое признание.

01.07 Топ модных брендов одежды и аксессуаров
Топ модных брендов одежды и аксессуаров

Увлечение модой растет с каждым днем, и это увлечение дарит людям чувство уникальности. Некоторые люди выбирают исключительно один бренд, стараясь выбирать вещи только этой марки, обходя стороной остальные. Другие же хотят разнообразия, доверяя нескольким брендам одновременно. Какие же бренды в ходят в список наиболее популярных в данный момент?

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)