Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Март 2014)

31.03 Модные купальники весна-лето 2014
Модные купальники весна-лето 2014

Если вы считаете, что уже настало время планировать свой летний гардероб, то самое время ознакомиться с тем, какие купальники будут в тренде наступающим летом.

30.03 Актуальный цвет волос сезона весна-лето 2014
Актуальный цвет волос сезона весна-лето 2014

Модный образ будет неполноценным, если цвет волос не будет соответствовать последним модным тенденциям. В этом сезоне стилисты советуют выбирать максимально натуральные оттенки.

29.03 Актуальная пляжная мода 2014
Актуальная пляжная мода 2014

С приходом весеннего тепла многие уже начинают задумываться о модной пляжной одежде. Дизайнеры не остаются в стороне, и рекомендуют отказаться от скромных нарядов в пользу более стильных и откровенных.

28.03 Актуальный макияж весеннего сезона 2014
Актуальный макияж весеннего сезона 2014

Современные женщины не могут себя представить без макияжа. Это не удивительно, ведь с помощью этого волшебства можно очень сильно преобразиться. Какие же варианты макияжа актуальны весной 2014?

27.03 Свадебное путешествие: куда отправиться?
Свадебное путешествие: куда отправиться?

После шумной свадьбы, молодоженов ждет медовый месяц – самый романтичное время совместной жизни. Провести его нужно так, чтобы яркие воспоминания остались на всю жизнь, к примеру, отправиться в свадебное путешествие. Куда же отправиться молодоженам, чтобы понравилось обоим?

26.03 Несколько вариантов быстрых укладок
Несколько вариантов быстрых укладок

С утра пораньше мало кому хочется длительное время проводить возле зеркала, пытаясь соорудить на голове какое-нибудь подобие прически. Поэтому предлагаем вам несколько вариантов «быстрых» причесок на каждый день, которые можно сделать за 5-10 минут.

25.03 Топ 10 гаджетов 2014 года
Топ 10 гаджетов 2014 года

Гаджеты в нашей жизни уже достаточно давно являются чем-то большим, чем просто средствами коммуникации. Производители электроники посредством своих устройств диктуют потребителям свою философию, заставляя всех с нетерпением ждать выхода новинок. Чего же ждать от разработчиков в 2014 году?

24.03 Куда отправиться на отдых в России весной
Куда отправиться на отдых в России весной

В такое удивительное время года как весна, когда все везде расцветает и поет, многим хочется отдыхать. И не беда, что популярные туристические регионы переживают межсезонье, Россия способна предоставить возможности для отличного отдыха в любое время года.

23.03 Правила идеального букета невесты
Правила идеального букета невесты

Среди многочисленных свадебных хлопот особое место занимает выбор свадебного букета, ведь сделать его достойным, оригинальным и самым лучшим не так просто. Какие же правила при этом следует соблюдать?

22.03 Модные свадебные платья весна-лето 2014
Модные свадебные платья весна-лето 2014

Весна и лето – традиционная свадебная пора. Пришло время каждой будущей невесте выбрать наряд для одного из самых волшебных и незабываемых событий в жизни девушки.

21.03 Выбираем платье на выпускной 2014
Выбираем платье на выпускной 2014

Для каждой выпускницы школы выпускной – не менее важное событие, чем экзамены и выбор профессии. И конечно же, на выпускном балу выглядеть девушкам хочется просто идеально. Выбираем модные платья на выпускной 2014.

20.03 Куда отправиться на весенний шоппинг
Куда отправиться на весенний шоппинг

Настоящие модницы, конечно же, знают, что в начале весны лучшие мировые дизайнеры выпускают в продажу свежие весенне-летние коллекции. Если даже вы располагаете совсем небольшим бюджетом, то в мире есть места, куда можно поехать на шоппинг.

19.03 Volvo – Неделя моды в Москве
Volvo – Неделя моды в Москве

Совсем недолго остается до ярчайшего светского события – Недели моды в Москве. На мероприятии, которое будет проходить с 29 марта по 3 апреля 2014 года и отмечать 20-летний юбилей, планируются показы как уже известных кутюрье, так и талантливых молодых дизайнеров.

18.03 Российская неделя моды 2014/2015 Mercedes –Benz Fashion Week Russia
Российская неделя моды 2014/2015 Mercedes –Benz  Fashion Week Russia

С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, 1) пройдет Mercedes – Benz Fashion Week Russia 2014/2015.

17.03 Как правильно подобрать обувь к образу
Как правильно подобрать обувь к образу

Грамотно подобранная пара обуви способна придать вашему образу законченность и добавит некоторую изюминку. Многие знаменитые модницы умеют правильно подобрать обувь к одежде, но если вы таким умением не владеете, то можно следовать примеру актуальных образов.

16.03 Актуальные модели женских туфель сезона весна-лето 2014
Актуальные модели женских туфель сезона весна-лето 2014

Одно из главных мест в женском гардеробе всегда занимали модные, удобные и красивые туфли. В каждом новом сезоне дизайнеры стараются порадовать модниц чем-то свежим и необычным, стараясь удовлетворить даже самые взыскательные вкусы. Какие же туфли будут модными в сезоне весна-лето 2014?

15.03 Актуальные ботинки и кеды сезона весна-лето 2014
Актуальные ботинки и кеды сезона весна-лето 2014

С каждым весенним днем желание дольше находиться на свежем воздухе только возрастает, поэтому необходимо заранее позаботиться об удобстве в длительных прогулках. В этом вам поможет пара удобных и модных кед, ботинок или сникерсов.

14.03 Правила макияжа для фото
Правила макияжа для фото

Многие люди на фото выглядят совсем не так красиво, как в жизни. Чтобы без потерь перенести вашу красоту на фотографии, необходимо соблюдать несколько простых правил макияжа.

13.03 10 советов для тех, кто слишком много работает
10 советов для тех, кто слишком много работает

Быть трудоголиком, готовым всегда взяться за любую работу – совсем не плохо. Однако, в таком тяжелом ритме организм наш рано или поздно может дать сбой. В результате мы можем получить стресс, переутомление и даже нервные расстройства.

12.03 Актуальные модели футболок и топов сезона весна-лето 2014
Актуальные модели футболок и топов сезона весна-лето 2014

Стремительно приближается лето, что означает необходимость обновления гардероба парой стильных топов. Жаркий сезон трудно представить без футболок и маек, поэтому дизайнеры не остались в стороне, и порадовали оригинальными идеями в привычных вещах.

11.03 Модные широкие брюки весна-лето 2014
Модные широкие брюки весна-лето 2014

Во многих модных коллекциях весенне-летнего сезона 2014 года можно было встретить широкие брюки, какие были в моде в 80-х годах. Как же стоит носить широкие брюки по мнению модных дизайнеров?

10.03 Модные платья сезона весна-лето 2014: цвета и принты
Модные платья сезона весна-лето 2014: цвета и принты

Подавляющее большинство мужчин считает, что привлекательнее и желаннее всего женщина выглядит в платье и на каблуках. В весенне-летнем сезоне 2014 коллекции дизайнеров наполнены красивейшими платьями для любого случая.

09.03 Топ 5 весенних трендов сезона весна 2014
Топ 5 весенних трендов сезона весна 2014

Тренды, которые будут актуальны этой весной, отлично знакомы всем и по прошлым сезонам, но в этом теплом сезоне стилисты открывают их совершенно с другой стороны. Чтобы быть готовыми к новому модному сезону, ознакомиться с горячими трендами нужно уже сейчас.

08.03 Надписи на одежде: модный тренд весенне-летнего сезона 2014
Надписи на одежде: модный тренд весенне-летнего сезона 2014

Обычно, надписи и крупные логотипы на вещах являются признаком отсутствия вкуса, но весенне-летний сезон 2014 говорит об обратном. Многие стилисты в роли основных модных акцентов использовали текстовые принты.

07.03 Какие напитки вредят похудению
Какие напитки вредят похудению

Всем прекрасно известно, что для эффективного похудения без пересмотра рациона и исключения из него бесполезных и вредных продуктов не обойтись. При составлении меню больше внимания мы обращаем на продукты, в то время как напитки часто упускаем из виду, полагая, что они мало влияют на вес. Однако, некоторые напитки способны значительно повлиять на появление лишних килограммов.

06.03 Актуальные модели костюмов сезона весна-лето 2014
Актуальные модели костюмов сезона весна-лето 2014

Актуальные женские костюмы сезона весна-лето 2014 дарят широчайшие возможности к созданию собственного стиля, а также дают понять, что костюм нужен не только офисным служащим. Различные ткани, фасоны и декор позволяет подобрать подходящую модель для любого образа.

05.03 Модный тренд весенне-летнего сезона 2014 – сочетание носков и обуви
Модный тренд весенне-летнего сезона 2014 – сочетание носков и обуви

Очень теплый тренд наступившего весенне-летнего сезона 2014 – сочетание носков, гетр и гольфов с туфлями, босоножками, сапогами и ботинками.

04.03 Пастельно-розовый цвет – горячий тренд весенне-летнего сезона 2014
Пастельно-розовый цвет – горячий тренд весенне-летнего сезона 2014

Темно-синяя мрачная зима позади, и на смену ей пришла долгожданная весна, в которой фаворитом сезона станет нежно розовый цвет. Какие же образы можно создать с этим оттенком и с какой палитрой его следует сочетать?

03.03 Ежедневная лифтинг-гимнастика для лица
Ежедневная лифтинг-гимнастика для лица

Результат регулярного выполнения лифтинг-гимнастики для лица может вас приятно удивить, ведь она убирает морщины, укрепляет мышцы шеи, щек и губ, делает эластичной и молодой кожу.

02.03 Ежедневные ошибки в уходе за собой
Ежедневные ошибки в уходе за собой

Во время ежедневного ухода за собой многие женщины допускают серьезные ошибки, которые в результате приводят к проблемам с кожей. Какие же запреты существуют в ежедневном уходе за собой?

01.03 Что нельзя есть на завтрак
Что нельзя есть на завтрак

Существуют продукты и блюда, есть которые на завтрак не рекомендуется. Что же это за продукты?

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)