Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2014)

30.04 Аксессуары для волос весна-лето 2014
Аксессуары для волос весна-лето 2014

Весна уже в самом разгаре, а это значит, что мы спрячем шапки в шкаф и украсим наши волосы другими аксессуарами. Какие же украшения для волос в моде в этом сезоне?

29.04 Мода для детей лето 2014
Мода для детей лето 2014

Этот весенний сезон позволяет детям во многом копировать своих родителей. Тренды весенней детской моды в значительной мере повторяют взрослые: пастельные оттенки, деним, перфорация, цветочные рисунки и юмористичные принты очень популярны, что дарит родителям безграничный простор для экспериментов. Что же добавить этой весной в модный детский гардероб?

28.04 Актуальные прически для выпускного вечера 2014
Актуальные прически для выпускного вечера 2014

Несмотря на то, что учебный год закончится еще не скоро, будущим выпускницам уже пора задумываться о своем образе на выпускном вечере, в котором важна каждая составляющая. На выпускном прическе отводится особая роль – она должна подчеркивать сверкающее от счастья лицо, красиво дополнять платье и скрывать некоторые недочеты. Какие же прически будут модными на выпускном вечере 2014?

27.04 Топ-5 приемов: как всегда выглядеть шикарно
Топ-5 приемов: как всегда выглядеть шикарно

Каждая женщина мечтает в любой ситуации выглядеть максимально привлекательно. Иногда это кажется невыполнимой задачей, однако, знание некоторых несложных приемов может значительно приблизить вас к заветной цели – выглядеть шикарно всегда.

26.04 Топ 10 популярных сухих шампуней
Топ 10 популярных сухих шампуней

Когда у вас совсем не остается времени или сил, чтобы принять душ, на помощь придет сухой шампунь. Какие же варианты этого средства достойны внимания?

25.04 Несколько правил красоты и здоровья для женщин
Несколько правил красоты и здоровья для женщин

Каждой из нас хочется подольше оставаться молодой, красивой и здоровой. Многое зависит только от нас. Как же можно сохранить свое здоровье и молодость?

24.04 Маски для лица с аспирином
Маски для лица с аспирином

Таблетки аспирина известны каждому – с помощью них обычно снимают повышенную температуру тела. Но кроме традиционного использования, аспирин также годится для приготовления масок для лица.

23.04 Новый тренд в ювелирной моде – кольца между пальцев
Новый тренд в ювелирной моде – кольца между пальцев

В ювелирной моде достаточно редко происходят какие-то события, однако время от времени известные ювелиры все-таки радуют нас чем-то необычным. Последнее время таким событием стало появление колец, которые носят не на пальчике, а между ними.

22.04 Где отдохнуть на майские праздники
Где отдохнуть на майские праздники

Майских праздников всегда ждут по-особенному, так как появляется возможность отдохнуть несколько дней подряд, и погода, чаще всего, уже радует весенним теплом. Где же отдохнуть в это время?

21.04 Модная обувь для теплого сезона - слипоны
Модная обувь для теплого сезона - слипоны

Слипоны – это минималистичные кеды без шнурков на толстой подошве, очень удобные и спортивные. Сейчас они очень популярны, как некогда ранее кроссовки – так же универсальны, но смотрятся гораздо свежее.

20.04 Питание против выпадения волос
Питание против выпадения волос

Внешний вид и здоровье ваших волос являются индикатором состояния всего организма, поэтому если волосы начали выпадать, то стоит присмотреться к себе внимательнее, чтобы найти причину. Как же следует питаться, чтобы волосы не выпадали?

19.04 Калейдоскопный принт – хит весны и лета 2014
Калейдоскопный принт – хит весны и лета 2014

Если вы смелая и яркая натура, которая не боится экспериментов, в этом сезоне можете примерить на себя вещи с калейдоскопным принтом. Это альтернатива уже поднадоевшему нам цветочному принту.

18.04 Какие молодые актрисы самые стильные
Какие молодые актрисы самые стильные

Среди большого числа юных актрис, иногда встречаются такие, которых многие считают иконами стиля. Их наряды копируют, их стилю подражают. Какие же из молодых актрис считаются самыми стильными?

17.04 Как украсить свой дом к Пасхе
Как украсить свой дом к Пасхе

Приход пасхальной поры заставляет задуматься о праздничном декоре дома, так как Пасху в России принято отмечать торжественно и красиво. Праздник Пасхи – один из самых важных в году. Несмотря на то, что в разных странах отмечают этот праздник по-разному, общие обязательные атрибуты все же есть.

16.04 Полезные продукты, утоляющие голод
Полезные продукты, утоляющие голод

Если вы хотите похудеть, то без пересмотра своего рациона и исключения из него всех жирных, калорийных и вредных продуктов не обойтись. Не менее важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Чтобы без больших усилий отказаться от вредных продуктов, стоит добавить в свой рацион и употреблять при появлении чувства голода некоторые доступные продукты, которые помогут вам справиться с голодом.

15.04 Самые главные Недели моды
Самые главные Недели моды

Для того, чтобы в одном месте и в одно время собрать всех представителей индустрии моды, как то дизайнеров, редакторов глянцевых журналов и модных блоггеров, а также связать их одной целью, было придумано организовывать Недели моды.

14.04 Дыхательная гимнастика для похудения
Дыхательная гимнастика для похудения

Кроме своей основной задачи – обеспечение организма кислородом, дыхание может также, без особых трудностей, помочь избавиться от лишнего веса, и обрести изящную и красивую фигуру.

13.04 Модные модели сандалий сезона лето 2014
Модные модели сандалий сезона лето 2014

Женские сандалии летнего сезона 2014 заставляют взглянуть на этот предмет летнего гардероба с новой стороны, так как дизайн большинства моделей претерпел революционные изменения, виновником которых оказалась модная сейчас тенденция грубых и геометричных форм.

12.04 Спортивный шик – актуальный тренд сезона
Спортивный шик – актуальный тренд сезона

История повседневных спортивных костюмов началась сразу после возрождения современных Олимпийских игр. В то время все врачи поголовно начали рассказывать о вреде корсетов. В результате примерно к 20-м годам прошлого века женщины выбросили сковывающую движения и дыхание одежду, и надели одежду свободного спортивного кроя.

11.04 Платье-рубашка – хит весенне-летнего сезона 2014
Платье-рубашка – хит весенне-летнего сезона 2014

Платье-рубашку можно было встретить практически в каждой модной коллекции весенне-летнего сезона 2014 года. Без сомнения можно сказать, что платье-рубашка – хит весны и лета.

10.04 Выбираем цвет для спальни
Выбираем цвет для спальни

В давние времена люди лучше разбирались в том, какое влияние на настроение и здоровье человека оказывает цвет. Воздействием цвета на человека интересуются и современные ученые, стараясь раскрыть больше его тайн. Ведь ни для кого не секрет, что правильно выбрать цвет спальни очень важно, так как наше здоровье и настроение сильно зависят от того, как мы спим.

09.04 Топ 10 бьюти-блогеров
Топ 10 бьюти-блогеров

Этих людей нельзя отнести к суперзвездам, но их популярность просто ошеломительная. Бьюти-блогеры – это люди, делящиеся своими секретами красоты, сидя дома перед камерой. Какие же из них наиболее популярные?

07.04 Топ 10 легендарных причесок
Топ 10 легендарных причесок

Из всего многообразия элементов имиджа киногероинь, женщины чаще всего копируют прически, стрижки и укладки. В связи с этим совсем не лишним будет ознакомиться с легендарными прическами известных кинозвезд.

06.04 Как справиться с аэрофобией
Как справиться с аэрофобией

Грядущий сезон отпусков перед некоторыми людьми ставит иногда трудную задачу: отправиться отдыхать хочется далеко, но заставить себя сесть в самолет просто невозможно. Страх полета, который очень трудно преодолеть – аэрофобия, довольно распространенное явление, как же с ним бороться?

05.04 Что такое нормкор
Что такое нормкор

Вопросы индивидуальности и стремление отличаться от толпы люди зачастую реализуют с помощью моды и одежды. Спустя огромное множество образцов стиля, предлагаемых модой, сегодня у многих возникла необходимость слиться с серой массой.

04.04 Натуральные масла для домашнего ухода
Натуральные масла для домашнего ухода

В уходе за своим телом неоценимую помощь могут оказать натуральные масла. Кроме многочисленных полезных свойств, они хороши еще и тем, что стоят, зачастую, дешевле, чем средства, в которые они входят, а состав их легко отслеживается. Какие же масла наиболее популярны?

03.04 Актуальные модели сарафанов сезона весна-лето 2014
Актуальные модели сарафанов сезона весна-лето 2014

В жаркие летние дни трудно придумать более подходящее украшение для женского тела, чем красивый и модный сарафан. Эту летнюю одежду любят многие девушки за то, что она наделяет образ романтичностью и спасает от зноя.

02.04 Мода для мужчин сезона весна-лето 2014
Мода для мужчин сезона весна-лето 2014

Консервативному гардеробу настоящего мужчины с каждым годом все сложнее сдерживать натиски неумолимой моды. Какие же тренды мужской моды будут актуальны в сезоне весна-лето 2014?

01.04 Где провести медовый месяц в России
Где провести медовый месяц в России

Одним из самых ярких и сказочных периодов семейной жизни является медовый месяц. В это время новоиспеченные муж и жена стараются максимально погрузиться в атмосферу романтики и отстраниться от всех посторонних проблем. Именно поэтому отдых в медовый месяц должен запомниться на всю жизнь.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)