Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Май 2015)

22.05 Актуальные модели купальников 2015
Актуальные модели купальников 2015

Лето – самая долгожданная пора для многих, когда можно целыми днями наслаждаться солнечным теплом, а также отправиться ближе к морю. Для лета просто необходим модный купальник. Каким же он должен быть в пляжном сезоне 2015?

21.05 Пляжная мода 2015
Пляжная мода 2015

Уже довольно давно пляжная мода актуальна не только в летний сезон. Широкие возможности для путешествий в жаркие страны в любое время года требуют всегда иметь готовый набор пляжной одежды, состоящий из новинок соответствующей одежды, аксессуаров и обуви.

19.05 Актуальные тренды макияжа весенне-летнего сезона 2015
Актуальные тренды макияжа весенне-летнего сезона 2015

Каждый новый модный сезон всегда приносит с собой свежие тренды во все составляющие модного образа. Обойти стороной такую важную его часть как модный макияж не имеет права ни одна модница, поэтому быть в курсе новинок – ее обязанность.

17.05 Самые модные вещи лета 2015
Самые модные вещи лета 2015

Благодаря непредсказуемости моды каждый новый сезон не обходится без сюрпризов, к которым заядлые модницы давно привыкли. Изысканность и женственность, к примеру, будут в моде этим летом, что найдет свое отражение в актуальности утонченных и элегантных летних вещей. Какие вещи будут в моде летом 2015?

15.05 Бахрома – актуальный тренд сезона весна-лето 2015
Бахрома – актуальный тренд сезона весна-лето 2015

Бахрома заслуженно стала модным трендом сезона весна-лето 2015, ведь она имеет свою очень разнообразную и богатую историю. У разных людей бахрома ассоциируется с разными стилями, а что именно будет модным в этом сезоне, подсказали модные дизайнеры.

13.05 Модная одежда из латекса и винила
Модная одежда из латекса и винила

Пластический винил был изобретен еще в 1926 году, однако в моду он вошел только в 60-х. в те времена из винила шили мини-юбки, платья-трапеции, сапоги, плащи, перчатки.

11.05 Модные модели босоножек лето 2015
Модные модели босоножек лето 2015

Лето уже совсем скоро, и хоть погода не радует нас теплом и солнышком, позаботиться о своем летнем гардеробе лучше заранее. Какие же босоножки будут в моде летом 2015?

09.05 С чем носить укороченные топы в сезоне весна-лето 2015
С чем носить укороченные топы в сезоне весна-лето 2015

Укороченные топы очень популярны в сезоне весна-лето 2015, однако, для того, чтобы получить действительно модный и цельный образ, не лишним будет знать, с чем и как их носить.

07.05 Устаревшие вещи, которые давно пора выкинуть
Устаревшие вещи, которые давно пора выкинуть

Несмотря на то, что некоторые тренды давно потеряли актуальность, многие девушки продолжают по инерции следовать им. Если вы считаете себя настоящей модницей, то вы никогда не станете повторять подобных ошибок. Какие же вещи перестали быть модными?

05.05 Маленькие хитрости при нанесении макияжа
Маленькие хитрости при нанесении макияжа

Даже если нанесение ежедневного макияжа не вызывает у вас никаких сложностей, всегда найдутся неизвестные вам приемы, позволяющие выполнять его качественнее, красивее и быстрее.

03.05 Модная деталь весенне-летнего сезона – шнуровка
Модная деталь весенне-летнего сезона – шнуровка

В этом модном сезоне в моде одежда и обувь со шнуровкой. Это очень красивые, женственные и роскошные модели, которые притягивают взгляды окружающих. Этот тренд подходит горячим и соблазнительным девушкам.

01.05 Горячий тренд лета 2015 – плетеные платья
Горячий тренд лета 2015 – плетеные платья

Этим летом настоящим модным хитом станут плетеные платья. Они могут быть сплетены или связаны крючком. Важно выбрать такое платье, которое не будет визуально «утяжелять» вашу фигуру. Однако, правильно подобранное платье поможет создать роскошный летний образ.

Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)