Основное меню сайта
Новости Российские модельеры Мировые модельеры Фотографии с показов Библиотека Магазин Вход пользователям Обратная связь Поиск
Реклама
Приглашаем посетить сайт
 Ахматова (ahmatova.niv.ru)

Новости


Заявки на новости

Наш сайт бесплатно принимает заявки на публикацию новостей имеющих отношение к моде. Новость не должна иметь ярко выраженный рекламный характер. Добавление возможно тремя разными способами:

    

Необходимо ввести текст новости любым способом и затем подтвердить заявку на новость. После чего она попадет к администратору на проверку. Новости проверяются и публикуются в рабочие дни (обычно с утра). Не нужно писать и отправлять по десять копий одной новости. Если после подтверждения вы поняли что ее не нужно публиковать или необходимо что-то в ней изменить (вообщем отменить заявку) - пишите об этом через форму обратной связи.

"Добавить через визуальный редактор" - откроется страница с визуальным редактором вроде редактора Word и в нем можно ввести все необходимое (включая картинки).

"Добавить из Word" - специально для копирования новостей из редактора Word. Откроется форма, в которую необходимо скопировать текст из Word. Затем нажать кнопку и в результате откроется визуальный редактор с текстом максимально похожим на то что в докумете Word. Картинки в этом случае необходимо добавлять отдельно. Для этого их необходимо из Word копировать в графический редактор, сохранять на диск и потом вставлять как отдельные изображения.

"Добавить текстом" - для тех кто испытывает затруднения с двумя первыми способами (текстом можно добавлять сразу в визуальном редакторе или в форме для word). Откроется страница, где в форму надо скопировать или написать обычный текст. После нажатия кнопки этот текст сконвертируется в html-формат и откроется в визульном редакторе для дальнейшего редактирования или вставки картинок.

Реклама