Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Сентябрь 2013)

30.09 Секреты красивого бюста
Секреты красивого бюста

Всем известно, что красивая грудь требует регулярной заботы в виде фитнеса, контрастного душа, мягкого массажа с увлажняющим кремом и маслами, а также грамотно подобранного белья. Тем не менее, многие женщины допускают ошибки в уходе за грудью и образе жизни, что отнимает у нее привлекательность.

29.09 Актуальные женские зонты сезона осень 2013
Актуальные женские зонты сезона осень 2013

Новый модный сезон предлагает множество ярких образов, и представленные модные зонты сезона осень 2013 целиком соответствуют последним модным тенденциям. Дизайнерами было предложено множество разнообразных моделей: от ретро разных времен до оригинальных зонтов с шипами.

28.09 Подтягиваем фигуру с помощью фитбола
Подтягиваем фигуру с помощью фитбола

Существует множество самых разнообразных способов обрести идеальную подтянутую фигуру – жесткие диеты, тяжелые тренировки, занятия на тренажерах. Но не все готовы идти на такие жертвы ради красивой фигуры. К счастью, существуют более безопасные и доступные способы избавления от лишних килограммов. Один из них – фитбол.

27.09 Маски из кефира для кожи лица
Маски из кефира для кожи лица

О пользе кефира известно уже очень давно. Раньше женщины применяли кефир для сохранения своей естественной красоты в качестве косметического средства. Кефир обладает питательными, увлажняющими, бактерицидными свойствами. Кефир поможет снять воспаление и покраснение кожи, бороться с угрями, сохранить молодость и красоту вашей кожи.

26.09 Актуальные женские дубленки 2014
Актуальные женские дубленки 2014

Коллекции модных женских дубленок 2014 пронизаны популярным в новом осенне-зимнем сезоне минимализмом с необычным дизайном. Дизайнеры комбинируют кожу и мех с актуальными геометрическими элементами и чистыми линиями силуэта.

25.09 Домашние маски для рук
Домашние маски для рук

Без должного внимания ваше тело с годами непременно будет терять свою привлекательность. Следить за одной только фигурой не достаточно, так как ухода требует и кожа, в особенности кожа на руках. Ничто не выдает возраст женщины так, как ее руки, так как именно они больше всего подвержены влиянию внешних отрицательных факторов.

24.09 Отправляемся в Люксембург
Отправляемся в Люксембург

Несмотря на то, что Люксембург является одним из крошечных государств Европы, сюда ежегодно приезжают на отдых большое число туристов со всех уголков земного шара. Малые размеры не мешают Люксембургу обеспечивать высокий уровень жизни его жителям, а туристы найдут здесь разнообразные развлечения, экскурсии по достопримечательностям и памятникам истории, а также живописнейшие природные ландшафты.

23.09 Занятия фитнесом в любых условиях
Занятия фитнесом в любых условиях

С пользой, которую приносит спорт, трудно спорить, но далеко не каждому удается найти в напряженном графике время для регулярных занятий. У женщин эта проблема стоит еще более остро, так как кроме работы им приходится заниматься и домашними делами.

22.09 Как хорошо выглядеть без макияжа
Как хорошо выглядеть без макияжа

Любая женщина хочет выглядеть ухоженной и красивой, однако, не всегда может выбрать для себя правильный способ. Мы привыкли доверять косметическим средствам и декоративной косметике, но стоит вспомнить о том, что раньше женщины покоряли мужчин своей естественной красотой.

20.09 Одежда из неопрена: из воды – на модные подиумы
Одежда из неопрена: из воды – на модные подиумы

С каждым новым сезоном на подиумах появляются новые необычные материалы, которые разнообразят модные коллекции. В этот раз таким материалом стал неопрен – прочный эластичный материал, который был изобретен еще в 30-е годы прошлого века.

19.09 Как правильно выбрать парфюм
Как правильно выбрать парфюм

Ароматы и запахи играют огромную роль в восприятии человека среди окружающих. У каждой из нас есть флакон любимых духов, но это вовсе не означает, что они были выбраны правильно. Как же правильно выбирать парфюмерию и пользоваться ею?

18.09 Иконы стиля, которые обходятся без стилиста
Иконы стиля, которые обходятся без стилиста

Современные стилисты, визажисты, парикмахеры и имиджмейкеры могут сделать настоящую диву из любой девушки. Большинство знаменитостей с охотой пользуются советами профессионалов. Но существуют все-таки иконы стиля, которые в состоянии сами проследить за своим стилем.

17.09 Возвращения кейпа в моду
Возвращения кейпа в моду

Мода часто возвращается. Иногда казалось бы давно забытые вещи снова на пике популярности. Вот уже несколько сезонов в моде плащ-накидка без рукавов – кейп.

16.09 Как правильно сочетать вещи с пайетками
Как правильно сочетать вещи с пайетками

В гардеробе каждой модницы найдется какая-нибудь вещь с пайетками, будь то повседневный, праздничный или даже офисный наряд. Во многих модных коллекциях встречаются вещи с пайетками, и сразу возникает вопрос – как носить одежду с пайетками, чтобы не испортить весь образ?

15.09 Самые модные ароматы сезона осень 2013
Самые модные ароматы сезона осень 2013

Аромат является неотъемлемой частью образа любой стильной девушки. Удачно подобранный аромат подчеркнет вашу индивидуальность и заставит окружающих провожать вас восхищенными взглядами. В осеннем сезоне 2013 предлагается множество интересных парфюмов, некоторые из них выделяются особенно.

14.09 Как не выглядеть «деревней»?
Как не выглядеть «деревней»?

Даже звезды иногда допускают модные ошибки, что уже говорить об обычных девушках. Предлагаем вам ознакомиться со списком вещей, которые не стоит надевать, если вы не хотите выглядеть как колхозница.

13.09 Актуальные комбинезоны сезона осень 2013
Актуальные комбинезоны сезона осень 2013

Еще не так давно комбинезон использовался только как рабочая одежда. Многое изменилось в 70-е года прошлого столетия – комбинезоны, как и джинсы, перебрались со строительных площадок в гардеробы модниц.

11.09 Самые модные ремни осень-зима 2013-2014
Самые модные ремни осень-зима 2013-2014

Стильные женские ремни можно встретить практически во всех модных коллекциях осени и зимы 2013-2014. модные дизайнеры предлагают нам носить ремни с любой одеждой, будь то платья, брюки или же куртки или пальто.

10.09 Модные кроссовки на скрытой танкетке
Модные кроссовки на скрытой танкетке

Последние несколько сезонов в моду вошли женские кроссовки на скрытой танкетке, которые называют сникерсами. Популярность этой обуви объясняется тем, что несмотря на стильный внешний вид они еще и очень удобны.

09.09 Как бороться с хламом
Как бороться с хламом

Успех в борьбе с хламом обеспечит вам разумное потребление, ведь только доскональный анализ своих потребностей позволит исключить случайные покупки. Ведь нужно стараться приобретать только качественные, полезные и действительно понравившиеся вещи.

08.09 Еще раз о самых горячих трендах осенне-зимнего сезона 2013-2014
Еще раз о самых горячих трендах осенне-зимнего сезона 2013-2014

Осень уже вступила в свои права, шорты, мини-юбки и босоножки мы прячем подальше в шкаф, а на смену им достаем пальто, свитера и сапоги. И хотя нас еще радуют своим теплом погожие деньки, однако следует подумать о том, как утеплиться этой осенью.

07.09 Актуальный макияж сезона осень 2013
Актуальный макияж сезона осень 2013

Этот осенний сезон даст возможность модницам поэкспериментировать со своей внешностью и с помощью контрастных тенденций подчеркнуть выигрышные черты. Борьба противоположностей – вот главный девиз модного макияжа сезона осень 2013.

06.09 Удобный и практичный стиль унисекс
Удобный и практичный стиль унисекс

На жизнь современной женщины огромное влияние оказала произошедшая в прошлом веке сексуальная революция. Она подарила представительницам женского пола брюки, шорты, джинсы, деловой костюм и прочие атрибуты мужского гардероба.

05.09 Как ухаживать за кожей осенью и зимой
Как ухаживать за кожей осенью и зимой

В холодный осенне-зимний период нашей коже нужен особенно тщательный уход. Это связано с тем, что она значительно более чувствительна к холоду, чем к теплу.

04.09 Пастельные тона в модных коллекциях
Пастельные тона в модных коллекциях

Яркие кислотные цвета постепенно отошли на задний план. Актуальными же становятся нежные пастельные тона. Одежда в пастельных тонах отлично вписывается в деловой, повседневный и даже вечерний гардероб.

03.09 Модные украшения осень-зима 2013-2014
Модные украшения осень-зима 2013-2014

Последнее время в модных коллекциях большое внимание уделяется украшениям. Сейчас не обязательно придерживаться какого-то определенного стиля при выборе украшений, можно носить их с чем и как угодно.

01.09 Актуальные женские головные уборы сезона осень-зима 2013-2014
Актуальные женские головные уборы сезона осень-зима 2013-2014

Модные головные уборы сезона осень-зима 2013-2014 достаточно разнообразны, и включают в себя шляпы, береты, меховые и вязаные шапки и прочие изделия от лучших мировых дизайнеров.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)