Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2014)

31.05 Что полезно есть летом
Что полезно есть летом

Отличный способ сделать свой организм здоровее – правильно питаться в соответствии со временем года. Что же полезно есть летом?

30.05 Как быстро восстановить силы
Как быстро восстановить силы

Ритм современных больших городов не имеет ничего общего со спокойствием и размеренностью, что оборачивается для его жителей постоянным недосыпанием и стрессом. Однако, даже в очень плотном графике всегда можно найти 10-15 минут в день, которые следует потратить только на себя.

29.05 Подтяжка лица мезонитями
Подтяжка лица мезонитями

Наступает момент, когда женщина замечает на своем лице такие неприятные признаки как потеря четкости контура, обозначенные носогубные складки и морщины. Все это свидетельствует о том, что время не щадит никого, и это заставляет женщину скупать тонны косметики в магазинах, чтобы попытаться быстро вернуть себе молодость. Однако, есть и другие способы омоложения.

28.05 Самые модные тренды в дизайне интерьера в 2014 году
Самые модные тренды в дизайне интерьера в 2014 году

Если вам хочется изменить свой интерьер, то самое время поинтересоваться новейшими модными тенденциями в оформлении дома, ведь так приятно, когда жилье выглядит свежо и идет в ногу со временем. Какие же наиболее важные тренды в дизайне интерьера будут актуальны в 2014 году?

27.05 Биркенштоки для теплого сезона
Биркенштоки для теплого сезона

История культовой обуви иногда бывает забавной, и примером могут служить биркенштоки – немецкая ортопедическая обувь. Появление биркенштоков на подиумах было несколько неожиданным, но это не помешало им стать ультрамодными.

26.05 Как бороться с жиром в ягодицах
Как бороться с жиром в ягодицах

Как считают женщины, их фигуру нужно постоянно улучшать и корректировать, для чего они используют самые разные методы похудения, чтобы стать ближе к идеалу. Пожалуй, наиболее проблемным местом женской фигуры можно считать ягодицы, так как, чаще всего, именно здесь видны первые проявления неправильного питания.

25.05 Вещи из необычной джинсы
Вещи из необычной джинсы

Дизайнеры уже давно экспериментируют с классическим денимом. Но, если раньше это делали привычные для сегмента бренды, такие как Levi’s или J Brand, то сейчас решаются на смелые эксперименты даже консервативные Valentino.или Max Mara.

24.05 Актуальный маникюр сезона лето 2014
Актуальный маникюр сезона лето 2014

Настоящая модница просто обязана следить за ухоженностью своих ногтей, а также за последними актуальными тенденциями в их окрашивании, ведь даже, на первый взгляд, безупречный образ, можно легко испортить неудачным маникюром. Каким же будет модный маникюр летнего сезона 2014?

23.05 Модный тренд лета 2014 – шорты-бермуды
Модный тренд лета 2014 – шорты-бермуды

Шорты-бермуды – хит наступающего лета. Сейчас бермуды –это не только шорты длиной чуть выше колена, но также и шорты намного выше или намного ниже колена. Они могут быть свободными, обтягивающими или очень широкими.

22.05 Питание для красивой кожи
Питание для красивой кожи

Иногда так случается, что наша кожа просто кричит о голоде, а мы не совсем понимаем, в чем дело, или просто этого не видим. Все это время кожа посылает сигналы о помощи, используя для этого самые разные способы. Как же их понять?

21.05 Самые хитовые вещи лета 2014
Самые хитовые вещи лета 2014

До лета осталось совсем немного, а значит самое время пополнить свой гардероб модными вещами, которые должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы этим летом.

20.05 Актуальные сумки сезона весна-лето 2014
Актуальные сумки сезона весна-лето 2014

Многие недооценивают важность аксессуаров, а, между тем, именно они дополняют и завершают любой образ, и одна из главных ролей здесь отведена сумкам. Какие же сумки будут в моде в весенне-летнем сезоне 2014?

19.05 Отдых с пользой для здоровья
Отдых с пользой для здоровья

Важность отдыха для человека трудно переоценить, но отдых должен приносить не только приятные эмоции, но и пользу для тела и души. Где же стоит отдыхать, чтобы принести пользу своему здоровью?

18.05 Чем вредна тесная одежда
Чем вредна тесная одежда

Многие женщины часто выбирают одежду не по размеру, утягивая, тем самым, некоторые проблемные зоны своего тела. Но не все знают, что тесная одежда способна нанести значительный вред организму.

17.05 Популярные методики идеальной фигуры
Популярные методики идеальной фигуры

В современной косметологии существует достаточно много эффективных и безопасных процедур, позволяющих корректировать фигуру. Какие же из них наиболее популярны в салонах красоты?

16.05 Модные шорты лето 2014
Модные шорты лето 2014

Шорты занимают в летнем гардеробе не менее важное место, чем юбки или платья. В них очень удобно в любой обстановке, и уместны они в летнее время практически везде.

15.05 Как похудеть с помощью зеленого кофе
Как похудеть с помощью зеленого кофе

Многие из нас начинают день с чашки черного кофе, но в последнее время часто можно услышать и о зеленом кофе, обладающем чудесными свойствами. Одно из таких свойств – это помощь в борьбе с лишним весом.

14.05 Интересные гаджеты и аксессуары для ванной комнаты
Интересные гаджеты и аксессуары для ванной комнаты

Отправляясь в отпуск к морю, мы хотим продемонстрировать красивое ухоженное тело. Предлагаем вам ознакомиться со списком аксессуаров, которые помогут нам получить гладкую красивую кожу, здоровые волосы, белоснежную улыбку и хорошее настроение.

13.05 Самые модные модели пляжных платьев лето 2014
Самые модные модели пляжных платьев лето 2014

Даже на пляже нам хочется выглядеть шикарно, и поможет нам в этом модное красивое пляжное платье. В модных летних коллекциях 2014 года можно были представлены платья самых разных стилей, фасонов и силуэтов.

12.05 Укрепляющие тренировки для кистей и пальцев рук
Укрепляющие тренировки для кистей и пальцев рук

Для того, чтобы ваши руки выглядели ухоженно и красиво, маникюра и простых косметических процедур недостаточно, руки также требуют регулярных укрепляющих тренировок.

11.05 Как ухаживать за кожей лица в летнее время
Как ухаживать за кожей лица в летнее время

Лето уже начинает набирать обороты, а значит пора подумать о том, как мы будем ухаживать за нашим нежным личиком.

10.05 Популярные достопримечательности Болгарии
Популярные достопримечательности Болгарии

Туристы из России – частые гости в Болгарии. Это легко объясняется теплым морем, золотым песком, ласковым солнцем и увлекательными экскурсиями, что дарит приезжим эта страна.

09.05 Как не тратиться на дорогую косметику
Как не тратиться на дорогую косметику

Молодость и красоту кожи можно поддерживать не только при помощи дорогих косметических средств, но и простыми, доступными и проверенными средствами, найти которые можно на каждой кухне.

08.05 Как сделать быстрый макияж на каждый день
Как сделать быстрый макияж на каждый день

С утра пораньше нам хочется подольше понежиться в теплой постельке, но вместо этого приходится вставать и приводить себя в полную «боевую готовность». Иногда на макияж мы тратим по 40 минут и даже больше. Как же сэкономить время на ежедневном макияже?

07.05 Домашние рецепты обертываний для живота
Домашние рецепты обертываний для живота

Женский организм обладает одной неприятной особенностью – лишние килограммы откладываются на самых заметных местах: животе, боках и бедрах. Бороться с этими не совсем эстетичными проявлениями можно с помощью обертываний в домашних условиях.

06.05 Актуальные купальники 2014 для полных
Актуальные купальники 2014 для полных

Постоянное развитие пляжной моды предоставляет женщине возможность чувствовать себя желанной и привлекательной в любом месте, в том числе, и на пляже. Даже если вы обладаете пышными формами, дизайнеры не забыли и о вас, предлагая огромный выбор купальников, позволяющих визуально скрыть недостатки фигуры.

05.05 Кожа лица: 10 шагов к идеалу
Кожа лица: 10 шагов к идеалу

Каждая женщина мечтает иметь идеальную кожу лица. Порой, этой мечте мешают серьезные проблемы, а иногда, мелочь в виде прыщика или мелких мимических морщинок. Какие же шаги нужно сделать, чтобы кожа вашего лица выглядела идеально?

04.05 Правила счастливого отдыха с любимым
Правила счастливого отдыха с любимым

Чтобы не превратить давно ожидаемый отдых с любимым в настоящий кошмар для вас обоих, необходимо уметь избегать конфликтных ситуаций и разочарований. Если на отдыхе с любимым человеком соблюдать некоторые правила, то он принесет настоящее наслаждение вам обоим.

03.05 Самые модные пляжные юбки лета 2014
Самые модные пляжные юбки лета 2014

Во время летнего отдыха нам хочется выглядеть идеально. В этом году на пляже актуальны будут юбки самых разнообразных фасонов и силуэтов.

02.05 Домашние рецепты красоты из разных стран мира
Домашние рецепты красоты из разных стран мира

Образец красоты прошлого века – Мэрилин Монро очень любила домашние средства по уходу за волосами и кожей, считая, что они обладают большим эффектом, чем косметологические процедуры. В разных уголках мира есть свои секреты красоты.

01.05 Диета для вашего темперамента
Диета для вашего темперамента

Многие не знают о том, что сбросить лишние килограммы можно значительно легче, если построить методику похудения исходя из особенностей своего характера.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)