Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Достоевский (dostoevskiy-lit.ru)

Габараева Лиза (LIZA GABARATI)

  • Общий список
  • Габараева Лиза
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях
  • Сайт liza-gabarati.ru

  • История создания марки LIZA GABARATI началась в 2005 г., с создания пробных студенческих работ. Коллекции были представлены на различных конкурсах молодых дизайнеров, где были отмечены за творческое новаторство и стиль.

    В 2007 была представлена очередная коллекция женской одежды «Амага», которая вызвала большой интерес у ценителей моды и была отмечена как выдержанная и стильная линия одежды. Этот стиль быстро завоевал себе поклонниц и стал довольно популярен.

    В 2009 г. была основана «Студия дизайнерской и корпоративной одежды LIZA GABARATI» дизайнером одежды Лизой Габараевой. LIZA GABARATI - молодой бренд дизайнерской одежды

    Быть ближе к корням и оставаться модной. Следовать своему стилю и постоянно меняться. Одеваться классически и при этом соблазнять мужчин и восторгать женщин. Это могут не многие. Но те, кто отдает предпочтение дизайнерской одежде LIZA GABARATI, способны даже на большее.

    Бросить вызов кичливости, вычурности и откровенности в нарядах сегодня решаются не многие дизайнеры. Просто потому, что им нечего предложить взамен. Бренд LIZA GABARATI откроет вам секрет правильного гардероба: утонченность, лаконичность, элегантность. Эта одежда учит подчеркивать достоинства и заставляет окружающих читать ваш образ между строк. Орнаменты, этнические детали, национальные мотивы – вы неизменно окажетесь в центре внимания и сумеете разбудить воображение. Ведь соблазнительная загадка в одежде – это как раз то, что так редко предлагает современная индустрия моды.

    Создатель бренда Лиза Габарати – не модельер и не кутюрье. Она – художник моды. Быть может, поэтому ее одежда – как настоящие произведения искусства, на которые хочется не просто смотреть, а обладать ими. Каждое появление в этих вещах – демонстрация вашего изысканного вкуса.

    Ежегодно в нашей студии мы выпускаем сезонные коллекции LIZA GABARATI, которые бывают представлены на различных выставках и подиумах России.

    Коллекции преимущественно бывают и капсульные, и тематические. Весь процесс изготовления коллекций начиная с эскизов и до готовой одежды производится непосредственно в студии лучшими мастерами. Все технологии кроя и секреты производства за долгое время работы стали нашими достижениями, и несомненно являются показателем профессионализма всей команды студии LIZA GABARATI.

    В одежде очень важен не только грамотный процесс производства, но и из чего создаётся одежда из каких материалов. Вот поэтому мы уделяем этому вопросу довольно весомое значение. Все материалы и комплектующие мы используем лучшего качества.

    Бренд LIZA GABARATI – классика, совмещенная с этностилем – то, чего так не хватало каждому из нас до совершенства.

    Ждем вас в нашей уютной студии, где за чашечкой ароматного чая или кофе, в приятной атмосфере можно обсудить все детали вашего индивидуального заказа.

     

    Дата изменения: 10.01.2016