Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Февраль 2015)

26.02 Модные аксессуары весна 2015
Модные аксессуары весна 2015

При создании модных аксессуаров 2015 дизайнеры старались, с одной стороны, как-то выделить их на фоне одежды, а с другой – выдержать общую стилистику. Какие же наиболее заметные тенденции в украшениях ожидают нас в 2015 году?

24.02 Актуальная обувь сезона весна-лето 2015
Актуальная обувь сезона весна-лето 2015

Весенний сезон 2015 предлагает множество моделей модной обуви. Среди этого разнообразия можно найти как классические модели, так и свежие тренды, появившиеся только в этом сезоне.

22.02 Самые модные юбки весна 2015
Самые модные юбки весна 2015

Женственность – главный девиз наступающего весенне-летнего сезона. Именно его придерживались практически все дома моды, создавая свои модные коллекции весна-лето 2015.

20.02 Модные колготки весна 2015
Модные колготки весна 2015

Вот уже много лет модницы во всем мире покупают колготы не только для того, чтобы согреть свои ножки, но и для дополнения своего гардероба. Этой весной модные дома со всего мира представили в своих коллекциях множество интересных вариантов.

18.02 Самые модные модели пальто весна 2015
Самые модные модели пальто весна 2015

В весенне-летних коллекциях мировых домов моды было представлено много моделей пальто. Это разнообразные силуэты, яркие принты, сочные краски. Вы без туда сможете выбрать для себя как классическое пальто, так и современное.

12.02 Самые модные вещи наступающей весны 2015
Самые модные вещи наступающей весны 2015

За окном все чаще светит яркое солнце, и хоть на календаре еще февраль, в душе каждой модницы уже весна. А это значит, что настало время обновления гардероба. Что же обязательно должно быть этой весной в женском гардеробе?

10.02 Лучшие показы сезона весна-лето на Лондонской Неделе моды
Лучшие показы сезона весна-лето на Лондонской Неделе моды

Лондонская Неделя моды всегда отличалась особой дерзостью, экспрессивностью и направленностью на молодежную аудиторию. Именно здесь демонстрируются самые смелые идеи дизайнеров, и этот год не стал исключением.

08.02 Неделя моды в Нью-Йорке: главные тенденции весеннего сезона 2015
Неделя моды в Нью-Йорке: главные тенденции весеннего сезона 2015

Нью-Йоркская Неделя моды обозначила новые стандарты моды в следующем году, которые коснутся как форм и расцветок, так и обуви и украшений. Рассмотрим подробнее главные тенденции весеннего сезона 2015 от Недели моды в Нью-Йорке.

06.02 Ошибки гардероба пышных девушек
Ошибки гардероба пышных девушек

Каждая из нас время от времени допускает ошибки при составлении гардероба. Но если для девушек с идеальной фигурой эти ошибки будут не столь значительными, то для девушек с пышными формами они могут стать роковыми.

04.02 Тенденции с миланской недели моды весна/лето 2015
Тенденции с миланской недели моды весна/лето 2015

Неделя моды в Милане представила нам множество новых ярких трендов, которые будут актуальны наступающей весной. Весна не за горами, поэтому предлагаем вам ознакомиться с самыми горячими трендами наступающей весны 2015.

02.02 Актуальные тренды сезона весна-лето 2015 на Парижской Неделе моды
Актуальные тренды сезона весна-лето 2015 на Парижской Неделе моды

Показы на Парижской Неделе моды традиционно обозначили главные тренды весенне-летнего сезона 2015. Что же было наиболее заметным в представленных дизайнерами коллекциях?

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)