Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Август 2013)

31.08 Модные перчатки осень-зима 2013/2014
Модные перчатки осень-зима 2013/2014

Перчатки – не только очень важный элемент образа, но также необходимая вещь для нежных женских ручек. Какие же перчатки будут в моде в наступающем модном сезоне?

30.08 5 способов подтянуть кожу после похудения
5 способов подтянуть кожу после похудения

Стремительное избавление от лишних килограммов и сантиметров не всегда проходит без проблем для здоровья. Однако, кроме всяческих проблем и заболеваний, многие забывают еще об одном неприятном последствии, которое может омрачить результат избавления от жировых запасов – это обвисшая кожа.

29.08 Очищение лица в домашних условиях
Очищение лица в домашних условиях

Чтобы подольше сохранить свою красоту и молодость, следует тщательно ухаживать за своей кожей. Современные косметические средства достаточно хорошо справляются с кожными проблемами, однако далеко не каждая женщина может себе позволить дорогостоящую косметику.

28.08 Красота с помощью фруктов и ягод
Красота с помощью фруктов и ягод

Для того, чтобы выглядеть привлекательно и молодо, каждая женщина должна заботиться не только о внешней красоте, но и постоянно стараться изнутри поддерживать свой организм в хорошей форме. Для этих целей отлично подходят натуральные дары природы – ягоды и фрукты.

27.08 Куда отправиться на пляжный отдых осенью
Куда отправиться на пляжный отдых осенью

Осень – отличное время для посещения многих пляжных стран. Бразилия порадует отсутствием зноя и дождей, Индия – окончанием сезона муссонов, в Доминикане, Майами и на Пхукете дожди тоже прекращаются. Остается только выбрать, где лучше всего провести в ближайшие пару месяцев пляжный отпуск.

26.08 Модный тренд наступающей осени – мужские ткани
Модный тренд наступающей осени – мужские ткани

Последнее время модные дизайнеры при создании женских коллекций все чаще черпают вдохновение в мужском гардеробе. В наступающем осенне-зимнем сезоне в моде будет одежда из классических мужских тканей.

25.08 Актуальные модели женских свитеров сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные модели женских свитеров сезона осень-зима 2013-2014

Трудно себе представить женский гардероб без уютного и теплого свитера. Новый сезон подарил нам множество актуальных моделей, исполнения которых ограничиваются только дизайнерской фантазией. Коллекции свитеров сезона осень-зима 2013-2014 состоят как из традиционных моделей, так и из экстравагантных, способных преобразить любой гардероб.

24.08 13 вещей, которые нельзя носить мужчинам в городе и на работе
13 вещей, которые нельзя носить мужчинам в городе и на работе

Есть 13 предметов гардероба, носить которые в городе очень неуместно, иначе можно нарваться на осуждение или насмешки окружающих.

23.08 Формы модных сумок сезона осень-зима 2013-2014
Формы модных сумок сезона осень-зима 2013-2014

Сумка – одна из самых важных деталей модного образа. Чтобы выглядеть стильно, очень важно правильно подобрать фасон сумки. Какие же сумки в моде в наступающем модном сезоне?

22.08 Секреты безупречного стиля Коко Шанель
Секреты безупречного стиля Коко Шанель

Настоящая легенда индустрии моды ХХ столетия – француженка Коко Шанель смогла создать неповторимый, уникальный стиль, который был признан эталоном безупречного вкуса и элегантности. Даже почти век спустя этот стиль все еще очень узнаваем и является образцом для подражания.

21.08 Модные шарфы наступающей осени 2013-2014
Модные шарфы наступающей осени 2013-2014

В прохладные осенние дни как нельзя кстати будет мягкий уютный шарф. Осенью этот аксессуар очень популярен. Дополнить красивым и модным шарфом можно любой образ.

20.08 7 полезных свойств масла чайного дерева
7 полезных свойств масла чайного дерева

Вам наверняка неоднократно попадались разнообразные косметические средства с экстрактом чайного дерева. Какими же полезными свойствами оно обладает?

19.08 Топ 7 модных нелепостей
Топ 7 модных нелепостей

Каждая женщина хочет быть максимально привлекательной, иногда настолько, что в этом стремлении порой совершает нелепости, которых можно было бы избежать. Что же подразумевается под модными нелепостями?

18.08 Вещи, которые должны быть в каждом гардеробе
Вещи, которые должны быть в каждом гардеробе

Есть такие вещи, которые вопреки любой моде всегда будут актуальными. Это вещи, которые являются основой гардероба, и всегда пригодятся нам, особенно в тех случаях, когда нам нечего надеть.

17.08 Модные материалы сезона осень-зима 2013-2014
Модные материалы сезона осень-зима 2013-2014

Перед наступлением нового модного сезона всегда очень важно быть в курсе самых модных его тенденций. Какие же ткани и фактуры будут модными в сезоне осень-зима 2013-2014.

16.08 Известные кутюрье и их музы
Известные кутюрье и их музы

Каждая модница хоть раз мечтала о том, чтобы стать музой известного дизайнера. Некоторые кутюрье создают одежду именно для своих муз, некоторые благодаря своим музам творят новые образы. Именно благодаря этим восхитительным женщинам создаются вечные шедевры.

15.08 Формируем свой собственный стиль
Формируем свой собственный стиль

Каждая современная модница должна обладать своим собственным стилем, а не слепо следовать своим кумирам. Полноценная сформировавшаяся личность должна обладать своим стилем и манерой поведения. Как же создать свой собственный стиль?

13.08 Как следовать моде, но не быть как все
Как следовать моде, но не быть как все

Привлекательность и интерес модного мира в 21 веке несколько омрачает его массовая предсказуемость. А ведь на самом деле, эффект должен был быть полностью противоположным: модницы должны были выделяться из толпы, а на самом деле, сейчас больше приметны те, кто модными трендами не увлекается.

12.08 Как сберечь загар
Как сберечь загар

Если ваш отпуск уже заканчивается, то это вовсе не означает, что загара на вас быть не должно. Чтобы сохранить приобретенный за отпуск загар как можно дольше, следуйте простым советам.

11.08 Полезные свойства лимонной цедры
Полезные свойства лимонной цедры

Мало кому известны полезные для здоровья свойства и питательная ценность цедры лимона. Полезность лимонных корок трудно переоценить, поэтому, прежде чем отправить в мусорную корзину лимонную шкурку, стоит задуматься.

10.08 Прогулка по аутлетам
Прогулка по аутлетам

Современная мода такова, что окружающим глубоко все равно, где вы купили ту или иную вещь. Главное – чтобы образ был законченным, и вещь сидела на вас идеально, а откуда она взялась – совсем не важно. Именно поэтому современные модники все чаще становятся посетителями аутлетов, которые обрели звание модных торговых центров.

09.08 Модные платья наступающего осенне-зимнего сезона
Модные платья наступающего осенне-зимнего сезона

Платье – один из самых популярных предметов женского гардероба, который актуален во все времена. Какие же платья будут в моде в сезоне осень-зима 2013/2014?

03.08 Актуальные колготки сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные колготки сезона осень-зима 2013-2014

Новый холодный сезон нет отнимет у колготок звания одного из самых трендовых аксессуаров. Коллекции сезона осень-зима 2013-2014 отличаются оригинальными и яркими моделями, способными удовлетворить наиболее искушенных модниц.

02.08 Недели моды в мировых модных столицах
Недели моды в мировых модных столицах

Неделей моды принято считать событие модной индустрии продолжительностью 5-7 дней, на протяжении которых Дома моды, дизайнеры или модные бренды представляют новейшие коллекции, чем формируют модные тенденции на ближайший сезон. Самые престижные недели моды проводятся в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане – столицах мировой моды.

01.08 Актуальный тренд наступающей осени – стиль панк
Актуальный тренд наступающей осени – стиль панк

Один из самых актуальных трендов наступающей осени стал стиль панк. Множество образов в этом стиле были представлены на модных мировых подиумах.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)